Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Кто бывал на этом чудесном острове Греции-не могли присоветовать отель.
Буду с двумя хулиганами 8 и 1 лет.То есть такой отель где с детьми хорошо.Тихий,уютный.Где не много тысяч жителей.
И вообще как там на Родосе-кто бывал?Супер?
Что стоит посетить-экскурсионка какая?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ннну я могу попробовать посоветовать :) Тока хочу уточнить сначала. Када ехать собираетесь? Если в августе, то о тишине трудно говорить - везде народу зашибись Если вам все -таки потише, то наличие рядом развитого курорта и аква-парка не обязательно,правильно я поняла? В таком случае можно выбрать отель в км 2-3 от Фалираки -если захочется цивилизации, то можно доехать, или в нескольких км от г.Родос? Пок я не знаю, какой категории отель вас интересует, то не могу писать конкретно названия :no: Вообще , насколько я знаю, в прошлом году много наших девочек с конфы с инфантиками на Родосе отдыхало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году были на Родосе, отель Колоссос Бич 4*, но если вам тот Фалираки тоже недалекоихо, то это точно не туда, в нем многолюдно и шумно, зато недалеко от аквапарка и до Фалираки на автобусе добраться можно. Мы ездили с детями 7 лет и 8 месяцев, младшей детские молочные продукты покупали в супермаркете в Родосе, потом нам туда ездить надоело, и творог с молоком брали в отельном магазине (очень вкусное молоко в пакетах).
Из экскурсий ездили на полдня по заповедникам Родоса, и на полдня в город Родос - это на автобусе, 2 раза брали машину напрокат, сначала доехали до Линдоса, а второй раз объехали весь остров по берегу (около 200 км), если поедете, то обяз. заехайте на перешеек на юге острова, там где встречаются Средиземное и Эгейское моря, место просто сказочное.
В принципе, если у вас есть водитель, то берите машину (детское кресло дают), покупайте путеводитель по Родосу на русском языке и никакие экскурсии не нужны.
Еще можно съездить в Луна-парк в Фалираках, он небольшой, аттракционы скорее для детей, работает то ли с 6, то ли с 7 вечера.
И обязательно в Старый Город, как будто в другое время попадаешь.

 

Еще чего интересует - спрашивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо большущие за советы.
Но у меня поменялись обстоятельства-вместо Родоса-Крит.
Может про Крит расскажите.Пожалуйста.
Отель-Арминда.4 звязды.Все вкл.
:pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в Арминде 21 день с 10 июня сего года с няней и тремя спиногрызиками.
спрашивайте ЧТО ИМЕННО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ - отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово что вы там были!!!!! :pinokki:
А то я прямо от неизвестности извелась. :dumka:
Меня интересует вот что:
1)Как вам там вобщем,вцелом-второй раз вернулись бы?
2)Как еда,разнообразие,качество,чем питался мелкий деть?
3)Напитки как?Что вы пили?Как вообще там действует эта система "Все вкл."?
4)Ездили куда нить?Сами(на автобусах) или брали экскурсии?
5)Какие супермаркеты и как к ним дойти приемлемы по ценам?
6)Как вам пляж,море?Далеко пилить?
7)Что там с детскими развлекухами?Мини клуб,площдки,анимация?
8)Ваши мне рекомендации:что именно вы не взяли туда а надо было бы.И вообще совет мне-ни разу не бывавшей на Крите.
9)На пляже можно загорать нена лежаках а на циновках или пледе?Не по колхозному,не сморят косо?
10)Как вам вообще номер,куда лучше селиться?
11)Ходили гулять,пройтись-куда?

 

Я была в июне на Коста Дораде,полный пансион,алкогольи воду и все такое дополнительное покупали в супермаркетах,ездили везде сами без экскурсий.Довольны.Но там я ужо третий раз-ужо такая вся знающая,а тут..... :dumka:
Вся надежда на вас!!!Подскажите пожалуйста.Буду очень благодарна :pinokki::pinokki::pinokki:

 

