Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

EVALANA,

Гребенщикова с Тихоновым совсем не впечатлили.
Просто красиво откатали под балладу.
Эмоций, истории, развития не было. Занудно, хоть и красиво.

3046167[/snapback]


Что-то я тоже не прониклась сегодня... даже не поняла совсем столь восторженных отзывов судей... Равно как и Чулпашкой сегодня не вдохновилась...
А вот Волочкова сегодня зажгла. Респект. И вообще хоть и не особо мне нравится катание этой пары, сегодня в процессе просмотра поймала себя на мыли, что жду их выступления. Цепляют значит все же чем-то :D
А еще, в свете последних новостей, наблюдала за Авербухом и Лобачевой... Как-то мне показалось Илья тепло к ней относится - и приобнять хочет, и в глаза заглядывает, а она просто холодна, даже почти не смотрит в его сторону :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня цдачно все с самого начала видела. И сразу разочаровалась... Жаль что оставили Дайнеко))))) Ну не катит она. Не может, не ее.... И только оправдывается: "Я ведь певица, а не фигуристка..." Так там в каждой паре "не фигуристы". -"У меня было мало времени на подготовку номера... " И у всех одинаковое время - неделя. Просто кто-то "ночует" на катке, а кто-то плюет в потолок. Мне лично уже противно смотреть, как ее Ягудин по катку носит-катает. Хотя ведь были номера, которые отлично смотрелись. Мне вот их номер под ее песню из фильма очень понравился. И без ошибок, и вдохновенно, и актерски классно. А уж оценки были.... Все? Выдохлась Дайнеко? Тогда пора на покой.
Миша галустян - моя любовь!!!! Такой он прикольный! Он с таким настроем катался, так классно. Умничка :flowers:
Дима Марьянов молодец. Хоть и такая ему партнерша досталась :fieee: Не люблю ее. Она как тот самый лед - холодная, непрошибаемая.
А еще Вилли нравится. Хоть и пухлик, а как носится по льду, как работает. Просто настоящий мужик. Через падения, боль.... И руки не опускает, как Дайнеко.... А лишь лечше и лучше с каждым разом. :clap:
Волочкова удивила, да... Необычно. Но все равно она мне не нравится. Пора этой "хрустальной вазе большого театра" возвращаться на ту витрину, откуда ее взяли.
Чулпан вообще не понравилась. И программа уже была, да и особо настроения я не увидела... Т.ч. Восторг судей я не поняла. Что ТАКОГО они сделали?????
Макаров с Семенович молодцы. Люблю их. Он отлично катался, и ее поддерживал всеми силами. Настоящий рыцарь. Хоть и (тоже) пухлик. :)
Гришори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня цдачно все с самого начала видела. И сразу разочаровалась... Жаль что оставили Дайнеко))))) Ну не катит она. Не может, не ее.... И только оправдывается: "Я ведь певица, а не фигуристка..." Так там в каждой паре "не фигуристы". -"У меня было мало времени на подготовку номера... " И у всех одинаковое время - неделя. Просто кто-то "ночует" на катке, а кто-то плюет в потолок. Мне лично уже противно смотреть, как ее Ягудин по катку носит-катает. Хотя ведь были номера, которые отлично смотрелись. Мне вот их номер под ее песню из фильма очень понравился. И без ошибок, и вдохновенно, и актерски классно. А уж оценки были.... Все? Выдохлась Дайнеко? Тогда пора на покой.
Миша галустян - моя любовь!!!! Такой он прикольный! Он с таким настроем катался, так классно. Умничка :flowers:
Дима Марьянов молодец. Хоть и такая ему партнерша досталась :fieee: Не люблю ее. Она как тот самый лед - холодная, непрошибаемая.
А еще Вилли нравится. Хоть и пухлик, а как носится по льду, как работает. Просто настоящий мужик. Через падения, боль.... И руки не опускает, как Дайнеко.... А лишь лечше и лучше с каждым разом. :clap:
Волочкова удивила, да... Необычно. Но все равно она мне не нравится. Пора этой "хрустальной вазе большого театра" возвращаться на ту витрину, откуда ее взяли.
Чулпан вообще не понравилась. И программа уже была, да и особо настроения я не увидела... Т.ч. Восторг судей я не поняла. Что ТАКОГО они сделали?????
Макаров с Семенович молодцы. Люблю их. Он отлично катался, и ее поддерживал всеми силами. Настоящий рыцарь. Хоть и (тоже) пухлик. :)
Григорий Сеятвинда.... Сегодня было не очень. Постоянно косились на это опахало. Слишком натянуто все. Как говорится "Хочется видеть движение, а не усилие по его выполнению". Жаль. Но надеюсь они останутся, а вылетит Дайнеко.
Тихонов-Гребенщикова. Вообще никак. Ровно, гладко, но не ахово....
Вербицкая-Повелас. На мой взгляд вторые Жулин-Дапкунайте. Из раза в раз лирично, плавно, романтично.... Вот у меня одно желание, встряхнуть их посильнее, или пинком придать дополнительное ускорение. Ну пора уже что-то новое попробовать. А то скучно. АААААааа, ну если сейчас будут кататься Повилас с Вербицкой, то можно пойти покурить. Все равно ничего нового мы не увидим.
А вообще иногда противно от судейства. Тарасова так активно подсуживает некоторым парам, а некоторым "придерживает" шестерки... якобы, что бы было куда расти. Ну противно. На мой взгляд, Мише и Маше сегодня вполне можно было поставить все 6,0. А она опять ставит Чулпан, Гребенщиковой.... Не знаю. На мой взгляд ее объективность давно спит крепко крепко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как выступили: Дьяченко с Маргаритой и Гребенщикова с Тихоновым. Чулпан с Костомаровым не впечатлили, а у Вилле и Навки танчик был не сложный на мой взгляд, больше выделывались на льду и оценки для них явно завышенные, имхо :umn2:
И то что Дайнеко оставили в проекте мне тож не по душе, она и правда как корова на льду по сравнению с остальными, а Тарасова просто хочет как можно дольше видеть Ягудина на льду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но Семенович прям с каждой програмой все больше и больше становится, особенно руки... вчера прям в глаза бросалось когда они оценок ждали. Мож беременна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, но Семенович прям с каждой програмой все больше и больше становится, особенно руки... вчера прям в глаза бросалось когда они оценок ждали. Мож беременна?

