Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я год надеялась и ждала.. пыталась, просила, надеялась. Когда услышала - не поверила своим ушам... снова надеялась, ждала, прощала. Снова получила нож в сердце...
И терпению пришел конец - я начала войну. Но теперь, когда все закрутилось и назад дороги быть не должно, меня опять посещают мысли "а может быть зря я? может надо было простить, отпустить и просто выживать?..и пусть ему будет хорошо, а нам с сыном не очень...грех на его душе и Бог его сам накажет. А он, возможно, одумается когда нибудь и придет просить покаяния за свои страшный грех"

 

Я знаю, что такое прощать нельзя, я знаю, что должна быть сильной и идти до конца... но рука тянется к телефону, чтобы набрать его номер... ведь когда засыпает уставший рассудок, просыпается израненное, но все еще любящее его сердце.

 

Остановите меня! Я сделала шаг вперед, я должна пройти весь путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я год надеялась и ждала.. пыталась, просила, надеялась. Когда услышала - не поверила своим ушам... снова надеялась, ждала, прощала. Снова получила нож в сердце...
И терпению пришел конец - я начала войну. Но теперь, когда все закрутилось и назад дороги быть не должно, меня опять посещают мысли "а может быть зря я? может надо было простить, отпустить и просто выживать?..и пусть ему будет хорошо, а нам с сыном не очень...грех на его душе и Бог его сам накажет. А он, возможно, одумается когда нибудь и придет просить покаяния за свои страшный грех"

 

Я знаю, что такое прощать нельзя, я знаю, что должна быть сильной и идти до конца... но рука тянется к телефону, чтобы набрать его номер... ведь когда засыпает уставший рассудок, просыпается израненное, но все еще любящее его сердце.

 

Остановите меня! Я сделала шаг вперед, я должна пройти весь путь.

2803893[/snapback]

 

Сугубо мое мнение:
Тут просто проблема выбора.. если хотите и дальше мучить себя и терять свои драгоценные года вместе с человеком который не ценит вас..( ведь как мы видим это повторялось систематически и он не желает менять что либо в своей(!) жизни )... то нужно отступать от выбранного пути...
А так есть шанс еще устроить свою жизнь и найти человека который действительно будет любить вас и не станет предавать и жизнь станет не его и вашей, а общей.
Просто и это надо пережить... переболеть, что бы пойти дальше...
А за подлость его еще Бог покарает!!!
Вы же все равно знаете, что вы самая самая.. и кто он такой что бы иметь над вами власть, обижать и издеваться?? Разьве для этого вам даровали жизнь??
И ответьте, вы сможете доверять этому человеку?? Нет? Так зачем вам быть вместе???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предав и обманув тебя уже не единожды, он будет делать это снова и снова. Мне кажется, это довольно веская причина, чтоб не возвращаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как человек оказавшийся сейчас в такой же ситуации могу сказать, не стоит этого делать, единожды солгавши...
Я прощала, принимала с покояниями, а меня предовали и предовали, не хочу и не буду больше жить так, я тоже сделала шаг вперед и не останавлюсь пока не добьюсь всего чего хочу!
Может это я такая мстительная, но я себя люблю, люблю своего ребенка и хочу чтоб моя девочка росла в любящей семье.
Но мне проще я не люблю его больше, скорее даже ненавижу, ненавижу так сильно как никогда никого не ненавидела, иногда кажется еслиб увидела его снова - убила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
    Так зачем вам быть вместе???????

2803965[/snapback]

 

Я не буду с ним вместе уже никогда. Несмотря на мою любовь к нему... Это очевидно, это решено и это просто несбыточно.

 

Я надеялась, прощала и пыталась вернуть его не себе, а сыну... Ради сына я ждала и терпела, ради него же начала войну.

 

Если бы бросили меня - пережила бы как нибудь. Но предали (даже не просто бросили) сына, которого я люблю больше всех на свете, и ради которого готова на все: от унижения до войны. Но боюсь, что нет способа исправить то, что произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не буду с ним вместе уже никогда. Несмотря на мою любовь к нему... Это очевидно, это решено и это просто несбыточно.

 

Я надеялась, прощала и пыталась вернуть его не себе, а сыну... Ради сына я ждала и терпела, ради него же начала войну.

 

Если бы бросили меня - пережила бы как нибудь. Но предали (даже не просто бросили) сына, которого я люблю больше всех на свете, и ради которого готова на все: от унижения до войны. Но боюсь, что нет способа исправить то, что произошло.

