Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

треугольные флисовые шейные косыночки на липучке

2697563[/snapback]


1 шапка непромокайка

2697579[/snapback]


девочки, а можно это все в картинках :aiaiai: как наглядное пособие :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и все же...

 

А какой фирмы лучше брать осенний комбез?
И до какой температуры он обычно используется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CLEMENE*, за что мне нравится рейма и тута так это за универсальность их можно носить осенью, зимою и весной причем достаточно иметь один комбез или комплект (речь идет о ткане тек) .
фото косыки выложу чуть позже (в декатлоне они были 4 цветов цена детских 250 руб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой на возраст 9-12 мес. брала:
1. рейму мех. попу
2. ленне (на холода)
3. шлем ленне
4. поддевы янус и флисовая мазакея
5. шлем полегче полушерстяной (неизвестной фирмы какой-то)
6. подшлемник хлопковый joha
7. из обуви-демары (имхо, ребенку в них неудобно ходить, моя отказывалась, а в рикосте бегала по снегу)
8. ботинки с утеплителем рикоста - просто супер!!!!!!!(Анют, :flowers: )
9. шерстяние носочки

 

На эту зиму:
1.рейма тек слитный
2. керри раздельный
3. поддева янус и флисовую может куплю
4. шлем киват
5. подшлемник хлопковый joha
6. попробую суперфиты и куому, хотя может еще рикосту, аналогичную прошлогодней куплю.
7. носочки шерстяные
8. флисовая шапочка и шарф-платочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да фигня все это, тот же ленне, полнейший аналог, только название отличается и стоит в разу дешевле, мы тут все знаем гиде их брать на халяву

ну я в прошлом году не знала, где эта халява :) теперь представляю :) и еще я не люблю "за глаза" так сказать что-то покупать, мне надо сначала все пощупать-потрогать :) но про ленни только хорошее слышала, так что можно попробовать.
Зато с керри мне не понадобились поддевы, и без них было очень тепло, так что по деньгам, наверное, то на то и вышло

 

за что мне нравится рейма и тута так это за универсальность их можно носить осенью, зимою и весной причем достаточно иметь один комбез или комплект (речь идет о ткане тек)

и все же, на мой взгляд, рейма не для первогодка, я ее так и не рискнула купить в ту зиму, ленни-керри самое то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько полезной информации !!! Нам тоже пригодиться ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще насчет осенней обувки...
что пригодится?
я так поняла нужны ботиночку утепленные и сапожки резиновые... или еще что-нить есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые2,

ну я в прошлом году не знала, где эта халява  теперь представляю  и еще я не люблю "за глаза" так сказать что-то покупать, мне надо сначала все пощупать-потрогать  но про ленни только хорошее слышала, так что можно попробовать.
Зато с керри мне не понадобились поддевы, и без них было очень тепло, так что по деньгам, наверное, то на то и вышло

Так это ваще один в один, просто ленне не продают в мазе той же, это на прибалтику идет, а в Россию под маркой керри идет, они близняшки,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka*,
это все зависит от предпочтений и возможностей, можно купить обычные ботики, можно с гортексом (это будет подороже). У моей были кроссы гортекс и ботиночки без меха, а как чуть похолодало надели эковские сапожки и не снимали их до конца весны :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
спасибо друг
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а еще насчет осенней обувки...

Я на осень покупала зимние Экко. Жутко ими довольна! Проносили практически не снимая до весны (зима правда была теплой). Зимнюю Куому одевали лишь пару раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а можно и обувку в фотах, а? :aiaiai: а то я зрительно больше воспринимаю, чем на словах :shuffle: буду очень признательна :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

Прошлой зимой на возраст 9-12 мес. брала:
1. рейму мех. попу
2. ленне (на холода)
3. шлем ленне
4. поддевы янус и флисовая мазакея
5. шлем полегче полушерстяной (неизвестной фирмы какой-то)
6. подшлемник хлопковый joha
7. из обуви-демары (имхо, ребенку в них неудобно ходить, моя отказывалась, а в рикосте бегала по снегу)
8. ботинки с утеплителем рикоста - просто супер!!!!!!!(Анют,  )
9. шерстяние носочки

Я собираюсь последовать твоему списку :odin-zvet: Потому как все твои советы всегда очень дельные :aiaiai: Например, я сейчас юзаю Жане Слалом и вспоминаю тебя добрым словом. :ng-podr:
Только вот есть вопрос: где покупать шапки шлемы, и, самое главное, обувь? У нас возраст такой же будет в эту зиму, так что прошу помочь разобраться - что на осень покупать из обувки, что на зиму? Какие шапки? Что такое варежки-шраги и где их берут? Что такое поддева янус? И как называются поддевы в Мазе - так и называются? :bant: Простите за тупые вопросы, но, наверное, все такие были :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлой зимой на возраст 9-12 мес. брала:
1. рейму мех. попу
2. ленне (на холода)
3. шлем ленне
4. поддевы янус и флисовая мазакея
5. шлем полегче полушерстяной (неизвестной фирмы какой-то)
6. подшлемник хлопковый joha
7. из обуви-демары (имхо, ребенку в них неудобно ходить, моя отказывалась, а в рикосте бегала по снегу)
8. ботинки с утеплителем рикоста - просто супер!!!!!!!(Анют,  )
9. шерстяние носочки

 

А нам ведь зимой как вам.Маш,а ты реймой довольна-не мерзли вы.И ленне какой у вас комбез?А ботинки какой размер вы покупали и когда одели?
Вот хочу купить рему,керри поддеву янус(уже заказала)ботинки наверное суперфит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

Вот хочу купить рему,керри поддеву янус(уже заказала)ботинки наверное суперфит.

а где вы все это заказываете? :mobila: И какой комбез все же лучше?
У меня есть на осень комбез TUTTA (это как Рейма), но моя барышня из него уже к ноябрю вырастет, и надо будет покупать новый. Комбез мне напрямую из Финляндии привезут, а вот поддевы, шапки - все это надо здесь покупать.. а где - я понятия не имею :p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×