вряд ли б её кололи с пневмонией в больнице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя программа удивила. НАпример, тем, что Галустяну и Дьяченко Тарасова не поставила 6.0... Ощущение, что она своей любимой Хаматовой припасает все хорошие оценки. А Хаматова... По-моему, не очень хорошо катать старую программу под предлогом, что не было времени на репетиции. У Семенович, знаете ли, тоже в больнице не было времени. Однако за два часа они худо-бедно сделали номер. А тут... Октатали старое. чуть усовершенствовав, и пожалуйста - все шестерки :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Хаматова... По-моему, не очень хорошо катать старую программу под предлогом, что не было времени на репетиции. У Семенович, знаете ли, тоже в больнице не было времени. Однако за два часа они худо-бедно сделали номер.

Вот как раз после этого мое мнение о "классности" пары Х-К несколько ухудшилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно, когда результаты известны заранее. Наверняка в тройке будут Хаматова, Гребенщикова, Навка. Вопрос только в том, кому какое место. А как же Дьяченко? А как же Вербицкая? Они работают все лучше и могут претендовать на призовые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противно, когда результаты известны заранее. Наверняка в тройке будут Хаматова, Гребенщикова, Навка. Вопрос только в том, кому какое место. А как же Дьяченко? А как же Вербицкая? Они работают все лучше и могут претендовать на призовые места.

