Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Учитель*****

Разница В Возрасте Между Супругами.

Влияет ли она на семейные отношения?Как?  

501 голос

  1. 1. ?????? ?? ??? ?? ???????? ??????????????

    • 1.??????????
      69
    • 2.?? ?????? ?? ???
      44
    • 3.?? ?? ??? ????
      81
    • 4.??????? ??????
      202
    • 5.? ??????
      79


Рекомендуемые сообщения

Ответила старше на год, правда совсем особо этого не чувствуется. Скорее он младше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 года разница, разногласия есть, но они не разницей в возрасте объясняются.

 

Читала, что самыми крепкими браками считаются те, где разнице в возрасте 6 лет (кто старше неважно), такие данные психологи получили на основе статистики по разводам. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж старше на год
никак не влияет, у нас демократия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта тут нет, так как 6 лет не считаю

4.Намного старше
:parrdon: Такая тема уже была где-то, кто старше жена или муж и какая разница в возрасте.
Разницы не чувствую вообще, помоему это оптимально, с ровестником я бы не смогла, были бы сплошные разногласия :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младше ровно на год(оба львы) Разногласий практически нет.Темпераменты разные :yess: наверное поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж старше на 7 лет. Разногласий никаких. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

мне кажется напрямую зависит. Если выходишь замуж за мужчину старше, то практически на все готовое приходишь, а если за ровестника ,то вместе оба корячитесь и строите жизнь и наживаете все

Как вариант :D
Но еще и от возраста женщины это зависит, ну а так же от ее способностей. У женщины тоже может быть "все готовое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж старше меня на 3 года.Разногласий не возникает. :tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки  какая разница в возрасте у вас с вашими мужьями?  Как она влияет на вашу семейную жизнь?

2923116[/snapback]


у нас с мужем разница в три года, но часто бывает ощущение чо я старше его :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) как и у большинства муж старше на 9 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется напрямую зависит. Если выходишь замуж за мужчину старше, то практически на все готовое приходишь, а если за ровестника ,то вместе оба корячитесь и строите жизнь и наживаете все( ну есть, естественно ислключения). Отсюда, разногласия №1. Потом мужчина старше в большинстве случаем умнее и мудрее тебя, что для женщины и отношений в семье тоже очень важно!! Разногласия №2. Ну и еще много.

 

у моего мужа это второй брак, в первом браке детей нет, он все оставил жене, после развода его попросили с работы, он ушёл пошёл на новую работу с мизерной зарплатой) тут мы с ним и познакомились
так что в нашем случае мы заново покупали квартиру, правда в ней не жили но это уже другая тема
т что мудрее в отношениях это да, а потом трудно сказать кто из нас умнее) я умнее в одной области он в друго мы протсо дополняем друг друга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж старше меня на 13 лет! разногласия есть конечно! контролирует меня як ребенка :D : это не покупай, туда не лезь, зачем это, тут неправильно и т.д. тяжело? а с кем легко :D ? :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a ja vot svojego muza na 5 mesiacev starse!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос, ИМХО. Один или два года - это два разных пункта. А все, что больше двух - будь то три года или 25 - это одно и то же. Непонятно. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ровесники. разница между только 9 дней. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×