Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, чьи детки родились в октябре, айда сюда... :polzunok: Давайте делиться что умеют наши детки ну и вообще рассказывать все о них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! у меня доча родилась в октябре 21 -го 2003 года вот!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Джошка родился 23 октября... Ален, что вы умеете уже, сколько весите и рост какой?

 

Я вроде слышала, что твоя красавица уже ходит, правильно?

 

Вот Джошка нет еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: Slonya!!!! Вот это аватар... Отпад!!! Я сдохла.... :confus:

 


Василий родился 15 октября. Вчера, в свой День рождения ( 10 месяцев) он пошел. Очень смешно, такие ножки маленькие... топают... сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Тезка! Меня кстати тож Юля зовут, тока я добрая....;)

 

Класссно... А Джоша еще не ходит, зато ползает как танк и встает за все держась.... Ходит тока за ручку.... Сам еще не пытается даже... А как он пошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой Илюшка родился 23 октября! :rodil: Ходить сами пока не могем, но хотим!! А Джошка уже живет в Иерусалиме? А у нас тут свой Иерусалим-Новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Классно в один день день рождения!!! Что Илюшка уже может? Что кушает?

 

Джошка еще пока не в Иерусалиме, но в среду будет там.... Как и мы в принципе....

 

А где там у вас новый Иерусалим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в Подмосковье, в Истре и у нас есть монастырь Ново-Иерусалимский, очень известный, в него даже была сослана царевна Софья после неудачного восстания стрельцов.
Что Илюшка может?-ходит за ручку, а во вторую что-нибудь берет, чтоб веселей было-чаще всего щетку половую. Иногда может сделать пару шагов сам, но это еще неосознанная ходьба. Едим кашу с фруктами, овощи с маслицем, мясо недавно стали вводить, творог с фруктами, ну и что со стола стянем понемножку-сушку, хлеб, ягоды, бумагу, цветы :D И маму-днем раза 3-4, и ночбю раза 3-4. Иногда чаще. И кроме мамы ничего не пьем. А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Джошки счас забастовка - ничего есть не хочет кроме сиси.... Только сисю ему подавай и все... Пьет воду немножко, но очень мало... Иногда ОЧЕНь разбавленный детский сок даю, но редко, когда жарко и хоче чтоб побольше попил... Но он его не особо жалует тоже....

 

А так мяско он уже месяца два лопает, нравилось а счас... :???: Вообще еда это отдельная тема... Мне кажется если б ему ничего не давала а только грудь он был бы счастлив и даже бы не вспомнил про еду... Вот такой он сисечник... :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Забавно, я живу по дороге в Новый Иерусалим.
Но Москва всё равно гораздо ближе...
А Василий очень смешно пошел- он давно умеет ходить, держась за что-нибудь ( за кроватку, например...), так вот, встал он около зеркала, взял в руки тюбик крема и крепко-крепко за него взявшись, пошел... Топал так долго, а в ручках тюбик держал- боялся выпустить... он же за него...того... типа... держался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonya Как твой Джошуа? Как адаптировался к новому климату? У вас же жара там несусветная!
Так вы его какому языку будете обучать? Или двум сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и мы пошли. 11 сентября. Илюха и до этого делал несколько шагов сам,но тут он сознательно оторвался от мамы, выскачил из рук и побежал по коридору до ванны( это его любимое место, не считая туалета-туда нельзя, там кошачий туалет). Теперь, если отпустить-пойдет, но сам не спешит отпускаться, зато ходунки возненавидел-только колеса на них крутит, больше никак не использует. А что говорят наши октябрята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slonya Как твой Джошуа? Как адаптировался к новому климату? У вас же жара там несусветная!
Так вы его какому языку будете обучать? Или двум сразу?

Ой как много ответов за один день а то затишье было....

 

ДЖоша нормально, адаптации не было.... Мы просто в самое пекло стараемся не выходить.... А так никаких перемен в его самочувствие не заметила..... Да не так уж и жарко... САмо много было 31 градус или 32..... Но жара не жаркая, а такая приятная... Я ж грила что люблю здешнюю жару....

 

ПРо языки... Да тут двумя не обойдешься... Русский будет точно, норвежский... Если тут долго будем жить то и иврит обязательно... А вот английский мы ходитм исключить... Но папа меня не учит по норвежски, поэтому не знаю када получится его убрать.... Так хвигурируют у нас 4 языка....Ээээээээх.....

 

Хотя я замечаю что по русски он понимает уже намного больше чем по норвежски....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш тоже пошел.... Первый раз 27 августа сделал несколько шажков.... Теперь делает больше по пять шесть за раз... Но тоже не спешит ходить... Знаю что может больше но почему то боится... Нужно чтобы тоже держался за что нить как у Юли за тюбик крема, тогда ему легче... А сам стоит постоянно.... руки отпускать не боится..... А в ходунках мы не ходим... В 6 мес чуть чуть ходили и все....

 


А что говорит? да не знаю.... Когда тигра видит на картинке говорит так гыыыыыы... Это потому что я ему рррррр постоянно говорю.... Не знаю понимает нет.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсьте! :) Мою дочу зовут Светка, родилась она 31 октября. Ходит исключительно держась за ручку, как только отпускаешь - бухаецца на коленки. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×