Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Царевна Лягушка***

Подружка Моей Дочери- Хулиганка!

Рекомендуемые сообщения

ну плохо она выражается, ну наверняка в ней и многохороших черт, которыми она может поделиься и с вашей дочкой

2895645[/snapback]


надеюсь!
в этом возрасте многие дети невоспитанны глупые еще просто

2895645[/snapback]


хорошо, что мои дети не такие!!!, да и я не была такой (по рассказам мамы)
Хотя меня всегда интересовало, почему многие взрослые делают скидку на поведение детей, ссылаясь на их возраст, но не задумываются, что именно в этом же самом возрасте, их дети делаю очень смышленные и разумные вещи :???:
вы чересчур критичны к этой кате

2895645[/snapback]


может быть, поэтому и написала эту тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется гораздо правильнее не бежать от этой ситуации, а наоборот радоваться,ч то это происходит перед глазами и Вы можете контролировать и вмешиваться, при необходиомсти. И сейчас дочка, благодаря Вам и своему врожденному характеру, научиться, как вести себя с человеком, хоторый "похулиганистее". Это будет плюс при адаптации в саду например. А если ребенок не научиться сейчас контактировать с такими детьми, то потом, столкнувшись в саду или школе с ними, вполне вероятно, что может нахвататься только негатива, не сумев разобраться что к чему...
Я наоборот, приветствую, когда моя дочка общается с "разношерстной" детворой... И в чем-то есть плюсы,в хорошем плане - она становится пошустрее, в хорошем плане, научилась остаивать свое и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, спасибо большое за ваше мнение! :flowers:

 

Это будет плюс при адаптации в саду например

2903632[/snapback]


в сад мы с ней и так ходим в одну группу, но там она ведет себя ниже травы, тише воды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и не парься... Дарька достато4на умна и воспитана , 4тою на "нахвататься"...а Катя... ^_^ ее мам виднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×