Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AlliCia

Лечились, Лечились, Плюнули И....

Рекомендуемые сообщения

все получилось. само собой. без всевозможной "помощи" организму, с нерегулярным сексом.
Последнее время вокруг меня стало появляться много людей с такой вот историей рождения ребенка. Может, это все-таки единственно верный путь - плюнуть и не лечиться? По крайней мере это точно дешево и времени не занимает (в отличие от лечения). Просто заставить себя не лечится, а там уж и само пойдет... Или это все не важно? Прийдет время и беременность наступит? В независимости от лечения/нелечения.
У кого так было? кто плюнул и что из этого получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну мою историю ты знаешь. И что из этого получилось тоже знаешь, хотя тут уже не от плевков все зависело. А до этого так чтобы серьезно лечиться, я стимулировалась 2 месяца. А потом 2.5 года только и делала, что плевала. Получилось. Но сейчас я не могу уже так долго ждать, сил нет. Хотя "плюю" уже целый год. Ну сдаю анализы, хожу к врачам, но не лечусь, так обследуюсь. Толку нет. И понимаю, что можно, конечно, забить на все и ждать. Но можно и не дождаться.
Поэтому мое мнение, надо бороться, а не ждать у моря погоды. Хотя, что на все забили и получилось, историй очень много тебе тут напишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона,
мне кажется "забить" - это в первую очередь сказать себе "у меня детей может не быть никогда и фиг с ним. буду жить так". вот что надо сделать. но как? сказать себе такую страшную фразу и не содрогнуться? и сколько проходит времени обычно между "плюнули" и "получилось"? и неужели за эти год, два, три не бывает мысли "а как же все-таки хочется..."?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я НЕ МОГУ забить... пробовала не получается... меня бесит, что не получается... но саме плохое, я ничего не могу сделать... только ходить по врачам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью забила после второго неудачного ЭКО.
Меня так перетрясло за это время, что видимо защитной реакцией организма и мозга стало - расхотеть ребенка.

Я вот собаку завела и часто ловлю себя на мысли, что мне ее выше крыши хватает. Я реально ребенка сейчас не хочу! Представь? :???:
Не знаю, насколько хватит этого настроения. Но счастья мне это не прибавило.

 

Из-за бесплодия все в моей жизни пошло наперекосяк. Мне пришлось уволиться ради ЭКО, теперь я не знаю, устраиваться на работу или нет, может, усыновить?? И если раньше у меня даже сомнений не было - да! сыновить!! То теперь я НЕ ХОЧУ РЕБЕНКА. Видимо, это клиника, реакция издерганного организма. Все что связано с беременностью и ребенком для меня связано также с болью и слезами..

 

Вот. такие пироги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь забить...вроде начало получаться.
Но, забить не так "у меня не может быть детей", нет.
Просто я стараюсь не думать об этом, не прислушиваться к своему организму на случай "а вдруг", да и в конце концов заниматься сексом, а не деланьем ребенка!!!
Насчет врачей...перестала ходить с апреля месяца.
Хотя сейчас скорей всего возобновлю свои походы...
Надо все-таки досдать анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время пыталсиь завести ребенка, тоже жизнь подстаивала под это дело, но ничего так и не получилось, потом пыталась не думать и тоже не получалось! А теперь вот вообще всё в жизни поменялось и не знаю чего хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так.
Полтора года с мужем пытались зачать. Бесполезно. Ходила по врачам, сдавала анализы, переживала, но безуспешно. Потом мне порекомендовали чудо-врача, "у которой все беременнеют". Я пришла к ней спокойная, почему-то уверенная, что я в надежных руках и просто перестала переживать, как бы сложила ответственность на нее. Получила кучу направлений на анализы, а через четыре недели пришла, размахивая полосатым тестом) Так и не успели полечиться)
Вторая дяля получилась сразу, как удалили ВМС.
Кстати, обе беременности я вела именно у этого врача и рожала тоже у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я плюнула и тоже НЕ ХОЧУ,а точнее БОЮСЬ сама не зная чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже 1,5 года мучились.
все проверили:
СГ,проходимость труб( :tongue: ) пила таблетки типо чтоб вызвать Овуляцию(но врач даже не проверил есть ли она у меня своя)..БТ...........
и я поюнула на все....просто реально надоело...
решила...подожду месячных и пойду к нормальному врачу(платному) и пусть будит стоить денег..но я хочу ребенка..
и вот жадад так сказать этих месячных...
задержка в 9 дней...
я даже не верила...
потом меня уговарили девочки сделать тест
я сделала
ура!!!!!!!! и вот 2 полоски :)

 

моя подруга:
тоже забила..надоело все..мужу сказали: бесплоден...
они решили..ну и пусть дальше будим жить...
и баццц беременна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже забила..надоело все..мужу сказали: бесплоден...
они решили..ну и пусть дальше будим жить...
и баццц беременна

2781162[/snapback]


А это наш случай!
Надеюсь, что он целиком нашим будет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе общаемся с одной мамочкой. Тоже долгое время лечилась, приговор был однозначный - детей не будет. Через полгода после этого рожает дочку, в 9 ее месяцев, узнает, что снова беременна. В итоге сыночек.
Теперь она думает, о том, как предохряняться, потому что детей на ближайшее время не планирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напримере сестренки могу сказать
очень хотела ребенка планировала по врачам бегала даже оперцию сделали
но все не получалось
потмо забила н аэто дело
года 2 поврачам не ходила
завела собачку
жила в сове удовольствие...
вот снова решила обследоваться..
пришла к врачу а там 7 недель..
так что девченки все у вас получиться
просто иногда ндао пустить все на самотек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это наш случай!
Надеюсь, что он целиком нашим будет! 

2786859[/snapback]


им сказали что 10% только живых в СГ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×