Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irusja

Я Обиделась На Маму

Рекомендуемые сообщения

irusja, ну и ситуация.....

 


а может у него завелась любовница..  и он хочет развода..но,чтобы инициатором стала я..может поэтому доводит нашу семейную жизнь?

 

Все может быть.....чужая душа потемки.....

 

А пока..... остается наверное игнор, если ничего понимать не хочет..... поговорите, и если не будет слушать - объявите полный бойкот и подождите развитие событий..... а дальше будет видно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja, ну и ситуация.....
Все может быть.....чужая душа потемки.....

 

А пока..... остается наверное игнор, если ничего понимать не хочет..... поговорите, и если не будет слушать - объявите полный бойкот и подождите развитие событий..... а дальше будет видно......

2916089[/snapback]


да,я сама в шоке...
знаете,к маме ехать это еще хуже..она пилить будет кажд. день..и кажд. минуту...
она ооочень не хочет нашего развода..она боиться того,что мы с Машкой придем жить к ней..
вот..вам и родители..как то она сказала,у меня своя жизнь ,у тебя своя..делай,что хочешь!!!!
а когда муж меня толкнул..с ребенокм на руках...он тогда первый раз от нас ушел..МАМА сказала,МЕНЯ это не касается!!!
а когда,муж струсил и вернулся..она мне звонит и говрит,ой..он навероне на меня в обиде..наверное обиделся на меня..и на тебя..ты извинись за све поведение!!!!
нет,это я дура..чесслово ...зачем такие вещи прощать :crank: МАМЕ!!да,насра..ь,что она мама..
а с мужем надо было тогда вообще не разговаривать..или выгнать его из дома..а я плакала ,сидела..дура..он нас бросил..
я думаю,даже сейчас..
просто с ним не разговаривать
не готовить..
поменьше нах. с ним дома...куда угодно,то-о не с ним..
такое ведь,нельзя прощать..правельно?ну,что это за издевательство надо мной и ребенком..
а еще..мы вчера с ребенком в салки играли..в ку-ку..ну,просто бегали..играли,кричали..он на на меня орет..мол замолчите..а потом игрушкой в меня пульнул..по ногам..я ему в ответ..
он он меня на много больнее этой игрушкой ударил..
НЕ навиже его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja, успокойтесь....... просто вижу по вашим постам, что вы себя с каждым часом все больше накручиваете....

 

Вы где прописаны? А ребенок? Просто необязательно уходить к маме... ваш дом здесь...

 


я думаю,даже сейчас..
просто с ним не разговаривать
не готовить..
поменьше нах. с ним дома...куда угодно,то-о не с ним..

 

Правильно - не готовить, не стирать, ничего для него не делать... если он считает, что зарабатывает деньги только для себя, а вы так - значит прекратите делать домашнюю работу.... да даже посуду можно не мыть какое то время- не хочу....

 

 

 

мы вчера с ребенком в салки играли..в ку-ку..ну,просто бегали..играли,кричали..он на на меня орет..мол замолчите.

 

А он что в это время делал? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja, успокойтесь....... просто вижу по вашим постам, что вы себя с каждым часом все больше накручиваете....

 

Вы где прописаны? А ребенок? Просто необязательно уходить к маме... ваш дом здесь...
Правильно - не готовить, не стирать, ничего для него не делать... если он считает, что зарабатывает деньги только для себя, а вы так - значит прекратите делать домашнюю работу.... да даже посуду можно не мыть какое то время-  не хочу....
А он что в это время делал?  :confus:

2916191[/snapback]


а ОН фильм смотрел..лежал на диване!!
мы обе прописаны в этой квартире..но,это квартира ЕГО
он ее купил ..до брака..на наши общие деньги
но,кто ж думал что вот так может случиться..то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы обе прописаны в этой квартире..но,это квартира ЕГО

2916213[/snapback]

 

Я помню, что он купил ее до брака.... но если вы там прописаны - то уходить никуда не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню, что он купил ее до брака.... но если вы там прописаны - то уходить никуда не надо....

2916281[/snapback]


ну..да..но,с ним оочень тяжело..
у меня ребенок нервно больной станет..с его постоянными скандалами..он все вреям на меня орет
как то-о повод найдет..сразу орет..на меня
его дочка..,ей 1,5 г. боиться даже..он как орать на меня начинает..бежит..и обнимает меня сильно,сильно за коленки..и плачет :cray::cray::cray::cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,
Держитесь. И не надо никуда уезжать. Ну и что то квартира куплена до брака, вы оба на нее работали и оба выплачивали за нее кредит. Тем более вы там прописаны.
Попробуйте до него донести что деньги должны быть под рукой, ну хоть какая то сумма.
И не готовте ему, не стирайте вы же не работница какая, чтобы так с вам обращались. В игнор мужа, и берегите свои нервы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его дочка..,ей 1,5 г. боиться даже..он как орать на меня начинает..бежит..и обнимает меня сильно,сильно за коленки..и плачет

:bla::bla::bla::crank:

 

У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня знакомая, была похожая ситуация в том, что муж тоже на нее постоянно голос повышал и при ребенке тоже.... вот в очередной раз, она готовила, и из за чего они снова сраться начали, он снова на нее орать, ребенок плакать.. она спокойно повернулась к нему, и тихо так - если ты сейчас не заткнешься - я тебе так сковородкой вдарю, что не встанешь.... не доводи до самого плохого..... ее муж испугался такой реакции.... по крайней мере при ребенке он орать перестал....

 

Но..... я не знаю характера вашего мужа..... как он среагирует.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja, кошмар... А муж дочку-то хотел? В смысле, беременность планировали? Любит ее? А его родители? Как они к внучке и к Вам? Помогают? Может быть, через них воздействовать?
Вам бы, наверное, к психологу, или сразу к юристу по семейным делам... Что тут посоветуешь...

