Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня бзик - никогда в гостях не одеваю предлагаемые тапочки. Лучше босиком. Или беру с собой запасные носки (если иду к своим близким в гости, ну и не под платье конечно). :P

 

А еще - могу спать только при плотно зашторенных окнах и закрытых дверях. Иначе плохо сплю и чувствую себя незащищенной :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще - могу спать только при плотно зашторенных окнах и закрытых дверях. Иначе плохо сплю и чувствую себя незащищенной 

А я обязательно окно открываю, даже в минус 20, мне вечно кажется, что так дышать нечем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу спать только при плотно зашторенных окнах

Оооо, это мой бзик. Причем, что б ни щелочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я обязательно окно открываю, даже в минус 20, мне вечно кажется, что так дышать нечем

2717965[/snapback]


:zdrya: точно
только я это странностью не считала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*,

точно
только я это странностью не считала

Не странность, скорее привычка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mne kazetsia pro volosy i nogti eto normalno, ja toze tak nemogu, golovu moju kazdyj den i daze musor vynosit s griaznoj golovoj ja nexozu, jesli tolko po bystromu :red-tsch:
jescio raz povtarius cto dlia menia eto normalno, ved vse my zensciny :zvetok: i vse xotim nravitsia okruzajuscim :vniman: poetomu i vygliadet vsegda dolzny na vysote!!!!!!!!
jescio ja vsegda jedu niuxaju pered upotreblenijem, i jesli mne neponravilsia zapax ja nizasto jest nestanu, xot eto i vkusno, i budu ves den golodnaja.
ja postajanno v derevne posudu pered jedoj peremyvaju jesli nad nej muxa proletelo, peremyvaju VSIO!!!! muz govorit ja nezenkoj stala bolsoj, no eto tolko v normalnyx uslovijax :vniman:
a kogda ja na prirode mogu pit ciutli ne iz luzy!!!!!!!!i zabyvaju pro vse svoji bzyki !!!!!!!!!!no golovu vsioravno moju! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну окно у меня тоже ночами постоянно открытое. Но я это как-то за бзик не считаю, потому что ну реально дышать нечем! :)
А ещё я ни за что не смогу заснуть без одеяла. Надо обязательно быть чем-нибудь накрытой. Даже если жара 40 градусов, то хотя бы тоооненькую простынку, но затащу на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oj s odejalom u menia toze samoje :D daze sli i ocen xociu spat nemogu usnut, i obiazatelno ma uxo dolzno byt polozeno jesli lezu na boku :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с MанuкюраMu, педuкюраMu u прoчuM вышесказанныM бзuкoв неT. А вoT бываеT Tакoе: прuхoжу к MаMе на рабoTу, а у нее на сToле кoнфеTкu, всегда спрашuваю чьu. ГoвoрuT, чTo угoсTuлu, спрашuваю кTo. Еcлu я эToгo челoвека не знаю, есTь не буду. Навернo сказываеTся To, чTo MаMа в деTсTве не разрешала у чужuх чTo-лuбo браTь. ВoT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка*,
А вам удобно все время бкву "Т" заглавной писать :parrdon: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташка*,
А вам удобно все время бкву "Т" заглавной писать :parrdon: ?

2720464[/snapback]

 

Может это такой бзик? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

А вам удобно все время бкву "Т" заглавной писать

2720464[/snapback]


Может это такой бзик?

2720539[/snapback]


у Mеня ребенoк на нoуTбуке пoвыдuрал кучу кнOпoк u Tеперь некoToрые вooбще не рабoTаюT, Tак чTo пoка не куплю клаву буду Tак uзвращаTься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка*,
:D

 

У меня еще бзик: я посуду только мылом мою. Даже, если жирную - Фейри, то после все равно мы лом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kengga,

Знаю одну барышню, которая челку ровняет у парикмахера....

Я такая :aiaiai:
В прошлом году попала с ребенком в больницу, и у меня как раз челка отросла жутко, выбесила меня. Решила сама себе ее подрезать. Через месяц пошла стричься к Тодчуку. Он просто выпал в осадок от моего экперимента :swoon:
Кстати, вот год прошел, а все никак до нужной длины у одного виска не дорастет. Хотя окружающим не видно, но я то это знаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×