Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По работе бываю в различных салонах красоты и СПА-центрах, буду тут писать отчеты.
Мне приятно – вам польза
Впрочем, вам тоже писать не возбраняется. :no: Если вы побывали в салоне, пишите отчет тут.
Когда будет много салонов, сделаю навигацию, что бы удобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПА-Салон MAI-TAI

 

Настоящий салон тайского массажа, с настоящими тайками. Тайки – маленькие хрупкие женщины с детскими ручками и тонкими пальцами, но в этих пальцах такая сила, что диву даешься.
Салон антуражный, наполнен экзотическими запахами. Перед процедурой вам предложат напитки на выбор, рекомендую выбрать традиционный тайский из лайма с имбирем и травами.
Массажные комнаты (кроме одной) индивидуальны, в смежную комнату вы можете прийти с подругой и обмениваться ощущениями. На полу маты из кокосового волокна. В каждой комнате душ. Выдают полотенца и одежду для массажа – огромные хлопковые штаны и такую же огромную майку. Для масленых и похудательных массажей выдают одноразовые бикини.
Вы ложитесь на мат и маленькая хрупкая женщина мнет и гнет вас в разные стороны. В течении процедуры можно даже уснуть так все нежно и без надрывов.
После процедуры - ароматный чай с сухофруктами, орехами и тростниковым сахаром.
Ценовой диапазон от 1000 рублей за бейби фут массаж до «Королевской Орхидеи» за 8600

 

сайт: http://www.maitai.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Верон! Ждем продолжения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
примерно похудательный сколько стоить будет :aiaiai: ну хоть примерно скажи пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон*, примерно похудательный сколько стоить будет :aiaiai: ну хоть примерно скажи пожалуйста

только похудательный 2500 рублей - 40 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Merveille

 


Один из моих любимейших салонов.
Он более медицинский, по сравнению с другими СПА, и не удивительно , его директор имеет ученую степень в медицине, отсюда и такое странное оборудование – специальные ванны и капсулы, а подходить к проблеме предпочитают системно, лечить курсами. Нет, конечно, вы можете прийти, принять детокс – ванну и уйти, но Ла Мервиль славится именно своими программами, цены на которые ниже чем в остальных салонах. Есть программы по снижению вес, снижению объемов, восстановлению после беременности, фитнес, тренажерный зал. К стати, в «нагрузку» к клубным картам дается бесплатная СПА-поддержка. В Ла Мервиле есть женские программы для лечения женских проблем, например эрозии, есть для восстановления после ЭКО.
В салоне имеется уникальная ванна, которую я не встречала ни в одном салоне Москвы и хамам. А уж какие там массажисты! Я было даже подумала что это модели, знаете ли мужчины – модели любят походить на всякие процедуры.
Я там проходила обертывание водорослями (похудела на 3 кг за сеанс), к стати обертывание они делают в специальной капсуле, в нутрии которой поддерживается оптимальная для действия ферментов температура и влажность. А так же принимала специальную детокс-ванну с вытяжкой моря и специальными «женскими» травами.
Ул. Обручева 23 к 3
984-64-55

 

16072007058.jpg
вот, готовят мне ванну, 650 литров между прочем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HF Moscow

 


Интерьеры такого типа сейчас в моде, это по-европейски. Так появились Газголдер и Винзавод, в таком доме находится офис Яндекса и планируют появится сотня другая жилых студий. Еще одно переделанное из старого заводского здание приютило под своей крышей кучу офисов, магазинов и один велнесс-центр.
Фабрика здоровья и находится в фабричном помещении и предлагает целый спектр модных велнес-услуг, в дополнению к модному интерьеру, по совсем не высоким ценам. Тут есть полный набор восточных спа и фитнесс программ, а так же боди балет и детские группы, массажи различного вида (но тайский делают не тайки, как в Май Тай и косметология.
Я решила не останавливаться на достижениях в Май Тай и записалась на курс медового массажа. По телефону девушка, услышав мой бодрый голос аккуратно поинтересовалась, знаю ли я куда нацелилась с таким воодушевлением. :) Получив ответ, что я в курсе, что это чертовски больно и от целлюлита, девушка успокоилась и записала меня.
Перед самой процедурой делают легкий масляный массажи разминают ступни а потом начинается :cryyy:
На самом деле это не очень больно, я попросила поводить по мне банкой (типа баночный массаж, банкой - больнее. После меда остаются красные точки и немного горит кожа, а так все нормально, даже начинаешь получать какое то мазахисткое удовольствие. На самом деле это только начало, у меня впереди еще целый курс, после которого я стану стройна как кипариса и лишусь ненавистных апельсинов.
Чаем после массажа не поят :-_-:

 


Один сеанс медового массажа - 1200 рублей

 

сайт: http://hfmoscow.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем суть медового массажа? Почему больно?
PS. Я баночный массаж вообще не могу вытерпеть :fieee: - так мне больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаХа*,
тебя намазывают медом, а потом делают так "шлеп-шлеп", кожа из-за меда прилипает к руками и как будто маленькие щепки, это усиливает циркуляцию крови, увеличивает тонус кожи и сглаживает проявление целлюлита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя намазывают медом, а потом делают так "шлеп-шлеп", кожа из-за меда прилипает к руками и как будто маленькие щепки, это усиливает циркуляцию крови, увеличивает тонус кожи и сглаживает проявление целлюлита.

Шлепки должны быть не так болезненны, как банки :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, а в La Merveille, на обертывания водорослями какие цены? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

 

Хорошая у тебя работа, просто супер!

 

реально заинтересовал салон Mai Tai, тем более, что он рядом с моей работой :red-tsch: . К тебе лучше обращаться, или сразу туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон*, а в La Merveille, на обертывания водорослями какие цены? :aiaiai:

2709707[/snapback]

 

Присоединюсь к вопросу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*,
Мурр Мяу*,
Цены на обертывания
Средства (ThalaSPA, Франция) применяемые в программах:
«Обертывание тела»
«Коррекция целлюлита»
«Снижение веса»
«Омоложение кожи»
Красная маска для похудения 2650
Очищающий гоммаж «Нежная ламинария» 1900
Моделирующая маска с Витамином С 2750
Терморазогревающее обертывание 2800
Маска «морская глина» 2900
Измельченная ламинария 2150
Шоколадная маска 3100
Микронизированные водоросли 2650
Алго-обертывание для похудения и упругости кожи 2550
Эксфолирующий боди скраб 1950
Фукус мелкопузырчатый 2050
Ламинария 2100
Обертывание алго-гель для коррекции целлюлита 2150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, А ты с какими водорослями из этих делала обертывания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×