 

Я всегда пытаюсь с мужем говорить с позиции логики. Не орать и просто обвинять, а сесть и разобраться, где кто не так что понял или сделал. Но он этого жуть как не любит - разговаривать... И вообще, на мой взгляд, в любой ситуации можно принять два решения: плюнуть и все бросить, либо смириться и принять так, как есть. Но не возьмусь что-то советовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам бы, наверное, к психологу, или сразу к юристу по семейным делам... Что тут посоветуешь...

 

Про юриста - это точно! Прежде, чем уходить, вы должны точно знать на что имеете права... например, если вы прописаны, но он собственник, то вас просто могут выписать в никуда вместе с ребенком, если вы разведетесь (но по-моему скоро это отменят)....
И потом скоро вы на работу пойдете и вам уже проще будет, все обдумайте, решите, посоветуйтесь с юристами, поговорите с мамой твердо, чтобы не звонила мужу и уважала ваше решение! Ну и конечно, постарайтесь все-таки договориться с мужем, чтобы без денег не оставаться с маленьким ребенком!!!!!

 

irusja, держитесь!!!!!!! У вас обязательно все наладится!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если адекватный человек, то он ДОЛЖЕН оставить хоть какую-то сумму на непредвиденный случай.
А что касается покупки вещей, то это опять же стоит обсудить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, какие вы все злые!
Мне бы тоже было обидно, если бы меня мама не поддержала в трудную минуту!
Или сказала бы, что у нее на меня времени нет! Это ненормально!
Человек пришел за поддержкой, а вы ее поучаете!
А то, что она рассказывает про мужа, это просто обида, вовсе не означает, что у них полное непонимание!
600 евро, сумма для еды достаточная на семью из 3 чел, тем более не из Москвы, значит питание долно быть подешевле!
Другое дело, что муж много ест, поэтому денег не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, какие вы все злые!
Мне бы тоже было обидно, если бы меня мама не поддержала в трудную минуту!
Или сказала бы, что у нее на меня времени нет! Это ненормально!
Человек пришел за поддержкой, а вы ее поучаете!
А то, что она рассказывает про мужа, это просто обида, вовсе не означает, что у них полное непонимание!
600 евро, сумма для еды достаточная на семью из 3 чел, тем более не из Москвы, значит питание долно быть подешевле!
Другое дело, что муж много ест, поэтому денег не хватает!

 

Мы не все злые и очень даже понимаем и поддерживаем!!!!!
Но про мужа - о каком взаимопонимании может идти речь, если он ее без денег оставляет с маленьким ребенком????? Это он что, ей мстит так за то, что ему теперь предеться в магазин ездить, несчастному, на машине???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,что ему тоже посоветовали где-то на форуме мужском-забрать все деньги,нормальному человеку такое в голову не придет,значит нарочно это делает,в ответ. Пора им садиться за стол переговоров и обсудить,как они видят свою дальнейшую жизнь. Похоже,что муж из тех мужчин,которые не считают,что жена может быть только домохозяйкой. И если irusja видит себя домохозяйкой ,то с ЭТИМ мужчиной ей будет не по пути. Причем это не зависит от зарплаты мужа,это вопрос мировоззрения. Я знаю семьи,где муж зарабатывает мало,перебиваются с хлеба на квас,но жена не работает и не собирается даже. и муж доволен,тк она ведет домашнее хозяйство,а больше ему ничего и не надо.
irusja,а мама ваша,похоже видит ваши семейные проблемы и старается сделать все,чтобы вы не пришли от мужа к ней с ребенком. Очень жаль.
Ситуация ваша с квартирой ненормальна, тут вы сами виноваты. Мы покупали квартиру в равных долях на обоих,и это было наше общее решение. И дело не в недоверии,а например в том,что все мы смертны, а у мужа есть еще и родственники,которые оттяпают себе часть наследства-например мать-пенсионерка имеет право на свою часть,даже если есть завещание на кого-то другого.
Если ваш муж хочет быть с вами и не хочет развода,пусть выделяет вам вашу долю официально. А вот если он уже навострил лыжи,то кроме жестокого урока боюсь уже ничего не получится.
Очень жаль вас,понятно,что чувства у вас были на первом плане. Вас вот в эгоизме тут обвиняли,а мне кажется,что как раз здорового эгоизма вам и не хватает. Попробуйте хотя бы ради вашего ребенка быть понастойчивее в защите своих прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja, кошмар... А муж дочку-то хотел? В смысле, беременность планировали? Любит ее? А его родители? Как они к внучке и к Вам? Помогают? Может быть, через них воздействовать?
Вам бы, наверное, к психологу, или сразу к юристу по семейным делам... Что тут посоветуешь...

 

Я всегда пытаюсь с мужем говорить с позиции логики. Не орать и просто обвинять, а сесть и разобраться, где кто не так что понял или сделал. Но он этого жуть как не любит - разговаривать... И вообще, на мой взгляд, в любой ситуации можно принять два решения: плюнуть и все бросить, либо смириться и принять так, как есть. Но не возьмусь что-то советовать...

2916433[/snapback]


муж дочку хотел..мы ее целеноправленно планировали..воть
дальше..родители..его родители,вернее его мама я думаю не в восторге от меня..ну,просто потому что..раньше ее сын отдавал все деньги е..и то-о ей..
к дочке..к внучке вернее,она приезжает..ездим мы..если привезем на часок дочу..раз в 3 месяца..и хорошо,не привезем- и не надо !!!!
вообщем..особой любви что ни ко мне ,ни к Маше свекровь не импытывает..
может ему мама конечно посоветовала забрать ВСЕ деньги..и оставить без копейки.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×