Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно! В каком отеле были? Куда стоит поехать на машине если брать? Или может лучше экскурсии? Мы летим с детьми с 28 августа на Крит в отель Нана Бич. Хотели в Агапи Бич нам не подтвердили его!

Нана Бич-отличный выбор!!!!!
Большой и хороший отель.Анимация хорошая.И мини клуб оч достойный.
Очень много бассеинов-на любой вкус.Детский прикольный.
В барах напитки разводят хоть и местные но отличные.Баров много.Есть меню напитков,даже для детей.
Вечерние шоу хорошие.И для детей есть.
У них есть там своя система браслетов-для детей один цвет,для тех кто первый раз другой,кто второй еще какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляж мне не очень.
Я ходила подальше в лагуну.Выходишь из отеля и буквально пять минут пройти вперед-напротив двухзвездочного отеля.
Там еще грек охранник ревностно следит за чистотой.
Кстати,купила масла оливкого в магазинчике семейном Zorbas,и вообще там отоваривались.

 

Спрашивайте еще что интересует.

 

П.С.Вот только вернулась с Майорки-и не поверите,жалела что опять туда не поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если водите машину-берите.
Можно съездить в аквапарк-он высоко на горе-на серпантие.Красиво.
Пляж где снимали рекламу Баунти-Ваи чтоли называется..
На кораблике поплавать.
Пляж развлечений Стар Бич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробное описание. А вы были в Нана бич как я поняла или нет? На море будет только мы с мужем купаться, дети бояться жутко. Машину возьмем и поедим обязательно смотреть достопримечательности. Мы были в Турции в начале лета, думаю в Греции не хуже и нам понравится. А какое там море Эгейское?? или Средиземное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море как я поняла смешанное.
А вы там приучите детей-как раз вода будет уже теплая-теплая.
Думаю в Греции лучшее чем в Турляндии.
Чтото турки в этом году...заелись..даже в Риксосе :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

П.С.Вот только вернулась с Майорки-и не поверите,жалела что опять туда не поехала.

3931506[/snapback]


А не расскажете поподробнее про Майорку? Мы сейчас выбираем между греческими островами и Майоркой - что можете посоветовать с совсем мелким ребенком? В принципе очень хотели на Корфу, но туда уже ничего нет, увы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не расскажете поподробнее про Майорку?

да-да, расскажите про майорку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не расскажете поподробнее про Майорку? Мы сейчас выбираем между греческими островами и Майоркой - что можете посоветовать с совсем мелким ребенком? В принципе очень хотели на Корфу, но туда уже ничего нет, увы  :(

3952722[/snapback]

 


2 недели назад выбирали - по Греции все более-менее достойные отели, подходящие для отдыха с ребенком, уже в стопе давно, поэтому тоже летим на Майорку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mari*xseni*,

Енотик**, привет ,если не сложно расскажите про визу на родос.Какие документы вы собирали,и сколько времени вы ждали? И по цене за отдых

я создам пожалуй отдельную темку и там всё подробно расскажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой создайте пожалуйста. Мы собираемся в этот отель 14 сентября. Расскажите про всё,номер какой выбрать,куда съездить на экскурсии и по магазинам,где брали машину на прокат. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто был на Родосе в этом году, не подскажите, какая аренда стоимости автомобиля там? сколько стоит поужинать в местных заведениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только вчера оттуда :bkeh: любой отель в Фалираки, в остальных местах пляжи не очень :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто был на Родосе в этом году, не подскажите, какая аренда стоимости автомобиля там? сколько стоит поужинать в местных заведениях?

3972431[/snapback]


аренда авто примерно 50 евро. поужинать - зависит от ваших гастрономических потребностей, мы на двоих объедались и за 30 евро :D

 

Думаю в Греции лучшее чем в Турляндии.

3933423[/snapback]


я в турляндии прожила достаточно долгое время, ничем не хуже греции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,чтобы взять машину в Греции на прокат достаточно обычных прав,по которым я езжу в РФ или нужно получать международные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelika,

девочки, кто был на Родосе в этом году, не подскажите, какая аренда стоимости автомобиля там? сколько стоит поужинать в местных заведениях?

мы арендовали джип сузуки грант витара в сутки 80 евро
6c14a615be12.jpg

 

И новый Опель кабриолет со сложной крышей - 110 евро в сутки
499e6e46aa85.jpg
07d108d81c16.jpg

 

в местных заведениях стоит покушать от 30 евро до 80 - смотря какой класс заведения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×