Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Луч Света***

Наш Креатив В Бытовых Вопросах

Рекомендуемые сообщения

Про выдувание яйца убило :eek:

попробовала, получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовала, получается

Контрольный выстрел :confus:
Срочно варю яйцо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка пластиковая миска для еды (для супа) живет ... в морозилке. Когда садимся обедать, наливаю туда только сварившийся (а, соответственно, очень горячий!) суп - он остывает за считанные минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ребенка пластиковая миска для еды (для супа) живет ... в морозилке. Когда садимся обедать, наливаю туда только сварившийся (а, соответственно, очень горячий!) суп - он остывает за считанные минуты.

 

Ого, на заметку. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где Вы храните детские книги?

в коробке (пока одна у нас коробка) стоя
c57f20556029.jpg
на фотке, может, не четко видно - слева вторая полка снизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteyka*, в коробке! это гениально!!
а я так открытые пакетики со специями храню в небольшой квадратной корзиночке,доставать удобно и не рассыпаются
а я попробовала так чистить картошку,если относительно ровная то получается(ну и сварена полностью конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быстро делать обычные вещи
http://ibigdan.livejournal.com/8940326.html

как интересно :D
Про яйца - как-то не верится, надо попробовать. :pod-tches:

 

У ребенка пластиковая миска для еды (для супа) живет ... в морозилке. Когда садимся обедать, наливаю туда только сварившийся (а, соответственно, очень горячий!) суп - он остывает за считанные минуты.

тоже актуально, спасибо :mascha: . Может и нам завести пласт. мисочку :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тема интересная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про яйца - как-то не верится, надо попробовать. :pod-tches:

 

я пробовала. получается через одно. нужно очень сильно дуть, и трещин не должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось с футболкой, хвасталась мужу :)

 

А шнурки так и не поняла как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ребенка пластиковая миска для еды (для супа) живет ... в морозилке. Когда садимся обедать, наливаю туда только сварившийся (а, соответственно, очень горячий!) суп - он остывает за считанные минуты.

 


Идея интересная. Я что-то подобное делаю с кашей. Кладу ее на тарелку, а с верху ягоды из морозилки (малина, ежевика, земляника главное ягоды не должны быть большие!!). И ягоды моментом размораживаются и каша охлаждается. Меня наша няня научила. Главное заморозить ягоды правильно. Я их складываю в контейнер аккуратно рядами, потом без проблем можно отковырять. Муторно, но потом всю зиму пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее купила тканевую черную штучку с четырьмя кармашками для пультов на подлокотник дивана, пульты там не прижились, а вот зарядные к телефонам очень удобно там разместились, да и подлокотник лучше сохраняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея интересная. Я что-то подобное делаю с кашей. Кладу ее на тарелку, а с верху ягоды из морозилки (малина, ежевика, земляника главное ягоды не должны быть большие!!). И ягоды моментом размораживаются и каша охлаждается. Меня наша няня научила. Главное заморозить ягоды правильно. Я их складываю в контейнер аккуратно рядами, потом без проблем можно отковырять. Муторно, но потом всю зиму пользуюсь

 

Тоже на днях морозила ягоды. Раньше делали на даче так. Например, смородину промывали, отделяли от веточек, потом выкладывали на чистую ткань, подсушивали около часа, потом в один слой заморораживали и только потом ссыпали в контейнеры и так хранили.
В этот раз, я просто промыла ягоды, удалила мусор и просушила 15 минут под вентилятором, а потом сразу ссыпала в контейнеры, отковыривать ничего не надо, ягоды все по отдельности не слипшиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может кто знает секрет? У меня стирка мужских носков (мужа и сына) превращается в пытку! Даже не стирка, а их разбор после нее. Размер почти одинаковый, цвет - черный. Никто никакой хитрости не знает? Можно вроде бы и по отдельности стирать, но так неудобно тоже.

продаются специальные мешки сетчатые для стирки - я бы один использовала для носков мужа, другой - для носков сына

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь своей находкой и покупкой, обновила детскую наклейками:

 

для дочки винксы:
untitled1.jpg

 

для сына Лунтика:

 

LL2005_int.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×