Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки!! Помогите - очень прошу! Сами знаете как хочеться забеременеть и как себя чувствуешь когда каждый раз одно и тоже - прокладки и тампоны.
Дело в том что я не могу забеременеть с мая этого года! Беременность очень нужна!! Очень очень!! Не спрашивайте что и как - нет никаких сил все это рассказывать. Я просто решила что мне нужен ребенок это ЭТОГО человека - и пока есть возможность его видеть то я хочу реализовать свою мечту! Сразу скажу что он не женат и я не увожу его из семьи. Просто он мается сомнениями которые достали меня донельзя! Так лучше без него но с ребенком. Хотя надеюсь конечно что он кончит т... мне могзи!
У меня не получается! Хотя делаю все что могу! Пользуюсь компьютером ПЕРСОНА для определения овуляици ( если кому надо расскажу что и как ).
Пью витамины - фоливую, Е , С, и для беременых. Ничего! Хотя секс планирую всеми правдами и не правдами когда мне нужно! Лежу долго!
Ну так вот - сейчас живу в таком месте что стимулировать врачи не будут ни в какую - говорят еще и полу года не прошло! Расслабьтесь и ждите!
Овуляция своя есть. Я решила сама стимулировать себя.Трубы я проверила - они ОК! Мне передали из России препараты - Клостильбегит и Дюфастон. Если что-то случиться ( геперстимуляция ии еще что - то меня откачают здесь медики НО ПОКА помощи от них не дождешься!! ) Так что я решилась! Мне хочется найти девочек с кем я смогу общаться на всем этапе - кто это делал ( может быть тоже сам без врачей! ) Для поддержки и для вопросов! И еще подскажите как правильно спринциваться СОДОЙ! КАК, КАК РАЗВОДИТЬ, КОГДА , КАК ДОЛГО???
И еще может кто-то ответит на мой вопрос - мой мужчина любит ласкать меня руками и иногда для смазки использует слюну! Может ли она помешать зачатию если она попадает глубоко в меня! Попросить этого не делать было бы странно - всегда делали а тут вдруг нет - он то не знает о моих планах! Потом еще и прикладом для верности!
Врачи мне сказали не тр.... им могзи - все одно твердят - расслабьтесь! А как??????
Спасибо вам всем заранее!! Цикл должен начаться на сл. неделе - может еще успею получить ваши советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Островинка, ну ты даешь! Почему ты решила, что тебе надо стимулироваться? Как ты выяснила, что у тебя есть овуляция и трубы проходимы? Какая сперма у мужчины, у него были дети раньше и сколько ему лет? Кроме того, если ты хочешь стимулироваться клостилом, то нужно будет делать УЗИ, смотреть на фолликулы, а потом делать укол ХГЧ, у меня была доза 10000 ед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне передали из России препараты - Клостильбегит и Дюфастон.

Эти препараты, конечно, применяют в таких случаях, но с разрешения врача, даже, скажем, под его чётким руководством. У тебя нет гарантий, что в порядке гормоны и стимуляцией ты можешь нарушить всю свою горм. сферу.
У меня не получается! Хотя делаю все что могу!

Потому и не получается, что зациклилась.

 

Так лучше без него но с ребенком

Скорее, именно к этому тебе и надо готовится. Этот метод удержания мужики не любят.

 