П.С. Каким самолетом и компанией летели-у нас Атлант-Союз Ту 154М-я тооыбчно на илах или боингах-взлеты мне тяжкодаются-плохо становится и в турбулентности тоже-поэтому если вы тоже на тушке летели то как?Или вы самолеты хорошо переносите?
Спасибо.Жду вас с нетерпением.
Если у вас есть-можно фотки пожалуйста-ну самые такие.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу по телефону подробненько рассказать, если нуно, чиркните - дам телефон в личку.
1. там - хорошо, на крите второй раз, но в арминду нет, люблю новые места.
2.Про еду. Буду сравнивать с 4 критской Блю марин ресорт и спа на всё включено, в которой была год назад. В арминде меньше разнообразие, но вполне качественно.
никто голодным из моих не уходил. Всегда- на обеды и ужины- мясное было не только жареным, но и тушёное, отварное, запечённое. Фрукты на обед всегда резаные и яблоки и апельсины старые. на ужин -арбузы.
Мелкий деть ещё не на общем столе, поэтому кормили в номере - каша, банки, блендером фрукты мололи, йогурты, смесь. Пару раз брала с общего стола овощи и мясо - не пошло. Солёное. Мой деть не приучен, увы, к соли. выпечки утром никакой, блины не вкусные, омлетиков нет, каша была - не пробовала. мы с дочкой ели на завтрак все 20 дней йогурт, средний - хлопья, блины, яичницу чередовал.
3.Напитки только в автоматах - соки юпи, кола, фанта, айс ти. Пили из автомата соду (газир.вода) и подкисляли её лимоном. С пляжа 150 метров в горку не набегаешься, поэтому воду покупали в супермаркете, который в 50 метрах от отеля и в Спаре в посёлке Херсонисос. там же фрукты, йогурты, памперсы, дет.питание. Выбор д.пит.невелик. СоЛечила. смесями тоже попа. Хуману 3 не нашла нигде. Дала другое - деть аллерганул. Всё вкл. -3 раза питание в ресте и невкусные закуски у бара.
4.Из организованных экс. ездили на Санторини на суперджете (катер). Остров красивенный, экскурсовод скудненько на два автобуса одна отработала.
На рецепшине отеля по рекламке брала в ренту авто. контора СМАРТ. В общей сложности машина была у меня 12 дней. облазили весь восток острова крит:Агиос Николаос, Элунда, Ираклион. Посетили сами остров Спиналонга на боте с порта Элунды, были на критской ферме, в мифос лэнде, в кносском и малийском двоцах, да и просто километры по горным серпантинам накручивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас**,

Всем привет.
Кто бывал на этом чудесном острове Греции-не могли присоветовать отель.
Буду с двумя хулиганами 8 и 1 лет.То есть такой отель где с детьми хорошо.Тихий,уютный.Где не много тысяч жителей.
И вообще как там на Родосе-кто бывал?Супер?
Что стоит посетить-экскурсионка какая?
Спасибо.

езжу туда второй год! В отель Альдемар парадайз Вилладж (до 2007 года это был отель 4+, а с 2007 года 5+) :essss:
Жить не в общем корпусе в общаге, а вотдельной двух этажной вилле на 4-6 семей! У каждого отдельный вход!
И что самое важное отдельный бассейн у каждой виллы :essss: !
Это семейный отель для тихого отдыха! если хотите потусить, то в 5 км от отеля посёлок Фалираки с огромной развлекаловкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**,

то обяз. заехайте на перешеек на юге острова, там где встречаются Средиземное и Эгейское моря, место просто сказочное.

:essss:
вот это место! Это необитаемый полуостров Прасонисси, здесь встречаются два по сути разных моря:
:chipa: Эгейское - лазурного цвета с волнами и Средиземное - более синие и полный штиль!
Место действительно супер, особенно когда ты поднимаешься на гору Прассониси , то хочется кричать "свобода" :essss:
07c69db63e5d.jpg

 

П.С. Каким самолетом и компанией летели-у нас Атлант-Союз Ту 154М-я тооыбчно на илах или боингах-взлеты мне тяжкодаются-плохо становится и в турбулентности тоже-поэтому если вы тоже на тушке летели то как?Или вы самолеты хорошо переносите?

на Родос летают ТОЛЬКО Трансаэро и только комфортабельные боинги! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это место! Это необитаемый полуостров Прасонисси, здесь встречаются два по сути разных моря:
:chipa: Эгейское - лазурного цвета с волнами и Средиземное - более синие и полный штиль!
Место действительно супер, особенно когда ты поднимаешься на гору Прассониси , то хочется кричать "свобода" :essss:
07c69db63e5d.jpg

3888351[/snapback]

 


Енотик**,
фотка потрясающая. Она внесла сумбур в мою душу и коррективы в планы на отпуск :smexx:
Я ДОЛЖНА ТАМ ПОБЫВАТЬ!!!!! :prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покахонтас**,

 

езжу туда второй год! В отель Альдемар парадайз Вилладж (до 2007 года это был отель 4+, а с 2007 года 5+)  :essss:
Жить не в общем корпусе в общаге, а вотдельной двух этажной вилле на 4-6 семей! У каждого отдельный вход!
И что самое важное отдельный бассейн у каждой виллы :essss: !
Это семейный отель для тихого отдыха! если хотите потусить, то в 5 км от отеля посёлок Фалираки с огромной развлекаловкой!

3888332[/snapback]


Ой а если не трудно дайте ссылочку на отель :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,

Ой а если не трудно дайте ссылочку на отель

Aldemar Paradise Village ЖМИ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, привет ,если не сложно расскажите про визу на родос.Какие документы вы собирали,и сколько времени вы ждали? И по цене за отдых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно-я слетала таки тогда на Крит-очень довольна осталась.
df8a844dcba1.jpg
b7d4003acd0f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно! В каком отеле были? Куда стоит поехать на машине если брать? Или может лучше экскурсии? Мы летим с детьми с 28 августа на Крит в отель Нана Бич. Хотели в Агапи Бич нам не подтвердили его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×