Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Для меня, например, лучше ОЧЕНЬ горькая апрвда, чем лапша на уши и розовые очки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что им в данный момент гораздо проще соврать
каждый делает так, как ему удобней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве врать проще? любая ложь рано или поздно раскроется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать можно по разным пичинам. Я тоже вруша, как и многие. Могу сказать что в семье все хорошо, когда готова подать на развод, так как соврать в этот моментпроще . Иногда могу приукрасить.
А делаю я так наверное из-за того что самой хочется верить в свое же вранье. :aiaiai:
ЛЮБОВЬ, а если не секрет, почему такой вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве врать проще? любая ложь рано или поздно раскроется!

2667648[/snapback]


ну и что
я вот, как и Попусик*, не люблю распространяться о проблемах и мне проще ответить. что все зашибись, чем отвечать на кучу доп.вопросов, а потом еще выслушивать абсолютно бестолковые и раздражающие советы

 

вот пример, не надо далеко ходить: папе сдуру один раз сказала, что дочка всю ночь спать не давала, мучали газы
и что? теперь я уже скоро матом начну орать, потому что он уверен, что ребенок плачет от голода, а не от газов и при каждом звонке советует перейти на ИВ :pihpihh:

 

теперь я слова ему о наших проблемах не скажу :no:
да наплевать, если потом все раскроется, зато СЕЙЧАС мне никто нервы трепать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮБОВЬ, а если не секрет, почему такой вопрос?

2667856[/snapback]


Просто так!
Shindy*, когда ложь во спасенье, никому вреда не причиняет и не травмирует, тогда ... Да и то :no: ! Но это дело каждого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБОВЬ,
ложь всегда кому-то во спасенье
по крайней мере, в данный конкретный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА сладкую ложь, если человек которому вешают сахарную лапшу на уши об этом не догадаеццо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иногда люди врут,потому что так привыкли по жизни так.Я имею ввиду не ложь тебе о том что ты хорошо выглядишь,а ложь в каком то деле.Говорят одно,а делают потом другое.И даже не считают нужным оправдаться!!!Как будто так и надо.Вот это меня бесит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за правду, у меня муж придерживается мнения, что иногда можно и скрыть что-то, чтоб меня не расстраивать, потом это я узнаю и жудкие скандалы, потому что для меня это жудкое вранье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще недоговариваю, чем вру. Но вообще, если захочу соврать по-серьезному, на это должны быть серьезные причины, потому что ложь надо прикрывать со всех сторон. Это, свого рода, профессионализм :aiaiai:
Кстати, терпеть не могу неприкрытую ложь - она так легко раскрывается, от этого становится противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, такая же фигня и у нас в семье! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я врать специально не умею. У меня иногда сорвется сдуру что-нить. Ну , например:
Пришла к врачу. Она мне называет больницу, в которой работает. И спрашивает: знаете такую? А я возьми и брякни: да. (а это на самом деле онкологический центр. но я же об этом ни сном ни духом!!!). Врач глаза округлила, спрашивает: а у вас кто-то из родных болел?? Мне как-то стыдно стало говорить, что на самом деле я не в курсе о чем она меня спрашивает. Тут уже действительно врать приходится и отмазываться как-то.

 

А домой пришла - бегом к яндексу выяснять что это за больница и почему врач так испугалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что
я вот, как и Попусик*, не люблю распространяться о проблемах и мне проще ответить. что все зашибись, чем отвечать на кучу доп.вопросов, а потом еще выслушивать абсолютно бестолковые и раздражающие советы
да наплевать, если потом все раскроется, зато СЕЙЧАС мне никто нервы трепать не будет

2667874[/snapback]


ППКС! :friends: и уж тем более не люблю рассказывать родителям какие-то мелочи из семейной жизни - только переживания им одни...я-то забуду, а родители - помнят.ну и зачем,спрашивается рассказывать?
пы.сы:и я была бы рада, если бы подобной политики мужа моя придерживалась, а то все как на духу :histeric: а потом удивляется и переживает, если у его мамы потом давление подскакивает,к примеру...
кароче,мое мнение - невинная и добрая маленькая ложь лучше грубой ,неряшливой правды. извините :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×