Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Валялись у нас скучные часы коричневого цвета, в нашу кухню никак не вписывались, пришлось ими заняться

post-89-1108734087.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу похвастаться. Эту куклу я сшила своей племяшке на Новы год.

post-89-1108942688.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы! Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожайкина*
Умница!!! И, главное, что такого нет ни у кого!!!!
Alichka
И кукла мне нравится!!!! Большая.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alichka
Кукла просто отпад! Где вы работате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena, я даже не могу точно объяснить где я работаю, можно даже считать, что нигде, в основном дома за компьютером.
А у меня к вам встречный вопрос, вы домик-палатку пошили?
А то я как раз сейчас такой собираюсь шить, уже и ткань купила, только ни как с выкройкой не определюсь, а потом нашла ваше обсуждение этого вопроса может что-нибудь присоветуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alichka
Разочарую....Я ее купила у китайцев. Пока еще не разлезлась и не собирается. Ткань обычная болонья.
А шьется она просто, кубом без вверха, а сверху на липучки прикладывается крыша. Только в боковых швах проволока пружинная, которая держит форму. Я бы сама сшила палатку и покрасившее, но вот такой проволоки я не увидела нигде. Но как будет время, я эту палатку приукрашу, цветочков всяких пришью и бабочек, птичек там, а внутри дома диванчик с подушками(будет мини подушка, чтоб доча могла на нее сесть и она будет пристегиваться к стенке), потом на стенку рельефную мебель нашью...ну посмотрим. Планы ак всегда наполеоновские, а на деле... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожайкина*
а чем ты горшкикрасишь? а то я люблю цветы под душем мыть, и ведь обычная краска смоется :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала в своих фотках чем бы похвастаться, но к сожалению, многие работы не удостоились фотографирования. :???:
Ну, не знала я , что залезу в инет и тут будет такой топик :P<_< .
В обще то я очень много вяжу и шью, особенно сынуле, у дочки много по наследству осталось.
Поэтому похвалюсь тем, что зафиксировано.
Этот костюмчик мы носили долго

post-89-1112772066.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще кое что...
Это уже доче я шила сама весь комплект

post-89-1112772211.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая тут темка интересная оказывается!! :chirolp_iei: И главное какие все молодцы!!

 

Обожайкина* - часы супер!! И горшки :D Ты прямо художниХ))))) Скажи а ты какие краски для всего этого используешь? Для керамики?

 


ZEWA - овечка просто очаровательная!! :chirolp_iei::D

 

Ну про всех остальных кто что-то сшил/связал, и особонно про куклу (Alichka) я вообще молчу - мне такого НИКОГДА не сделать. Кукла ну ваще класс!! :super: Шить не умею ну вапче - самое большее что могу - это пришить пуговицу, и еще джинсы слишком длинные подшить ( внизу у ботинок все равно не видно с каким ювелирным аккуратством это сделано :smi1: )

 


А я прошлой весной тоже немножко баловалась красками по стеклу)) Потом прекратила, т.к. забеременнела, а краски отмывать приходилось уайт-спиритом, а он вонюч ;) Llama*, скажи плз - а у тебя какие краски что они водой отмываются? У меня называются Vitrail, и водой они смываются с кистей не полностью. А Есть еще непрозрачные (как эмаль в итоге выглядят) , так они вообще ничем кроме уайта и др. растворителей не убиваются :( Продается их фирменный растворитель (пахнет просто как спирт), но он дорогущ - мизерная баночка как из-зпод краски этой же - 130 руб, в таком кистей не намоешься особо :dumka: Если б можно было мыть чем-нить невонючим - я б возобновила, а так боюсь что ребенка надышится пакостью.... <_<

 

ну конечно комплимент тебе - для первого раза (да и не только :morgalik: ) твой цветочек очень классный!! а у меня в первый раз просто ужас получился :smi1: Мало того что сделано аккуратно - так ты еще и рисовать умеешь - я воть могу тока кружочки-квадратики и пр. :( - типа абстракцЫя ;)

 

А вот один мой стаканчик)) (он небольшенький, из икеи)

 


gallery_2344_220_1112775496.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие ж вы молодцы!... :o Все такое красивое - слов нет :super:
А я потихоньку-помаленьку вяжу крючком... Но на большие вещи (кофты-свитера и т.п.) у меня терпения (да и умения) точно не хватит, а вот маленькие и простенькие - это можно... Только редко сажусь вязать, т.к. времени нету.

 

Вот, например, связала недавно такую крысу (мужу в подарок как сувенирчик; она маленькая - 8 см. всего в высоту): gallery_1155_102_1112776346.jpg

 

Себе связала вот такую летнюю сумочку-кошелек на застежке-"молнии" (правда, давно уже - года четыре назад): gallery_1155_102_1112776402.jpggallery_1155_102_1112776464.jpg

 

Еще связала чехол для цифровика, чтоб на шею вешать (как для мобильника), маме летнюю сумку...
Сумки вяжу из бытового шнура - капронового или хлопчатобумажного (он на строительных рынках в катушках продается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилимаша, комплект в кроватку? все бортики-балдахинчики?! :eek: вот это да :D
(и почему у меня руки не под то заточены :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×