Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гуляли с подругой, предложила ей зайти сделать маникюр-педикюр в салоне. Она как то поморщилась и начала отказываться. Говорит - не могу идти с нестертым старым лаком. Неприятно :aiaiai:

 

Меня это развеселило сначала, ну снимут лак, на то и салон. Но тут я поняла, что перед парикмахерской всегда :uxaxa: мою голову. Ага, там помоют, но идти с несвежевымытой не люблю. :pod-tches: Странно, как есть странно...

 

А у вас что?
(не говорите что мы вдвоем с подругой единственные такие :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только вы )) Я тоже не хожу на маникюр с неопрятными ногтями. особенно на педикюр.
Мне как-то, неловко чтоли.. что вот сниму я туфли, а там!! :olen4:
А мыть голову перед походом в парикмахерскую для меня так же естественно как скажем почистить зубы перед визитом к стоматологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже хочу присоединиться :) к опросу.
Я в манюкюрный салон вообще ни разу не ходила :aiaiai: все сама делаю.
Но если бы была возможность то, тоже бы не пошла с нестертым лаком :shuffle: А парикмахер у нас с подружкой свой, на дом приезжает, так что голову можно не мыть :bkeh:
Конечно когда я в салон ездила, то приходилось мыть голову, ведь не поедешь с сальной головой в метро или другом транспорте народ пугать! :nonoo:
Был у меня такой случай. Голова была не первой свежести :( а надо было еще целый день мотаться и я думала зайти в салон и помыть, но так и не решилась, стыдно стало, что подумают обо мне :unsure:
А если перешагнуть через свои комплексы и страхи, то можно идти и с нестертым лаком, думаю их не удивишь и похуже бывает (имхо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тут я поняла, что перед парикмахерской всегда  мою голову. Ага, там помоют, но идти с несвежевымытой не люблю.

Я не мою, потому что я волосы крашу, а красить лучше не на чистые волосы.
Хотя своих странностей тоже хватает. Например, я всегда посуду расставляю определенным образом, и меня бесит если она не так стоит!

 

У сына моего тоже есть особенность. У нас во дворе дорога и пешехожная дорожка (ну, как у всех), так вот в одном месте нет бордюра, там колодец. Сын всегда всем настойчиво говорит, что проходить на пешеходнуюю дорожку надо только в эту дырочку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не мою, потому что я волосы крашу, а красить лучше не на чистые волосы.

и я перед покраской тащусь в парикмахерскую с грязной головой, причем специально жду, когда загрязнится :D .

 

А Яська у меня с утра не говорит ни слова (только мычит, если надо что-то ответить) пока НЕ ПОЧИСТИТ ЗУБЫ. :D Просыпаясь, вскакивает с кровати и мчится в ванную! Бегом!!!!!! :p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже волосы осветляю чуток,и тоже с немытой головой,потому что лучше краска ложится.
а у меня бзик,что постельное белье должно быть комплектами,то есть никогда не одену разные наволочки и пододеяльники.
Бзик,что малышка моя в колыбельке должна спать только на белых простынях и под белым пододеяльником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще на маникюр не хожу. Не доверяю и заразы боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще на маникюр не хожу. Не доверяю и заразы боюсь.

2716964[/snapback]


А я и волосы себе стригу сама. :histeric: Просто у меня всю жизнь длинные. Подровнять могу и сама...

 

Знаю одну барышню, которая челку ровняет у парикмахера.... вот это для меня странно, но ... с кем не бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще боюсь делать татуировку, а очень хочется такие ангельские крылышки очень сильно ниже пупка :unsure: . Опять таки боюсь заразы, потому что не доверяю ни кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, я всегда посуду расставляю определенным образом, и меня бесит если она не так стоит!

2716115[/snapback]

 

а у меня бзик,что постельное белье должно быть комплектами,то есть никогда не одену разные наволочки и пододеяльники

2716493[/snapback]

 

:zdrya: та же фигня

 

еще я мытые фрукты всегда вытираю прежде, чем есть... не люблю мокрые :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще я мытые фрукты всегда вытираю прежде, чем есть... не люблю мокрые

2717072[/snapback]

 

А я с мылом мою :P

 

а у меня бзик,что постельное белье должно быть комплектами,то есть никогда не одену разные наволочки и пододеяльники

 

Разве это бзик? Я тоже использую только комплектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня это развеселило сначала, ну снимут лак, на то и салон. Но тут я поняла, что перед парикмахерской всегда  мою голову. Ага, там помоют, но идти с несвежевымытой не люблю.  Странно, как есть странно...

А я чего-то у себя бзиков не нашла пока. хотя должны же быть, просто я сама к ним привыкла наверно :crank: На маникюр могу пойти с подоблезшим лаком, но не сильно, обычно просто стираю раньше, т.к. меня бесит ходить с обшарпанными ногтями, голову перед парикмахерской специально не мою, но с грязной вообще не хожу, максимум через день мою, поэтому никакой стыдобищи там нет.
QUOTE(Narta* @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 16:38)
а у меня бзик,что постельное белье должно быть комплектами,то есть никогда не одену разные наволочки и пододеяльники

Белье могу постелить не комплектом, если под руку не попадется, хотя комплектом, конечно, симпатишнее :)
QUOTE(Shindy* @ Воскресенье, 29 Июля 2007, 21:07)
еще я мытые фрукты всегда вытираю прежде, чем есть... не люблю мокрые

Фрукты я мою без мыла, но тоже всегда вытираю, и овощи, но по-моему это не бзик, зачем водопроводную воду облизывать-то? :D
Вспомнила, знаю одну тетьку, которая кроссовки(у нее их пар 20) расставляет по цветам, а так же по цветам раскладывает и развешивает одежду в шкафу :crank:
А Яська у меня с утра не говорит ни слова (только мычит, если надо что-то ответить) пока НЕ ПОЧИСТИТ ЗУБЫ.  Просыпаясь, вскакивает с кровати и мчится в ванную! Бегом!!!!!!

Я говорить с нечищенными зуба могу, но вот ни есть не пить точно не буду, обычно тоже сразу бегу зубы чистить. Так что завтрак в постель - это не про меня :P
Щас буду думать, какие у меня все-таки есть заскоки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще я мытые фрукты всегда вытираю прежде, чем есть... не люблю мокрые

2717072[/snapback]

 

Ой, я то же всегда так делаю...

 

А я хожу в салон на стрижку и мой мастер всегда моет голову перед укладкой, говорит что на чистый волос укладка лучше и держиться дольше.
Поэтому по э
тому поводу я не заморачиваюсь, все ранвно помоет.

 

А я всегда любую пищу нюхаю прежде чем есть и МАрго у меня такая же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голову перед парикмахерской специально не мою, но с грязной вообще не хожу, максимум через день мою, поэтому никакой стыдобищи там нет.

 

да я тоже с грязной не хожу. :devaha: Но даже если мытая вчера, то в день парикмахерской помою. В последний раз маразм меня и подкосил - стрижка утром, за 2 часа 2 раза голову вымыла получается :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Shindy

2717072[/snapback]


Я тоже всегда вытираю.
А постельное белье могу и разное постелить, бывает что в стирке комплект лежит или не глаженный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×