2804011[/snapback]

 

Зачем ребенку такой отец? Дети чуткие люди!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ребенку такой отец? Дети чуткие люди!!!!

2804033[/snapback]

 

Он был разным...он может быть другим, я знаю. Но я не понимаю, почему он вдруг стал таким? Почему вначале он таскал ему дорогие игрушки, держал на руках, шептал смешные истории... а потом я попросила у него денег на сына... и он публично отказался от него, не дав ни копейки.

 

...на первые его день рождения он не прислал ему даже открытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он был разным...он может быть другим, я знаю. Но я не понимаю, почему он вдруг стал таким? Почему вначале он таскал ему дорогие игрушки, держал на руках, шептал смешные истории, а потом.... на день рождения  он не прислал ему даже открытки.

2804070[/snapback]

 

Что тут скажешь! это ужасно!!! чужая душа- потемки...
Но быть разным не одно и тоже что быть хорошим... А мы ведь всегда хотим для детей только хорошего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что тут скажешь! это ужасно!!! чужая душа- потемки... 
Но быть разным не одно и тоже что быть хорошим... А мы ведь всегда хотим для детей только хорошего...

2804087[/snapback]

 

Думаю,это не тот случай!Ничего хорошего не выйдет.Заставьте себя начать жизнь сначала.У вас с сыном теперь новая,ЛУЧШАЯ жизнь.НЕ возвращайтесь в ту жизнь,пожалейте себя и ребенка.Счастья вам :flower4: Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастья вам :flower4: Держитесь!

2804105[/snapback]

 

Спасибо. Просто трудно поверить, что в 37 лет можно начать опять сначала... с двумя детьми, один из которых совсем малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grantis,
Я сразу разорвала отношения, как только узнала об измене. Муське было почти 2 годика. Я очень переживала его предательство. Ничего, пережила. :bkeh:
Прошло 11 лет. Я не искала встреч с ним, не просила о помощи. И совсем недавно узнала, что мой решительный шаг был единственно правильным. Человек не изменился. Я зато изменилась. :new-russ:
Теперь в моей жизни есть любимый человек. И я благодарю Бога за то, что я свободна и ничем не связана с тем, кто предал меня и мою дочь.
И все 11 лет мы с Муськой были счастливы без него. :badd:
Нельзя прощать предателей и трусов, их вообще надо в тюрьму сажать. :bkeh: Они хотят лишить нас счастья. Не будет им счастья!!!

я начала войну

Не жалей о разрыве. Нельзя любить человека, который не любит вас. Скажи себе НЕЛЬЗЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он был разным...он может быть другим, я знаю. Но я не понимаю, почему он вдруг стал таким? Почему вначале он таскал ему дорогие игрушки, держал на руках, шептал смешные истории... а потом я попросила у него денег на сына... и он публично отказался от него, не дав ни копейки.

2804070[/snapback]


У, знаете сколько тут таких историй??!! Хочешь оборвать отношения с мужчиной - попроси у него денег. Шутка конечно же...Да и не в деньгах у вас дело. Мужчина не тот рядом оказался - он герой не вашего романа :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя любить человека, который не любит вас. Скажи себе НЕЛЬЗЯ.

2804145[/snapback]


Прислушайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grantis,

Просто трудно поверить, что в 37 лет можно начать опять сначала... с двумя детьми, один из которых совсем малыш.

Можно. Не опускай руки! Не переступай через себя и не унижайся. На то она и жизнь, чтобы каждый день всё начинать заново.
Вычеркни его из своей жизни. Вот увидишь - через какое-то время тебе станет легче и ты расправишь плечи. Разрыв всегда труден. :( Но зато у тебя есть твой Ушастик Петька. :friends: И все мы. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он был разным...он может быть другим, я знаю. Но я не понимаю, почему он вдруг стал таким? Почему вначале он таскал ему дорогие игрушки, держал на руках, шептал смешные истории... а потом я попросила у него денег на сына... и он публично отказался от него, не дав ни копейки.

 

...на первые его день рождения он не прислал ему даже открытки.


Нк как будто все про нас написано, один в один ситуация, и нам скоро год и уверена не будет даже звонка, я уж не говорю о подарках. Вот куда их любовь к детям девается, обожал дочь, с ума сходил, жить без неё не мог, и это было действительно искренне, а сейчас даже не вспоминает, и мне тоже не за себя, а за ребенка обидно , поэтому я начинаю войну с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×