Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irusja

Я Обиделась На Маму

Рекомендуемые сообщения

с 7 до 17.. 10-часовой рабочий день

да... но с перерывом на обед (домашний) и ездит не на метро, а на машине, что отнимает гораздо меньше времени и сил, с утра даже пробок нет....
Так что по мне это нормальный рабочий график, я в свое время гораздо больше работала и домой только к 10-11 приезжала... вот тогда и правда, не отдохнуть, ни сделать ничего... и то выкручивались...

 

но,что то надо делать..как то налаживать семейную жизнь

 

И правда, поговорите с ним, пусть выберет из предложонного вами, то что будет удобно и ему... например:
1. ездить по магазинам вместе всей семьей
2. вы едете, он сидит с ребенком
3. вы едете с ребенком, а он в это время убирается и готовит обед
ну и т.д. ... пускай сам выбирает...

 

А про работу, тоже можно найти выход... может вам просто поискать работу с удобным для вас графиком - не на полный день, скажем.... тогда и поработать и с ребенком побыть успеете.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вложу и я свои две копейки...
я маму свою люблю! ... вырастила она меня с сестрой одна, дала образование и среднее и высшее, помогала по жизни.. и всегда говорила и говорит: как бы вы не были неправы, я буду ВСЕГДА на вашей стороне.. так и происходит... и сейчас она меня поддерживает, за мной ухаживала после родов, за моим новорожденным сыном ухаживает и весь дом ведет... я не знаю, как я смогу компенсировать все это и я понимаю, что мама делает это не потому, что хочет счего-то от нас, меня, а потому что я ее дочь и никакая свекровь не сможет ТАК помогать своей невестке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаа...в том то и дело,что не дает он машину мне..говорит,что слишком хорошая для меня..типо разобью ее..
это раз..многие пишут..поговрите с мужем..говорила и не раз..как горох об стенку..
тут поможет тока наверное кардинальное изменение отношений..
насчет мамы..ясно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,
Вы извините, но Вы сами себя загнали в такую Ж, из которой будет очень трудно выбраться

 

ну кто Вас просил интересоваться маминым мнением по поводу машин? купили бы, как и хотели, две
или кто Вас просил взваливать на себя все? помогал бы муж, если бы видел, что это необходимо

 

а сейчас все повернуть вспять будет ооооооочень непросто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос, вы, наверное, не из Москвы, да?
Потому что в Москве 3000 евро и квартира, это на квадратный метр в лучшем случае хватит. Равно как и ЗП в 1700 евро, на ее основании даже в ипотеку не вступить. Не говоря уже о кредите в 300 евро в месяц за квартиру.

 

А вообще ИМХо у вас все таки странные отношения, не семейные какие то.. Вы все делите на мое и его, а как же наше? Его квартира, его машина.. Просить вернуть деньги которые вы потратили на квартиру, для меня это странно. Это же все Ваше, общее..

Разделение финансовых вопросов иногда и нормально. Но это все обговаривается заранее. После - это уже бесполезно, как показывает практика.

 

irusja,

ответ- МНЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛИКАТЕСОВ!!!

Ну так и вы захотите деликатесов, что вам мешает?! С наглым видом наставляете в корзинку банки с крабами, типа из них потрясающе вкусный салат и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу извиниться, я не хотела никого обидеть своими словами... Впредь постараюсь быть аккуратнее в выражениях...

 

Еще раз сорри... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja,
Вы извините, но Вы сами себя загнали в такую Ж, из которой будет очень трудно выбраться

 

ну кто Вас просил интересоваться маминым мнением по поводу машин? купили бы, как и хотели, две
или кто Вас просил взваливать на себя все? помогал бы муж, если бы видел, что это необходимо

 

а сейчас все повернуть вспять будет ооооооочень непросто

2912436[/snapback]


да..знаю я ..что дура..ну кто просил маме говрить..ясно,что она всегда будет на строне мужа..почему.потому что ОН зарабатывает..и все!!типо он хозяин..!!!а на меня ей наплевать..
ну..а как вернуть к себе достойное отношение..теперь не знаю... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нескромный вопрос, вы, наверное, не из Москвы, да?
Потому что в Москве 3000 евро и квартира, это на квадратный метр в лучшем случае хватит. Равно как и ЗП в 1700 евро, на ее основании даже в ипотеку не вступить. Не говоря уже о кредите в 300 евро в месяц за квартиру.
Разделение финансовых вопросов иногда и нормально. Но это все обговаривается заранее. После - это уже бесполезно, как показывает практика.

 

irusja,

 

Ну так и вы захотите деликатесов, что вам мешает?! С наглым видом наставляете в корзинку банки с крабами, типа из них потрясающе вкусный салат и все такое.

