Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на этой фабрики токо пелись новинки от Дакоты помойму
и от Тишмана
и Вроде у Сокловского ли Бикбаева была новинка
остальное старье
короче самая паганая фз из всех...
4 фабрика и 6 по блату и рядом не стояла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а по моему, фабрика крутого и николаева была самой удачной и интересной. все остальное - уже не то ... как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*,
мне еще добрыша понравилась это которая 6тая
остальные мне не понравились
надеялась на эту фабрику
но увы и ах
разочаровали МЕледзе
хотя талантливые они
надеялась что будет много хитов интересных
увы и ах
не дождалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я думала мне одной кажется что у тумшевиц "отвратительная рожа"
не знаю что там в ней не так но смотреть жуутко :fieee:
не понимаю что за зрители голосовали..
толи общество сепых скинулось толи в риге смс бесплатны :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ИМХО - кто смог бы петь сам и кто нашел бы свою аудиторию именно как сольный исполнитель: Дакота, Ашихмин, Тишман, Приходько. Ну и наверное Соколовский. Остальных - только в группу, это никак не сольные исполнители... Ой, ещё Корнелия конечно сама! +++

3028388[/snapback]


Свет, точно такое же и у меня мнение. :friends:
А вообще по-моему, так я бы первое место в финале отдала Тишману или Дакоте (поделила бы), второе - Корнелии, третье - Соколовскому. Симпатичный такой мальчик, артистичный. На моего мужа в юности похож, а я ж сама мужа выбирала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаеться мне, что первое место за Приходько
иначе она там всем потможару задаст
как она грозилась всем ив се рассказать елси ее выгонят
так что тут без вариантов.
а вот Дакоты в тройки точно не будет
Т.к МЕладзе не шибко хотели ее оставлять.
поэтому думаю что в тройке Карнелия будет и либо Тумшевиц либо БОгачева
они же формат Меладзе
коненчо не дай бог такое :drratsh::drratsh::drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, за что Тишману в финале место давать. Он уже приелся до жути. У него же все песни на один мотив и с одним придыханием. Ангел конечно хорош, но это все. Он иссяк, ИМХО. Да еще его самоуверенность, гордость и зансчивость просто противны. Не быть ему нормальным публичным человеком.
Я бы именно его слила на этом голосовании. Пусть отдыхать идет. Ему все равно сольник обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даренок*,
да он не интересен соглошусь с вами
но елси выбирать между Ивановым и Тишманом, то ТИшман сильнее в плане пения чем Иванов
поэтому по справедливости Иванова надо слить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даренок*,
да он не интересен соглошусь с вами
но елси выбирать между Ивановым и Тишманом, то ТИшман сильнее в плане пения чем Иванов
поэтому по справедливости Иванова надо слить..

3037611[/snapback]

 

точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то же кажется, что очень мало новых песен. Может у Кости их просто нет. Где то читала, что он пишет только для брата и для ВИАГра и сделал только одно исключение для Ротару, написав для неё песню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где то читала, что он пишет только для брата и для ВИАГра и сделал только одно исключение для Ротару, написав для неё песню.

3043649[/snapback]


Бережет для будущих звезд типа Богачевой или Тумшевиц :badd:
ТИшман сильнее в плане пения чем Иванов
поэтому по справедливости Иванова надо слить..

3037611[/snapback]


Да, я вообще не ожидала что такое "явление" как Иванов способен дотянуть до почти финала. Он же не певец! И внешность у него так себе, абсолютно не артистичная. Тишман, он хотя бы сам песни пишет, и неплохие, может, конечно, на любителя, но востребованные публикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня порадовалась, что Сережу оставили, потому что мне кажется, что все, кто голосовал за Иванова, выбирали себе более слабого конкурента для финала. Только Дакота ему отдала звездочку и боюсь, ее на каком-нибудь голосовании команда сольет.

 

Тишман поет все одно и то же. бе....

 

А Тумшевиц - всю фабрику вешалась на Ашихмина и отдала звезду Иванову, вот су*а! Хоть бы ее выгнали, такая противная девица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до слез меня довели сегодня, блин! Когда команда отдала всё Иванову:( И когда продюссеры так долго молчали :crank::cray: Я ужасно расстроилась, что Ашихмина "уйдут"... Как он классно в номинации спел! И вообще...
Приходько сегодня раздражала особо, как никогда. ОПять дурацкие телодвижения, притопы-прихлопы, черти что, а не номер :badd:
Корнелия в этой жуткой юбке была просто УЖАСНА... На ЕЁ-то бедра, и такую юбку... Там всю "фабрику" можно было спрятать, кошмарный наряд, вообще не для неё! :badd:
Тишман ничем не удивил. Вот я мучалась-мучалась долго, понять не могла - что ж не то в его взгляде, когда он поет?! Сегодня заметила: когда показывают его в "доме", каждый день, у него КАРИЕ глаза! А на сцене - серо-голубые! У него линзы, что ли?! И взгляд получается "рыбий" какой-то...
Номинация Иванова - фигня какая-то, имхо. Не впечатлило.
Очень рада, что Сережу оставили.
Когда уберут гаццкую Тумшевиц? Бесит уже реально, овца :ranting:

 

Кто новые номинанты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, концерт от 11/09/07.
как всегда не стану комментировать все подряд, а лишь то, что врезалось в память)
Очень понравился номер ДАкота - Леонтьев. Даже не сам номер, а Дакота в нем) Наконец-то кира Пластинина ее нормально одела, штаники правда мешковато гляделись - но, лиха беда начало, зато жакет выше всяких похвал!
Просто улетный номер Носков-Ашихмин! и песня супер, и мужчины! бест! нет слов!

 

Приходько как всегда :toksz::toksz: орала мимо нот со Зверями :badd::badd::badd: никакого вокала я там не нашла, как ни искала(((

 

Челся? ну вот не нравятся они мне, хоть ты тресни... зачем Владу дали такой поганый номер? он перепевал то Челси на порядок... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номинанты:
Иванов.
ваще никакх эмоций. он мне поначалу нравился тимберлейковским типажом, а теперь :badd: ни харизмы, ни голоса, ни артистизма. 0. кста, в который раз убедилась, что там все куплено - ну как еще можно было оставить этого бездаря на проекте, кроме как выкинув Сергея? нарисовать ему зрительское? да сроду никто не поверил бы, тем паче опосля Тумшевиц - низззя один прием дважды использовать. и слить Команде, есть маза, просто дали установку, как звезды раздать, но народ-то не проведешь - бестолочь спасли, но и Ашихмина отпустить просто не дали!

 

Тишман - песня понравилась. номер - не очень.

 

Ашихмин - после "Кошки" я и не ждала от него слабых сладких завываний - уж слишком он характерный, чтобы ему давать петь "розовые слюни". песня аккурат в его стиле. отлично.

 

как резюме: думаю пол-страны недовольно тем, что все же Иванов остался в проекте. нет больше интриги((( и так ясно, что слабоков просто ТАЩАТ в финал, потому как сами они не тянут. а за фингом в финале слабаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×