Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки подскажите....нам зимой почти 2 года будет - дома-то мы умеем на горшок ходить, а вот заморочилась я с зимой...памперс надевать или ребятишки уже умеют долго терпеть к 2 годам, а вдруг попроситься, посоветуйте или расскажите как было у вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaguana*,
я памперс одевала на всякий случай, хотя ребенок уже давно на горшок ходил. Лучше перестраховаться, особенно если далеко от дома уходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой уже отучился в 2 года от памперса полностью, поэтому зимой памперс нам не был нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная*,
а на улице он не просился писать и если просился то куда писал??? ведь холодно же :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**,
да вот тоже думаю может и правда перестраховаться....или может щас начать приучать на улице проситься....блин но это же ребенок мало ли не утерпит :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaguana*,
И я о том же. Да и, честно говоря, боялась писюнь сынулин застудить, если ему на улице приспичит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**,
вот про писун-то я тоже подумала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**, только я все думаю ну когда же мы с ними расстанемся с этими памперсами...надоели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки подскажите....нам зимой почти 2 года будет - дома-то мы умеем на горшок ходить, а вот заморочилась я с зимой...памперс надевать или ребятишки уже умеют долго терпеть к 2 годам, а вдруг попроситься, посоветуйте или расскажите как было у вас!!!

2729683[/snapback]


оооо, я тоже мучилась этим вопросом. В ноябре нам было 1,7, уже обмундирование было серьезное, на горшок ходила на отлично, но... на весу писать отказывалась (когда было потеплее, пробовали). Посему гуляли в одноразовых трусиках. После Нового Года (т.к. всю прогулку ходила сухая) рискнули ходить без гуза, осечек не было. А как только стал таять снег, дочка сама стала просить подержать ее над травкой, интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь холодный сезон одевали для подстраховки одноразовые трусики ( они намного тоньше и удобней подгузников), а когда потеплело перестали, ТТТ за все лето не было ни одного прокола - ВСЕГДА ПРОСИТСЯ ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я сюда с советом? Я летом (мы ноябрьские) в 1,7 примерно начала приучать проситься (у меня доча, ваще неудобно, осенью всю попу доставать приходиться :histeric: ). А на подстраховку надевала не памперсы, а девченки в аптеке подсмотрели, есть прокладки для энурезников. Они по размеру практически как памперс, только без липучек сбоку. И дешевле они намного, есть ассортимент размеров, так что можно постепенно уменьшать его размер и дить чувствует разницу и лишний раз обратиться к "предкам" с просьбой о "нужде"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжульЯ*, как хоть они называются....или так и спросить....для энурезников :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля,
Celen*, а как они начинают писать на улице??? свою сажала она ни в какую выгибается и все(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как хоть они называются....или так и спросить....для энурезников 

А мы пришли в аптеку и прямо так спросили "для энурезников". Они в желтой с белым (больше желтого) упаковке, выглядит как упаковка памперсов, кстати продавались поштучно! Как называются, доче уже 7 скоро, не помню уже :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжульЯ*,
вот прикол)) спасибо надо попробовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×