Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

Мы на Мазде третьей катаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас катаюсь на киа сиде! :super:

какой сид? я вот выбираю между спортажем и сидом... :mascha: но однозначно будет киа!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не согласна ни с чем, моей спектре 3 год, ездила на лексусе 350, так моя спектра лучше разгоняется и тормозит, это, может вам какая то бракованная модель попалась или подход вы к ней не нашли, за ее деньги - машина отличная! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Volvo 740. Старушка конечно, но еще крепкая. Хочется конечно новую машинку. Хочу БМВ Х5.

 

ой, а я - то как хочу Х5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а я - то как хочу Х5

А я не хочу. :no::parrdon: еле мужа уговорила не покупать мне такую белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

А я не хочу. еле мужа уговорила не покупать мне такую белую.

почему?
зато на дороге было бы опасение и уважение...и наверное легкая зависть...
я тут недавно видела на x5 черной лакированной такой шикарную брюнетку.она прям вся как машина ее сверкала. прям все оглядывались и с опаской косились... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему?
зато на дороге было бы опасение и уважение...и наверное легкая зависть...

У меня тож красивая машина, с почетом и уважением. А БМВ слишком брутально-криминальная. И смотрится угловато. (И страховка дорогая :bkeh: )
я тут недавно видела на x5 черной лакированной такой шикарную брюнетку.она прям вся как машина ее сверкала. прям все оглядывались и с опаской косились...

Вот вот, и муж у меня такую видел, бЭлую-бЭлую, тюнингованую. Но я девушка верная, со своей подругой не рассталась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не хочу. :no::parrdon: еле мужа уговорила не покупать мне такую белую.

 

А я вот уговариваю, но хочу синюю или красную

 

У меня тож красивая машина, с почетом и уважением. А БМВ слишком брутально-криминальная. И смотрится угловато. (И страховка дорогая :bkeh: )

 

а я люблю брутальные машины, у меня тоже не сильно женственная, даже я бы сказала совсем не женственная

 

А белый, ИМХО, смотрится как холодильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А белый, ИМХО, смотрится как холодильник

Неее, если хорошо отделать, то красивый цвет. Я раньше белый не любила даже больше, чем серебристый, а сейчас поменяла мнение. И формы нравятся скругленные немного, а не "чемоданом". Хотя когда на мужнином Вольве ездила - мне нравилось :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, если хорошо отделать, то красивый цвет. Я раньше белый не любила даже больше, чем серебристый, а сейчас поменяла мнение. И формы нравятся скругленные немного, а не "чемоданом". Хотя когда на мужнином Вольве ездила - мне нравилось :crank:

 

Красивый, но геморойный, и не всем идет, у меня когда - то была белая 525БМВ, очень красивая, но ровно 5 минут после мойки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивый, но геморойный, и не всем идет, у меня когда - то была белая 525БМВ, очень красивая, но ровно 5 минут после мойки

У меня все машины черные - аналогично - 5 минут и можно обратно заворачивать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, я просто люблю не стандартные, яркие цвета. Хотя с нашей погодой все на пять минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивый, но геморойный, и не всем идет, у меня когда - то была белая 525БМВ, очень красивая, но ровно 5 минут после мойки

Вот-вот! У меня давно был Спортадж белый, так я его мыть уставала, а потом как-то вообще на мытье забила на пару месяцев. Так муж поехал как-то и помыл ее втихую, а я свою машину потом найти не могла :) :) :) Причем несколько раз мимо прошла и подумала "симпотичная какая машинка, чистенькая..." ... оказалась моя :)

 

А самый цвет не проблемный, на мой взгляд, золотистый (типа папирус, шампань). Серебристый тоже ничего, но он когда пачкается становится матовым и не красивым :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня митцу, outlander xl, серого дымчатого цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на каких я тока не ездила :P остановилась на тайоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×