Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вспомнила! :)
Муж некоторое время назад работал с дамой, лет 30... секретарь, не из деревни.
Так вот, услышав однажды название города "ПеНза" она впала в истерический хохот... говоря, что правильно ПеМза! (типа оттуда камушки везут)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь в Германии я увидела , продают только сырую несолоеную селедку. Это был шок.

2768155[/snapback]


классно, я сама солю. покупаю у нас свежемороженую и солю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вы меня селедкой убили!
Всю жизнь вижу как люди ее САМИ солят!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я аж до 13 лет верила в деда мороза))) И дял меня было открытием, что дед мороз это наш сосед дядя Витя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как показывает практика.
Вот 2 мои издевки.

 

Первая. Очень мало кто знает автора строк "Люблю грозу в начале мая". Можно предложить спор, и ответы у разных людей будут разными. К примеру, среди моих знакомых (с ВО) авторство приписывалось Фету, Есенину и даже Лермонтову.
Поэт Тютчев эот написал.

 

И вторая. Для москвичей.
Многих поставит в тупик вопрос, чей же памятник стоит около выхода метро "Тургеневкая".
Там Грибоедов.
Для меня это тоже явилось открытием. Потом уже узнала, что там рядом Грибоедовский ЗАГС.

 

Такие скромные открытия :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя мама очень долго думала, примерно до 40 лет , что селедку потом солят, а не плавает она такая соленая в море

 

Девочки, во я дура то :blink: писала поздно, и написала тут :uxaxa::smexx: умераю :smexx: хотела написать наоборот, что мама думала селедка уже плавает соленая и ее не надо солить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная темка....
Расскажу о послежнем открытии )) Правда связано он с грустным событием..
В общем. Я всегд а недоумевала, ОТКУДА в почках может быть песок?? Ведь моче-моловая и пищеварительная системы НИКАК не связаны ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная темка! :clap:
Про селедку было весело читать, уж простите, девочки:)
Конечно же она плавает в море как и любая рыба, НЕсолёной!
Мы живем на море, выбор рыбы большой. Постоянно солим сами - так нежнее и вкуснее получается. Просто покупаем сырую и солим:)
В Голландии была, селедку их ела. Ну что сказать - балдёЖЖЖЖЖЖ!!!!!!! В небольших городках на берегу моря действительно сразу солят свежепойманную селедку, и она НЕОБЫКНОВЕННО вкусная!!!!
А ещё голландцы делают типа хот-дога, только с селедкой:) И тоже - горчица, свежие листы салата, и на ваш выбор репчатый лук и пр... И селедка там меньшего размера, примерно длиной с сосиску:) Нежнейшая.... Есть и крупнее, как наша привычная, но для "хот-дога" идет именно такой вид, маленький.

 

Ещё очень полезна эта тема в том, что незапланированных беременностей будет меньше:)
Это я про спермиков ДО "окончания". И ещё, девочки, раз уж тема зашла... Кормление грудью НЕ способ предохранения от беременности!!!!! Поверьте, моя бабушка всю жизнь проработала врачом акушером-гинекологом...
Так что будьте бдительны! :flowers:

 

Про себя как-то сразу не вспомню, но что-то было, по-любому:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про селедку просто уржалась!!!!))))))))))))) :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, вспомнила про мужа))) Он до знакомства со мной (это лет до 20) всегда считал, что известная фраза на "Ну?" - "Баранки гну!" звучит как "Ну?" - "БАРАН КИГНУ!", то есть есть такой баран, и редким именем Кигну! :isterica: ))))))) Какой в итоге смысл в этой фразе - он даже не задумывался! Ну, баран и баран))))))))) :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"БАРАН КИГНУ!"

2788884[/snapback]


:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Баранки гну!" звучит как "Ну?" - "БАРАН КИГНУ!", то есть есть такой баран, и редким именем Кигну!  )))))))

 

:smi1::smi1::smi1:

Так вот, услышав однажды название города "ПеНза" она впала в истерический хохот... говоря, что правильно ПеМза! (типа оттуда камушки везут)...

Ну как тока родную мою Пензу не коверкают!А как жителей Пензы обзывают,представляете?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутите? 
Ура, мне полегчало  Не мы одни 

2766563[/snapback]


Какие уж тут шутки! :parrdon::D
При двух-то детях...А маман их такая неосведомленная...Спасибо, что просветили, а то глядишь до пенсии бы дожила в неведеньи. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, вспомнила про мужа))) Он до знакомства со мной (это лет до 20) всегда считал, что известная фраза на "Ну?" - "Баранки гну!" звучит как "Ну?" - "БАРАН КИГНУ!", то есть есть такой баран, и редким именем Кигну!  ))))))) Какой в итоге смысл в этой фразе - он даже не задумывался! Ну, баран и баран))))))))) 

2788884[/snapback]


Я валяюсь :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,

то есть есть такой баран, и редким именем Кигну!

По-моему, ты не одинока.
Щас я темку поищу, там было чтото подобное!
уши надо мыть не только мылом...
Уф! Нашла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×