Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ребро_Адама****

А Скольких Детей Вы Еще Смогли Бы...?

Рекомендуемые сообщения

Как то вот стала задумываться - а если - вдруг, уже ни в какую перевязку труб не верю на 100% - я бы снова забеременела? Потянула бы? Оказывается, да, потянула б... Наверное, шестерых бы смогла, другое дело - какими своими жертвами...

 

............но самое удивительное - я БЫЛА БЫ РАДА ))))))))))) И теперь девочку бы хотела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была ба рада! Но самой вот так осмысленно решиться на третьего смелости не хватает, хотя с каждым днём всё больше хочется. Но мы и так вчетвером в однокомнатной, да и на работу хочется выйти.
Сколько ещё смогла бы? Сложный вопрос, здесь много от чего зависит. Думаю, четверых мне бы вполне хватило, а там уж и внуков ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думала, особенно Марин после твоего случая на счет стерелизации :pod-tches: но я больше не могу и не хочу, т.е. абсолютно , видимо я уже достигла своего предела :) когда у меня было детей трое то я чисто теоретически еще представляла что вдруг ребенок, да шок но сознание мое принимало,и где то в глубине души я была готова к четвертому, а теперь :fieee: 4-это мой предел.
И я была бы ну очень не рада если бы не дай бог опять :rus-rul: ни физически ни морально больше не могу и не хочу. :no:
Потянуть то конечно потянешь, куда денешься хоть их десять будет-твои же дети и будешь всех растить и заботится обо всех и найдутся и силы и средства, но...я даже представлять себя уже не могу ни беременной ни с еще одним дитем :fieee: и дурно при одной мысли об этом :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АнНиМиПа-сан****,
может с мальчиками просто труднее?.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рада была..но уже сложно было бы..Сейчас все гармонично проблем нет..Но здоровье конечно уже не то..и все равно была бы рада..
Но у меня всего двое,и я не перестану восхищаться вами девочки..у которых вот по 4..Но как это даже представить трудно.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может с мальчиками просто труднее?........

2797899[/snapback]


:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько... не хочу больше... В принципе, может и хватило бы еще на одного сил, но как подумаю, что это может быть опять мальчик - НИ ЗА ЧТО!!!! :fieee: двое мальчиков - это уже много... поэтому больше мне никого не надо...
И беременной вообще больше быть не хочу! ненавижу состояние беременности, хоть и легкие они были... Короче, двум полоскам однозначно была бы не рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень хотелось бы еще, как минимум одного :yess:
То же понимаю, что квартира маленькая, средств не всегда хватает,
проблемы у детишек - каждого надо выслушать, с каждым поговорить, разобраться.
Да и ревность между детишками... (надеюсь этот этап мы миновали :worthy: )
Но тем не менее, о-о-очень хочется еще - одного или двоих :red-tsch:
А там уж как судьба распорядится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я думаю, что смогла бы еще одного - неважно, мальчик, девочка. Хотелось бы девочку, конечно... но поскольку перспектива самой родить постепенно удаляется, плотно задумываюсь об удочерении. А вот раньше - я об этом не думала. То есть думала иметь еще детей когда-то, но всегда это было - НЕ СЕЙЧАС! :D Ужасно боялась забеременеть, пила постоянно таблетки. Наверное, потому что я первого родила и попала в тяжелое время - в 91 году как поголодали, а потом деньги дешевели каждый месяц, миллионами исчислялись - сейчас и не помню этого, как не со мной было...
А в детстве мне нагадали троих детей, правда, там были 2 девочки и мальчик. Я очень удивлялась - ни у кого из моих знакомых не было троих детей: один, два или 8 :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третьего точно хочу, а там уж как Бог даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама, чесгря, очень хотела бы троих детей.
И мне так хотелось двойню!!!!

 

Жизнь покажет. Но я хочу запланированного ребенка, поэтому внезапные 2 полоски не всегда бы обрадовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес? Я не готова... Я только в третий раз была готова - хотела... А сейчас...не гтова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня родился второй ребенок - я искренне думала, что все, больше никогда. А сейчас мечтаю о малышике. И очень надеюсь, что все сбудется.
А там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три - это для меня реальная цифра, но чуть позже. Пусть первые две подрастут. А вот четыре...на этот вопрос я смогу однозначно ответить, только когда будет трое детей )))) Но, скорее всего, что пять и шесть - это для меня слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто теоретически я бы хотела еще девочку. но по разным причинам вероятно этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×