Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Semisynka**

Рождение Нашей Дочурки

Рекомендуемые сообщения

С чего бы начать? Пожалуй, со своих эмоций. Последние месяца два беременности я уже не могла дождаться того момента, когда же мы встретимся с дочкой! Попав на сохранение в 31-32 недели, испугавшись, что могут начаться преждевременные роды (врачи любят пугать) я мечтала доходить до 38 недель. Но вот 38 недель- ничего… 39- … Что это? Уж до 40 я и не мечтала! Все наши апрельки уже с малышами!!! И я хочу!!!!!!! Мама стала уже шутить, что малышка родится 1 мая… На что я обижено заявила: тогда назову ее Доздраперма! Доче это имя не понравилось и она решила появиться вовремя!!!
24 апреля- наш ПДР (по моим подсчетам, врач моя- поставила нам 25 число и не ошиблась). С утра мне звонят друзья, шлют смс и все с одним и тем же вопросом: «Ты еще не родила?». А мы и в ус не дуем! Живот не тянет, не болит. Правда пробка отошла неделю назад, но многие и две недели после этого ходят.
Надо отметить, что у меня воды подтекали второй день. Но так не значительно, что я не сразу обратила на это внимание. Все думала звонить своему врачу или нет… И к 2 часам дня решилась. Меня отругали и сказали срочно приехать с вещами в роддом! В 16-00 я у врача. В 18-00 меня подняли в предродовую, а в 19-00 хлынули воды! И тут началось…
Через 2 часа схваток слезы наворачивались на глаза. Было себя так жалко… А О.Ф. (моя врач) сказала, что это еще НЕ СХВАТКИ!!! О-ооо!!!
Муж подъехал к 21 часу. Мне к тому времени как раз сделали эпидуралку, чтоб облегчить муки на 3 часа. Любимый всячески пытался меня отвлечь и рассказывал что-то, рассказывал! Хи… я ж с эпидуралкой! А вот когда она прошла и уже нельзя было так сказать «добавки» (начинались самые важные схватки) … вот тут началось! Какие рассказы!!! О чем ты!!! На уме одно… «Мама вроди меня обратно!!!!!».
Когда мне говорили, что увидев своего малыша, сразу забудешь о пережитом, я думала, что врут и не краснеют!!! Но когда мне положили моего котеночка на живот… от одних воспоминаний наворачиваются слезы!!! Оно того стоит!!! Боли словно и не было!!! А вот счастье… оно просто ОГРОМНОЕ!!!
Мне хочется отметить, что с врачом мне крупно повезло!!! Потрясающий специалист!!! Замечательный человек!!! А с мужем мне повезло еще больше!!! Он был со мной от и до!!! Он первый после врачей, кто держал нашего ребенка на ручках!!! Кто мог его приласкать, рассмотреть, сфотографировать и разослать волшебные ммс-ки родным и друзьям!!!
Сейчас смешно вспоминать, как муж и врач тужились сильнее меня на моих схватках!
А ведь это такая поддержка и опора!!!
После пережитого я вдруг задумалась… а ведь мама родила так шестерых…вау!!! Тут и медали будет мало!!!
Доченька, сокровище наше, родилась 25 апреля в 3-45 утра! 3500, 52 см! Мы очень счастливы!!! А назвали мы свою лапочку Светланкой! Как мою маму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka*,
поздравляю!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки! Счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower4: Поздравляю с дочей!

После пережитого я вдруг задумалась… а ведь мама родила так шестерых…вау!!! Тут и медали будет мало!!!

Тебе есть на кого равняться))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и вас и Светланку!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! желаю здоровья!!!! :ddrrink::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперрррррр!!! Поздравляю!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×