Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Часто ли вы носите в повседневной жизни юбки и платья?  

288 голосов

  1. 1. ????? ?? ?? ?????? ? ???????????? ????? ???? ? ???????

    • ????? ??????
      45
    • ?????
      18
    • 50 ?? 50
      27
    • ?????
      91
    • ????? ???????
      101


Рекомендуемые сообщения

Я ответила часто.
Раньше только брюки - но только потому что была очень худая, и с такими ножками спичками юбки не носила вообще. После родов поправилась, теперь 62 кг при росте 172 - заодно обнаружила, что ноги у меня очень даже ничего... купила одну юбку, потом вторую.... теперь у меня их штук 8, всего одни джинсы и пара брюк - это если совсем холодно.
В основном в хожу только в юбках - видимо дорвалась за все годы ношения штанов. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти никогда...ну их, эти платья и юбки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень худые голенища, поэтому ношу юбки но очень редко. Обычно осенью с высокими сапогами. Летом не ношу вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант.
единственное, летом ношу сарафанчики, да и то в основном на даче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не ношу, если только летом в жару могу надеть сарафан или платье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила "часто". Я очень люблю юбки и особенно платья. Раньше тоже носила почти всегда брюки, а сейчас у меня много юбок и платьев. Когда ребенок был маленький, даже умудрялась на шпильках с коляской гулять, мне нормально было, ну я в принципе, всегда на высоких каблуках, у меня других и нет.

2915596[/snapback]

 

Я тоже ответила часто.До беременности только юбки и никакие джинсы. Очень нравилось моему будущему мужу. И после беременности тоже стараюсь юбки одевать,только длина увеличилась,т.к. пару лишних кг есть. :hud:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( редко, брюки удобней для повседневки - хотя дала себе зарок ходить и в юбках, надо пройтись по магазам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чаще хожу в брюках
потому что в коляске Ирис не ездит, а юбка со слингом как-то странно смотрится :olen4:
в итоге, юбки-платья ношу только если с мужем детку выгуливаем :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юбки ношу летом намного чаще, чем зимой. В холодное время года я 99% процентов в брюках-джинсах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооще не ношу...а жалко...под юбки надо адаптировать весь гардероб...и обувь... попозже немного. Пройдёт период, когда кверху попой надо скакать за детьми - вот и оторвусь. :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом ходила в юбке. А вообще, после рождения второго ребенка, моя одежда - джинсы. Все старые юбки-платья не лезут, а новое покупать - ходить пока в них особо некуда. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В небеременном состоянии довольно часто ношу юбки, особенно в теплое время года. Сейчас не ношу совсем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила-Почти никогда...
Красиво-согласна,но неудобно(лично мне)-факт.
Купила недавно юбку,очень нравится,но ни разу не одевала,полюбуюсь и в шкаф уберу,т.к. ее надо с каблуками,а я на них не могу-ноги больные уже и спина,да и ребенок "на голове"....эх,а так охота....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом чаще в юбке гуляла.
Сейчас, канеш, до тепла гуляю скинднром в бруках. В "свет", то бишь в магазин-ресторан в юбошке :) или в пластье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже года три в джинсы не влезаю :olen4: Вот справлюсь с собой - влезу, а пока - юбки. Вот сейчас еще одну сшить пытаюсь. У меня ноги длиннющие, мне хоть каблук, хоть без - все равно смотрится. Правда, выше колен пока не надену. Никаких неудобств не замечала. Предпочитаю (потому что смотрятся лучше) прямые юбки и юбки "русалочий хвост". А колготки я не люблю, на зиму только беру эластик, а так хожу без колготок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×