Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Manana**

Черный Список Детского Питания!

Рекомендуемые сообщения

Мы кушали Гербер и Бич-Нат,фруктовое пюре ,овощное немного и соки. Каши ели Хайнц,безмолочные,лучше всего они у нас шли.

 

А больше мне ничего и не нравилось...я столько этого пюре перепробовала. Кушала как-то фруктовое пюре ТИП-ТОП и обнаружила у себя во рту кусок целлофана :confus: приличный такой :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомая открыла банку мясного пюре говядина с сердцем ТЕМА а там червяк... 

2864575[/snapback]


:confus: Боже, вчера с вермишелью намешала Тему... какой ужас :badd: Фуу, я в шоке! :swoon:

 

Банки фруктов покупала Бич Нат, Гербер, позже Семпер и Хипп, а овощи с мясом в основном Хипп и Семпер давала (сейчас оч. редко, перешли на общий стол, переборов мамину лень :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кушала как-то фруктовое пюре ТИП-ТОП и обнаружила у себя во рту кусок целлофана  приличный такой

 

вот вам и строгий контроль за детским питанием :eek: . успокаивайте себя, ага... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая открыла банку мясного пюре говядина с сердцем ТЕМА а там червяк...

 

Какой ужас!!!

 

Девочки, а я своему начала прикорм именно с "Бабушкиного лукошка", и ели мы его на протяжении 4-5 месяцев. Никакого поноса и сыпи. Там сахар добавляют для детей с 5-6 мес., а если для 4-х мес. брать, то никакого сахара нет. Овощное очень нравилось морковь с кабачком. А вот мясо-овощное пюре этой фирмы редкостная гадость. Сынок сам отказался от овощного в 8 месяцев. Перестало нравиться, давно уже варю сама. А вот фруктовое пюре нам очень нравится - Спеленок, особенно со сливками или с творогом. До-сих пор едим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже начала прикорм с Бабушкиного лукошка - кабачок с молоком, мой ел его хорошо, а потом я обнаружила там какие -то темные включения, похожие на уголь :confus: , потом сама начала варить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит название моей темы оправдало себя хоть в чем то...слышала еще отзывы о мясносм питании ФрутоНяня, там камушки нашли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном кушали натур продукт, но и баночным тоже питались. В основном фруктами.
Наши предпочтения:
Тип топ
Бич нат
Гербер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы любим Бич Нат, Гербер и Нутрицию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам тоже "Бабушкино лукошко"

2875394[/snapback]

 

Но! У меня знакомая работает на заводе по произ-ву этого питания, оно натуральное, без красителей, добавок и прочей гадости!
Мы правда еще его не пробовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил, кому что, а мы ТОЛЬКО "Лукошко№ мясное едим. Да, многое у них специфическое, но конкретно ГОВЯДИНА СО СВЕКЛОЙ, КУРИЦА С РИСОМ, КУРИЦА С ГРЕЧКОЙ, ГОВЯДИНА С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ, ГОВЯДИНА С КАБАЧКОМ имеет вкус настоящей еды, настоящей говядины со свеклой, а не непонятно чего. Мы перепробывали ВСЕ питания, которые только можно купить в Москве, но нигде нет настоящего вкуса, везде какая-то бурдень. Вы сами-о пробуете что ребенок ест? У меня собака к еде настолько привередлива, что от парного мяса иногда может отказаться, а от Лукошка никогда, сидит и ждет когда банку облизать дадут. Во всем где написано ОВОЩИ, например с курицей есть привкус сухого молока, поэтому не очень похоже получилось. Но это уж кому как. У меня ребенок наотрез отказывается от Симперов, Гарберов, один рисовый крахмал.... А фрукты и вправду кислые, ну это наверно рассчет на естественность у них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из БЛ мы едим только грушу и яблоко, иногда ябл+сл, ябл+абр. Все остальное бало выплюнуто маме в лицо :badd: . Овощи БЛ мы даже и не пробовали.

 

Кстати у гербера нет крахмала. А вот в нутриции его слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо состав читать,у нас проблемы со стулом были, так я всё,что связано с рисом вообще не брала. Семпер такая гадость! хотя у нас полгорода им питается, Бабушкино лукошко тоже дрянь, я перепробовала много,по составу мне больше российские производители нравятся Тип-топ, Топ-топ,Фрутоняня, из Гербера только чернослив ели, Бич нат не понравился, Хип тоже не ахти как.Каши Хайнц только, пробовали Нестле (я сама сначала пробую,а потом ребенку даю) ни я ни она есть не стали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была против бабушкиного лукошка, т.к. ВЕЗДЕ были или сахар или соь :badd: Но щас видимо поумнели и начали выпуска продукты без сахара или соли, тама на баночке прям и указано...Я покупала их тыкву, яблоко, персик....мне понра по вкусу и консистенции....Дочке вроде тож.... :D А до этого мы ели только гербер :D Иногда бич нат...Семпер мне не нра, что-то туда не того мешают :thumb: У дочки каки посли него, пардон, ваняют не по децки :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×