Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Asya**

Пользователи
  • Число публикаций

    1 372
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Asya**

  • Звание
    Дока
  • День рождения 18.05.1982

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Сергей, 3 ноября 2000
  • Второй ребёнок
    Владислав, 31 мая 2007

Контакты

  • Сайт
    http://нет
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    москва (ВАО)
  • Интересы
    Все новое, подвижный образ жизни, языки, работа.
  1. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Мама2007*, а я расстроилась, что узнала про пятидневку во всех москве, может тоже в другую бы школу отдала.. но у меня старший ни за что из свой школы не хочет уходить, я хотела их в одну, посмотрим, как все пойдет, сейчас в их школе ремонт и на год все равно в разных школах будут дурдом полнейший
  2. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    девочки, а кто пользовался: залезла на сайт московских гос услуг, там куча кружков (но я так поняла, что только бесплатные), кто регистрировал заявление потом сразу идти с документами? я думала записать сейчас, а в сентябре няня с документами пусть идет или уже поздно? просто зачем ходить за 1000 р в час, если есть тоже самое бесплатно..
  3. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    Мама2007*, спасибо! Zosik**, а, мы ходили до последнего и никто ничего не сказал, видимо они сами где то читают и списки знают, просто непривычно даже, что как то вот организованно все... Мама2007*, думаю, что все согласятся, что начальная школа зависит не от здания школы и местонахождения, а только от учителя, точно знаю на примере себя и старшего сына, и несмотря на то что в нашей школе ремонт, пошли к учителю в другую школу, надеюсь, что все будет хорошо. Хорошо хоть учителя перестали ныть, что им платят мало)
  4. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    А расскажи про эту олимпиаду, я почитала немного и не врубилась пока, куда ехать и где примеры брать, Влад вроде тянется к математике, почему бы не попробовать)
  5. ПЕРВОКЛАССНИКИ 2014 часть 2

    И я к вам) я например всегда за то, чтобы школа была ближе, если человек хочет учиться, то будет учиться везде и неважно какие учителя и школа. Вот с 9 класса наверное на бауманскую отдам, а до 9 надо чтобы ребенку было удобно и если что сам дошел, а не поднимать его в 6 утра и везти в другой район только потому что мать так хочет.. насчет кружков тоже не знаю пока, один какой нибудь возьмем ближе к дому, тяжело им сразу и продленка и школа и занятия, а ведь уроки еще сделать и это при том, что днем не спят они и даже не лежат, поэтому пока программа минимум у нас, все взяла из опыта с первым ребенком. У нас няня будет забирать и водить везде, а вот какой график и как все это будет - вообще слабо себе представляю... и даже если не продленке, как можно в 5 забрать ребенка, работаю до 6??? Кстати еще вопрос, а нам мед карту в саду не отдали (у нас все сад сам делал), они сами в школу передадут или в поликл или надо идти забрать?
  6. Кредиты, ипотека - какие впечатления? - 2

    а когда вы брали ипотеку, то как происходит весь процесс? вы сами искали квартиру (риелтор), а потом уже шли за нужной суммой в банк? или сначала деньги из банка, а потом ищите квартиру? и как платить страховку, это же огромная сумма, ее же наличными надо платить, то есть и на это надо закладывать надо? это не каско
  7. Мой третий раз

    фига себе вы на таком сроке так далеко? врач то разрешил? а говорите, что мало времени с семьей проводите, я так понимаю вы не работаете? чего же тогда муж то против был?.. хм, удачи вам в отпуске!
  8. электронная очередь в школу?

    у нас вот тоже комплекс этот, а мне нужен именно филиал по нашему адресу , никакого подтверждения мне не приходило, старший ходит в одну школу, что младшего запишут, куда хотят? никто не знает, может есть какая то справочная, куда можно позвонить и узнать, куда моего ребенка определили?
  9. В Первый Раз Или Чудо Произошло

    мы первый раз пригласили, когда сыну 2 года было, он испугался... и до сих пор громких голосов боится
×