Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Планируем в сентябре отдых на 10ночей. Трое взрослых и ребенок 8-месяцев (кормежка с собой). До этого отдыхали в Joy Kiris World, но в этот раз по деньгам его не тянем (<4000$на троих c доплатой за вылет из своего города). По денигам вписывается Zigana, Marco Polo, Majestic club еще несколько названия не помню. Посоветуйте пожалуйста похожий отель на JKW в нем все устраивало кроме галечного пляжа.
Требования:
1.Стабильный климат в номере, достаточно тихие ночи (ребенок)
2.Достаточно большая зеленая территория для прогулок с тихими местами.
3.Анимация не обязательна
4.Желательно песочный пляжик.

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит кормежка с собой? то есть все пюрешки и соки? а вода? мы вот тоже хотели бы поехать мы пока на гв, а вдруг что там даже смесь не приготовить, где кипяток взять? а вы куда ездили, мы даже не знаем, куда поехать, там были с маленькими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в москве есть агенства, которые спец на отдыхе с детьми, они могут подсказать, Куда поехать,а у вас в городе нет таких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с сыночком собираюсь в сентябре в Турцию. Уже присмотрела отель. Он "трешка", но двухкомнатные номера и в номере кухня (плита, холодильничек и, по-моему, микроволновка), что мне очень пригодся с маленьким ребенком.
Думаю брать именно этот отель именно из-за кухни, чтоб не ломать голову - а где подогреть питание или прокипятить бутылки (мы на ИВ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya L**, а вы куда именно собираетесь? я вот наоборот хочу чтоб все включено было, чтоб не ломать голову где поесть, думаю кипяток там возможно найти... а сколько трешка стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asya**, так и там, естественно, "все включено".
Просто я в Турции очень во многих отелях была от "трешек", до элитных клубных отелях.
Я просто поняла, что возраст моего сына такой, что ему ни к чему все "навороты" крутого отеля, а я, т.к. поеду с ним одна, тоже не смогу наслаждаться разными банями-анимациями-аквапарками. А на счет еды... В "трешке" овощи всегда будут, а мне больше ничего не надо.
Стоимость дней на 10-11 ориентировочно будет около 7 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож едем , нашему пупсу как раз 1 год будет! Мы выбрали Белек и клуб МЕга Сарай HV-I, еще можно попробовать в Али Бей, по деньгам 3500-4000 у.е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поедит, но в октябре в Испанию, сыночку будет 5 месяцев.

 

Ксюха*,
отели которые вы выбрали находятся в кемере, а там пляж - насыпной песок, а вход в море - галька. В Зигане территория супер, но в море валуны. Марко Поло намного уровнен ниже, а Мажестик клаб какой? Их там несколько
В одну цену с Зиганой Марти Мира идет, мне он больше нра, да и на мера по площади там в двое больше и территория зеленая,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
я была в АлиБее несколько раз (и в Белеке, и в Сиде). Но для меня там самое классное - аквапарк. А я одна с ребенком, ходить на аквапарк "облизываться"... Не... Не выдержу. Поэтому пока поедем куда попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asya**,

А что значит кормежка с собой? то есть все пюрешки и соки? а вода? мы вот тоже хотели бы поехать мы пока на гв, а вдруг что там даже смесь не приготовить, где кипяток взять?

Да, повезем с собой банки,каши+ГВ, а по поводу воды муж говорит там в ресторане можно взять чайник с кипятком, многие так делают приносят быстрорастворимые каши с собой, разводят и кушают.
а вы куда ездили, мы даже не знаем, куда поехать, там были с маленькими?

мы отдыхали в 2005 в джой кириш,очень понравилось. собираемся в турцию в сентябре. хотели поехать в марти мира,но нам дороговато получается на 2 недели,в джой не охота пока второй раз,пиратс бич клаб если только на 11 ночей 12 дней...
и теперь у нас получается по нашим требованиям нам надо:
1.Достаточно большая, зеленая территория. Гулять с ребенком 9мес. Прятаться в тенечке деревьев.
2.Номер не мизерных размеров (>20м3) с ковровым покрытием. Ребенок ползает, да и холодная плитка не катит.
3.ЦЕНА до 3500-4000(край) за DBL на 14дней (13ночей) с вылетом из Казани в начале сентября через нормального Туроператора. Турция в этом году с ума сошла по ценам.
В поле выбора у нас попали след.отели 5* или HV-1:
1. Club Voyage Sorgun Select – наш выбор, путевки куплены, но если появится что то по приемлемой цене то поменяем.
2. Lares Hotel
3. Simena Sun Club
4. Club Ali Bey
5. Club Voyage Belek Select
6. Asteria Club
7. Botanik (11ночей)
8. Pirate’s Beach Club
9. Papillon Belvil
10.Club Blue Waters
Отзывы смотрели тут и тут
Картинки и видео смотрели здесь
Цены по Пегасу и Тезу.
Практически про любой отель на 3 хороших отзыва есть один плохой, поэтому идеальный выбрать нереально. Чем то придется жертвовать (хорошим номером, большой территорией, сервисом, баблом) когда бюджет ограниченный. Но даже некоторые индивидуумы вернувшись из Rixos были недовольны. В целом там где меньше русских/украинцев (а такое практически нереально т.к. наших везде навалом), но больше немцев и др.иностранцев рейтинг отеля больше.
Кстати в москве есть агенства, которые спец на отдыхе с детьми, они могут подсказать, Куда поехать,а у вас в городе нет таких?

Да агенства то есть,муж уже 7 лет летает через одно и тоже. Нам прислали на почту кучу инфы, просто голова уже идет кругом от выбора. Не охота заплатить около 4 тыс.$ и плеваться весь отпуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе цены в этом году на Турцию...последний раз была в Турции в 5 звездочном отеле Kemer Resort за 2 штуки за двоих....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже с сыночком собираюсь в сентябре в Турцию. Уже присмотрела отель. Он "трешка", но двухкомнатные номера и в номере кухня (плита, холодильничек и, по-моему, микроволновка), что мне очень пригодся с маленьким ребенком.
Думаю брать именно этот отель именно из-за кухни, чтоб не ломать голову - а где подогреть питание или прокипятить бутылки (мы на ИВ).

2707322[/snapback]


А как отель называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе цены в этом году на Турцию...последний раз была в Турции в 5 звездочном отеле Kemer Resort за 2 штуки за двоих....

2741114[/snapback]


вот-вот и я о чем. мы тоже отдыхали последний раз в джой кириш на двоих за 2700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
Испания dolf_ru_168.gif
Мы тоже сначала хотели или в Испанию или в Хорватию, но так как в нашем "славном" городе нет туда прямого вылетаdolf_ru_001.gif , остается довольствоваться только Турции

В одну цену с Зиганой Марти Мира идет, мне он больше нра, да и на мера по площади там в двое больше и территория зеленая,

Нам тоже по отзывам и фоткам понравился марти мира, но он уже не вписывается в ценовую категорию...а жаль...отельчик супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько воще стоят путевку в турцию?
я не разу за гране не была!
тоже хотим в сентябре поехать с малышом,нам будит год и неск месяцев.но уже чето сомневаюсь:
чем кормить??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×