А двойню не боишься заиметь при гиперстимуляции? Она повышает шанс стать мамой двух малявок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовала заниматься саомлечением
а темболее пить дюфастон
елси у вас есть своя овуляция.. значит просто расслабтесь и не думайте об этом
иначе само лечение может привести к тем последствия что вообще и овуляция своя пропадет.. а оно вам надо? думаю, что нет...
сходить к врачу сдайте гормоны
может врач что посоветует
все же лучше чем само лечение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Островинка, у меня беременность не наступала даже не знаю сколько лет, лет 7, просто не всегда хотела ребенка, но могла бы забеременеть, но не беременела. Когда целенаправлено начали заводить ребенка с будущим мужем и беременность не наступила за 6 месяцев, я запаниковала не на шутку. Начались жуткие депрессии. Я сама сходила на УЗИ в обычную больницу. Мне там сказали, что у меня обедненный фолликулярный аппарат, т.е. овуляции нет, и меня надо стимулировать. После этого я пошла в консультацию добиваться стимуляции. Участковая отправила, сказала еще рано о чем-то говорить, пейте витаминчики, меряйте температуру. Другая более опытная выкинула мое УЗИ, говорит, понятия не имею, кто меня смотрел, и тоже отправила нисчем. Потом я промерила базальную температуру 3 месяца, на графиках у меня получалось, что в первую фазу температура постепенно поднималась, потом резко опускалась, затем 37 и резкий упадок опять до 36.6, т.е. овуляции скорее всего нет. Пошла с этими графиками к платному гинекологу. Та более внимательно отнеслась ко мне, успокоила, и сказала, что нужно набраться терпения. Сначала сдала анализы на скрытые инфекции и гармоны, после этого врачиха сделала вывод, что у меня избыток андрогенов, которые тормозят овуляцию, назначила пить Диане-35 - это контрацептив - 3 месяца, чтобы отрпегулировать гормональный фон. После этого 2 месяца пила вторую фазу Дюфастон, но ничего не получалось все равно. Состояние мое не поддавалось описанию, я просто была одним сплошным комком нервов. Опять пришла, врачиха решила попробовать Клостилбегит, пила его с 6 по 11 день по 1 тблетке, а вообще надо с 5 по 10, но у мы решили не терять месяц. Потом пришла на УЗИ на 12 день, вырос фолликул 13 мм, потом УЗИ на 14 день - 14 мм. Это была пятница. Врач говорит, надо делать укол ХГЧ, чтобы фолликул лопнул. Я говорю, что он еще не дорос, а она говорит, все нормально. Сделала укол, на следующий день заболел живот, но через пару часов отпустил. Это видимо была овуляция, ну мы с мужем, естественно, три дня подряд :sexxx-sm: За день до месячных сделала тест - ничего. Я думаю, ну все, опять ничего, признаков тоже никаких. А еще через два дня проявилась бледная вторая полосочка, я не поверила своим глазам. Сегодня третий день задержки и полосочка стала ярче. Завтра пойду к врачу. Вот такая у меня история. Я была уверена, что мне нужна стимуляция, особенно после того УЗИ. Тебе не знаю, что посоветовать, попробуй, конечно, если на столько решительно настроена, но все равно надо наблюдать на УЗИ. Удачи, пиши, если какие-то вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы!
Поясню некоторые моменты.
Удержать мужчину - ни есть моя цель!! Мне просто нужен от него ребенок!
Я достаточно состоятельна и самостоятельна что-бы дать ему многое. Да я люблю ЕГО но пока он не будет любить меня он мне не нужен.
А стимулировать я хотела из соображений - как больше фоликулов вырастить а потом :sexxx-sm: и думаю что уж точно один или два оплодотваряться!! Разве нет? Если будет двойня или тройня то еще лучше - я хотела бы троих в идеале. Я смогу поставить их на ноги и дать их образование даже и без человека которого так люблю.
Понимаете девочки - я была замужем за очень богатым человеком НО НЕ ЛЮБИЛА его - однажды казалось - все беременна!! УЖАС - я тогда подала на развод поняла что если я так НЕ ХОЧУ ребенка от НЕ любимого человека то зачем жить с ним даже и ради того что этот брак мне давал.Менструацию отмечала ОЧЕНЬ пышно!!!
А сейчас МОЯ ЛЮБОВЬ трепит мне нервы - иногда думаю - ЗА ЧТО МНЕ такое? А ребенка от него хочу безумно!!! С его глазами и тд.....
Вот так вот! А КАК УСПОКОИТЬСЯ???? Что делать???? Хожу на массаж, в бассеин, издила вот в отпуск. А ЧТО ДЕЛАТЬ С МОЗГАМИ??????? ОНИ то всегда с тобой!!!!
Вот так вот! Сколько не ругаете вы меня ( знаю что из благих намеренней !! ) но ничего сделать с собой не могу!!!
Сегодня вот с момочкой разговаривала. И понимаю что она тоже не вечна! От этого еще хуже!! Вообщем нужен ребенок - а лучше даже два или три!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же есть уже темка про Клостилбегит
Островитянка, тебе сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СвФомина,

Сегодня третий день задержки и полосочка стала ярче.

То есть кого-то можно поздравить?(говорю шепотом)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,
на твое замечание, ОбезьЯнка, я решила ответить. Знаешь если бы сама не попала в такую ситуацию тоже бы странно смотрела на все это.
Все дело в том что очень люблю мужчину который рядом. Сколько он будет рядом я не знаю. Очень хочу верить что всю жизнь. Я просто боюсь не успеть забеременеть. Вот и все. А уйдет он или останеться мне все равно. У меня к тму же достаточно денег что-бы поднять на ноги даже 3х.
о 5 и 6 - честно скажу ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА!!!! :):crank: Это даже с моим положением сложно. Я бы в Москву поехала стимулироваться да тут работа не бросишь и Он же тоже нужен :aiaiai: что-бы того :aiaiai: .....
Вот так вот.
Хотя у меня прогресс. Вы меня так напугали и вразумили что я тут нашла женщину ей 60 лут она только приехала из Москвы сюда. А там до последнего дня работала гинекологом!!!! :clap: Вот поеду к ней в субботу. Она сказала что и посмотрит меня и поговорит. Думаю что может еще и успокоить или отговорить у нее меня получиться. Или по крайней мере скажет что делать и как думать дальше.
Сегодня забрала все свои анализы включая эхо из клиники своей. Хочу к ней уже прийти со всем своим барахлом. :)

 

Девочки - я так рада что ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ!!! Я даже успокоилась когда начала с вами общаться! Поняла что я не одна! Что у многих такие же чувства, слезы и надежды!!!
А до этого все в себе в себе. Даже с мамой как-то не поговоришь на такие темы - сразу давление, волнение, скорая
:fieee:

 

Все! Приятного всем вечера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!! Девченки, хотела задать вопрос..... А что если стимуляция не помогает???? Т.е. фоликулы не растут..... А анализы все в норме!!!! Есть у меня какой нибудь шанс забеременеть???? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!! Девченки, хотела задать вопрос..... А что если стимуляция не помогает???? Т.е. фоликулы не растут..... А анализы все в норме!!!! Есть у меня какой нибудь шанс забеременеть???? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!! Девченки, хотела задать вопрос..... А что если стимуляция не помогает???? Т.е. фоликулы не растут..... А анализы все в норме!!!! Есть у меня какой нибудь шанс забеременеть???? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория2007, ну что за вопрос! Конечно же забеременеешь и не раз! Ты чем стимулировалась? Есть же разные препараты. На гормоны обследовалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория2007, ну что за вопрос! Конечно же забеременеешь и не раз! Ты чем стимулировалась? Есть же разные препараты. На гормоны обследовалась?

2800228[/snapback]


Привет!!! Гормоны все в норме!!!! Сначала стимулировалась Клостилбегитом... не помогло.... Потом кололась Пурегоном.... не помогло.... Потом к пурегону прибавился Оргалутран.... Никаких результатов... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория2007, не расстраивайся! Все будет хорошо! Что врачи-то говорят? Неужели ни одного фолликула после всего не выросло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×