Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Смайли*

Как Моё Солнышко Появилось На Свет

Рекомендуемые сообщения

Smiley_mama,

 

Мы довольны до пупырышков :D .Заведующая сутки от меня не отходила, за что ей ОГРООООмное человеческое-С П А С И Б О!!!

2934601[/snapback]


Здорово! :) я в принципе тоже не в обмороке, но, как будто могло быть лучше :crank: но мы родились в праздники, так что врача своего в глаза не видели, каждый день менялись дежурные... и еще одно :bad: ВСЕМ (без УЗИ) кололи окситацин типа для лучшего сокращения матки, знала бы, что это может сказаться на количестве молока, не дала бы :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоглазка, пасиб! Вам легкой беременности и родов! :zvetok::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama, поздравляю Вас с рождением Дочи-красавицы! :flowers: и как славно что у Вас все так легко прошло :clap:
подскажите пожалуйста, я тоже собираюсь рожать в роддоме при 7 ГКБ (этот род дом относится к моему району) какие отзывы вы слышали от других молодых мамулях находясь там? в основном все довольны или как?
хотела заключать контракт, а он у них щас больше 40 тыс руб стОит, если честно, жабка душит :mascha: тем более что с денюжками не очень свободно, к тому времени работать будет только папа... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ups, спасибо за теплые слова!
Род\дом хороший, честно! мне с дежурной бригадой повезло. в соседнем родблоке рожала девушка одновременно со мной, ей тоже понравились акушер и врач. послеродовая палата была на троих с детками, тут уж как повезет (нам на третий день положили соседку с крикушей, было не очень :confus: ). душ и туалет в палате. если что-то конкретное интересует, пишите в личку :friends: Легкой Вам беременности и родов! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama, :) спасибо за инфу! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ конракт я так заключить и не успела  доча оказалась умней и сэкономила себе на памперсы  , а рожать с дежурной бригадой оказалось нестрашно  и ВООБЩЕ РОЖАТЬ оказалось нестрашно. реально больно было где-то с час, остальное время - терпимо. я не кричала совсем, только усиленно дышала "собачкой" и постанывала 

Какой хороший, приятный рассказ, какие хорошие роды, здоровья Вам и дочке!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА, благодарю :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказик очень позитивный!!!
Поздравляю с доченькой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок**, нам уже полгодика, но таааак приятно... Спасибо!
:kzblu::kzblu::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Прочитала предисловие к родам,... я так рада за тебя )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!!! Прочитала предисловие к родам,... я так рада за тебя )))))))

Спасибо, Оль! :) а ты писала рассказ? я ведь в Июнята позже пришла, во время беременности как-то не получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трогательный рассказ. Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли*, а я только сейчас до твоего рассказа добралась :D Но поздравления никогда не бывают лишними, тем более, что теперь я знаю, какое она у тебя настоящее Солнышко! Ты самая настоящая Счастливая Мама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно попала на ваш рассказ, но прочитала на одном дыхании.
Дочурка у вас такая лапочка, щечки :super: :super: :super: !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×