Да, очень обидно, что люди, которые действительно стараются, которые преодолевают себя не получают должного.
Но все равно в этом шоу оценки более объективные, чем в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые отсмотрела почти всю программу (муж был у свекрови). Пропустила Сиятвинду и Галустяна, ну и в процессе отвлекалась. Забегала-выбегала.
В общем целом согласна с вышеизложенным.
неприятно удивила Хаматова. Ну, не успели номер сделать. А что, там все такие свободные? Все только тем и занимаются, что на катке работаюь? У всех куча проектом помимо шоу. Вон Семенович из-под капельницы выползла и откатала. Блин, да за одно это надо было 6.0 ставить.
Необъективное судейство начинает просто бесить. Да, Ягудин супер, но оценки-то ставят не ему! Да, Хаматова занимается важнейшим делом -помогает больным детям, но на шоу-то оценивают не это! Почему в упор не видят профессиональный рост Галустяна? Почему за одни и те же помарки одних мило журят, а другим снимают баллы? ТАТ в своем репертуаре. Как была она мне глубоко антипатична в первом проекте, так я в этом мнении укрепилась сейчас. Может, она и великий тренер, но как человек :badd:
А вот кто приятно удивил, так это Волочкова. Глядишь, к концу проекта, если так пойдет дальше, я её даже уважать стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы были в гостях и я пропустила свое любимое шоу .. :cray: скажите, кто в номининации???

 

и еще, где можно посмотреть видеородики с передачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,

скажите, кто в номининации???

3046952[/snapback]


Ягудин-Дайнеко (предсказуемо :D )
Сеятвинда-Леонова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все равно в этом шоу оценки более объективные, чем в прошлом году.

 

Да, вряд ли Тарасова повторит скандал, который был с танцем "5,5" Гусевой-Костомарова :)

 

Девушки, а вы вообще раньше слышали что-то об этом так вовремя вспомненном правиле о возможности спасения тренером номинантов? У меня есть стойкое ощущение, что его просто придумали по ходу, чтобы в очередной вытащить известную нам пару!

 

Судейство, конечно, оставляет желать лучшего! На мой взгляд (да и большинства, судя по предыдущим постам), Петрова-Галустян заслуживали максимальных оценок! Офигенный прогресс Миши просто обязан был быть оценен высшим баллом! Парам, где непрофессионал-мужчина, намного тяжелее, чем парам, где партнер - настоящий фигурист, ведь они берут зрелищностью именно за счет сложных поддержек - посмотрите на Хаматову, Гребенщикову! А тут - ТАКОЙ ПРОГРЕСС! И прыжки, и сложные шаги, и поддержки, которые делают не все профессиональные пары! Плюс офигенная Мишина харизматичность! В общем, я с легким сердцем отдала бы вчера первое место этой паре!

 

Обидно за Дробязку-Дьяченко. Помните, Башаров задал ТАТ вопрос: "А почему 5,9?" Был чУдный ответ: "Зато вторые оценки какие!.. Это чтобы было над чем работать." Да парам, ВСЕМ парам, всегда есть над чем работать, и явным фаворитам тоже. Сопливый повод, да вовсе никакого повода не было для 5,9 :(

 

А еще я наконец поняла, ЧТО меня раздражает в Вербицкой так сильно. У нее АБСОЛЮТНО отсутствует чувство юмора, даже вот ни капельки нет, и если другие пары в профайле как-то живенько работают на камеру, то она начинает нудно и долго объяснять, что и как она/они делают, и все это с неживым каким-то лицом... Может, конечно, у нее сама по себе мимика не слишком богатая, может, последствия пластики лица, но все в совокупности производит не очень приятное впечатление.
:fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, где можно посмотреть видеородики с передачи?

3046952[/snapback]


Я вот здесь смотрю, но пока рано, к середине следующей недели выложат.

 

А вы заметили, что Тарасова в этот раз свое жабо с шеи сняла, ничего особенного она там не прятала... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×