2913324[/snapback]


никто мне не мешает..но,я в отличие от мужа..сегда думаю о ребенке..а вдрег не хватит..одно дело покупать это после з.п.,а др. дело покупать.когда до з.п. еще 2 нед.а денег впритык..
а он мне с тупой рожой отвечает - а я хочу..!!!и ему насрать..извините..хватит ,не хватит
аа..и я не из Москвы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо мне не хватает наглости..и самое главное уверенности в себе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо мне не хватает наглости..и самое главное уверенности в себе

так это ж две большие разницы :) .
Вы как-то ещё не выросли немножко, ИМХО. Отсюда и обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,

но,я в отличие от мужа..сегда думаю о ребенке..а вдрег не хватит..одно дело покупать это после з.п.,а др. дело покупать.когда до з.п. еще 2 нед.а денег впритык..

А если попробовать заначки делать какие-то, пусть небольшие? Ну так, чтоб вам с ребенком хватало на самое необходимое, а мужу пустую кастрюльку с претензиями, типа деликатесов наелся?! - трескай теперь воду, твою любимую, с солью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..мне надо с вами поговорить..я не знаю,что делать..а посоветовать не с кем..
муж согласился,что покупать продукты будет САМ!!!
он забрал ВСЕ деньги..и СКАЗАЛ,РАЗ ОН ХОДИТ ПО МАГАЗИНАМ..ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ У НЕГО.
я думала,шутка :crank: ну,пошутил так..
звоню,говорюю..мол,ты чего все..все деньги..себе забрал,а если мне что то купить надо..ну малоли..в аптеке
или еще что..
он говрит..а зачем тебе деньги..ведь я хоже по магазинам!!!
пришла, открываю шкатулку..на самом деле забрал ВСЕ деньги!!! :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
в кошельке у мени ни копейки..он меня оставил вообще без копейки денег
мне ребенку надо ботинки покупать..срочно и сегодня..мне даже ее вести на улиц почти не в чем..
те,в чем ходили..просто развалились..выкидывать надо
а вчерашние мокрые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja, если ваш муж все таки адекватный человек - поговорите с ним, и скажите, что хотя бы пара тыщ должна дома быть - мало ли что может случится..... да скорую придется вызвать, а дома ни копейки...

 

А если и после этого он решит, что вам деньги не нужны...... но тогда..... игнор наверное на какое то время..... попробывать припугнуть, что начали искать няню для ребенка и выходите на работу, и даже согласны платить няне большую часть своей зарплаты, только бы у вас были свои деньги, раз пошла такая пьянка.....
И посмотреть, как отреагирует.......

 

 

 

ДА и такой вопросик:

а вчерашние мокрые

А чего вчера сушить то не поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja, если ваш муж все таки адекватный человек - поговорите с ним, и скажите, что хотя бы пара тыщ должна дома быть - мало ли что может случится..... да скорую придется вызвать, а дома ни копейки...

 

А если и после этого он решит, что вам деньги не нужны...... но тогда..... игнор наверное на какое  то время..... попробывать припугнуть, что начали искать няню для ребенка и выходите на работу, и даже согласны платить няне большую часть своей зарплаты, только бы у вас были свои деньги, раз пошла такая пьянка.....
И посмотреть, как отреагирует.......
ДА и такой вопросик:

 

А чего вчера сушить то не поставили?

2915989[/snapback]


сушить поставила..но,они все равно сырые..батареи не греют..сушаться сами как то..
но,ведь вопрос то не в этом..а точ,то он уже перегибает палку..
и после этого,всего он хочет к нему прекраснго уважения и готовки..фиг ему
я его уже начинаю просто ненавидеть..
может он хочет развода..ну,так и скажи..давай разведемся..а он трепет мне нервы..
я вообще хочу от него уехать..а к кому..к маме..котрая даже позвонит ему и скажте..забери свою жену и ребенка..
ой...блин..как же мне плохо то.. :cryyy:
я его видеть не могу больше...
сначала обвиняет чуть ли не в воровстве ..а потом..просто заберает ВСЕ..ВСЕ деньги..
была бы мама на моемй строне..не задумываясь уехала бы к ней..
идиот ..честное слово.. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,хоть вы у меня тут есть..хоть вам могу высказаться..!!!! :cray:
а что..няня..мы,в сад идем уже скоро..на работу мне в январе..
чего он хочет..денег..?я выйду на работу..и будут деньги..у меня з.п. 500-600 евро будет примерно..
ну,если бы это было вначале декрета...понятно..типо хочет приучить к готовке..к экономии..а тут чего то..
господи...помоги..принять правельное решение..
я уже хочу от него уйти,не видеть..и вообще подать на развод,может образумиться..
так ведь..куда идти..мама моя,скажет..на какие шиши будешь жить..я тебе помагать не буду..надо было с мужем жизнь строить..она мне это и раньше говорила.. :pod-tches:
а может у него завелась любовница.. :pod-tches: и он хочет развода..но,чтобы инициатором стала я..может поэтому доводит нашу семейную жизнь? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×