Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

«АиФ» продолжает серию публикаций, цель которых — добиться, чтобы за изнасилования и убийства детей приговаривали к пожизненному сроку А пока их не приняли, нелюди продолжают убивать детей. В Рыбинске задержали урода, который изнасиловал и убил 11-летнюю девочку. В Нижегородской области ищут насильника-убийцу 6-летнего мальчика. Это — свежие жертвы нелюдей. Сколько ещё надо загубить невинных душ, чтобы сдвинуть государственную махину, которая своим бездействием поощряет ужасные преступления? " Девочки,давайте вместе проголосуем за ужесточение действующего законодательства.Вот ссылка,где можно проголосовать http://www.aif.ru/delo1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрела передачу про всякие такие уголовные происшествия. И там сказали, что возраст самого маленького изнасилованного ребенка (мальчик и девочка).....................8 месяцев. Я ревела весь вечер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, не 8 месяцев. Когда родилась я, а это было 25 лет назад, недалеко от дома ребенка, который был прямо с роддомом, в мусорке нашли месячного младенца, над которым наругались .Украли из дома ребенка... Я после этого несколько ночей не спала... Таких надо кастрировать чайной ложкой и медленно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну какая тема ужасная - а ведь тут беременные ходят,

Таких надо кастрировать чайной ложкой и медленно....

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы нибыло это ужасно, но есть же все-таки такие люди..таких не то что кастировать надо, а давить как тараканов!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы нибыло это ужасно, но есть же все-таки такие люди..таких не то что кастировать надо, а давить как тараканов!..

Надо как раньше делали, привязать к двум лошадям и пустить их в разные стороны!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя начальница рассказала, что недалеко от нее нашли в мусорном ящике двух новорожденных девочек близняшек ( к сожалению мертвых). Я проплакала на работе несколько часов. не могла успокоиться. Я считаю, что таких мамаш тоже надо строго наказыывать. Очень больно и обидно за то, что таким Бог дарует детей (а еще и такое чудо, как близнецы), а другие по многу лет не могут даже забеременеть...
Поэтому я за ужесточение закона в отношение таких мамаш и насильников- это однозначно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за себя, мужа, сестру, маму, начальницу. конечно, с их согласия!!!
Не думаю, что это поможет, но ВДРУГ случится чудо!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как таким дают часто даже не пожизненое - а лет 10 - 15.......
Причем, если я раньше была уверена, что сколько таким не дай, хоть год - они живые с зоны не выйду...
Сейчас говорят, что на зоне уже нет таких строгих законов, которые раньше были, и даже к таким там относятся сносно... Так не хочется в это верить...

 

А наше государство никаких мер не примет.... смерную казнь снова не введут... хотя очень хотелось бы....

 

И по поводу кастрации - для таких не помогло бы, они бы просто убивать начали, я бы таким просто руки отрубала.... вот в таком случае - они бы точно уже никогда никому бы ничего не сделали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про зону это точно. показывали передачу. показывали одного насильника. так спрашивают у него с сарказмом (ну типа, с тобой нормально обращаются?) :" Как вам тут живется, как отношение с сокамерниками????". так этот козел отвечает:" да нормально!!!" и выглядит очень даже неплохо. не сказать, что над ним уж очень сильно издеваются. Раньше боялись по такой статье на зону попасть, а щас....одно беззаконие и ненаказанность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про зону это точно. показывали передачу. показывали одного насильника. так спрашивают у него с сарказмом (ну типа, с тобой нормально обращаются?) :" Как вам тут живется, как отношение с сокамерниками????". так этот козел отвечает:" да нормально!!!" и выглядит очень даже неплохо. не сказать, что над ним уж очень сильно издеваются. Раньше боялись по такой статье на зону попасть, а щас....одно беззаконие и ненаказанность...

 

Во - во..... причем на женских зонах относятся к бабам, которые своих детй убивают гораздо хуже, чем мужики к в своих зонах к насильникам. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, я не против, если бы насильников младнцев разрывали лошадьми, но поскольку в наш век это не совсем достижимо....
Мое мнение:
Смертная казнь за изнасилование детей и убийство вообще.Стерилизация матерей бросающих своих детей в мусорные ящики.
Извините, что жестоко. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,
почему жестоко??? а выбрасывать младенцев в мусорку - не жестоко??? это же не единичный случай!!!!
Просто после таких случав я задаюсь вопросом, почему у них получается, а у меня нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что надо провести 2-3 показательные сметрные казни, можно даже и без жестокости, просто чтобы люди, у которых ширинка чешется и голове тараканы знали, что с ними могут сделать. И про зоны правда... Ни у нас нет законов адекватных ни у них теперь. МОжет хоть как то помозет то голосование. Я весь офис задобала своими требованиями поголосовать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала, нечего таким людям, если можно вообще их так назвать, делать в обществе, рядом с нашими детьми, пускай до конца жизни на зоне просиживают!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×