Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гаврюша**

Хороший Массажист

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего массажиста для грудничка, который может приезжать в ЗАО, либо чей кабинет находится в том же округе. Заранее благодана :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего массажиста для грудничка, который может приезжать в ЗАО, либо чей кабинет находится в том же округе. Заранее благодана  :flowers:

2651843[/snapback]

 

89162250888 зовут Марина, она работает в центре пелиатрии на профсоюзной, мы делали у нее 3 раза, рез-т был на лицо! но сделать надо несколько курсов, от одного толку мало, с интервалом в месяц примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
89162250888 зовут Марина, она работает в центре пелиатрии на профсоюзной, мы делали у нее 3 раза, рез-т был на лицо! но сделать надо несколько курсов, от одного толку мало, с интервалом в месяц примерно

2677050[/snapback]


А она на дом выезжает? Сколько сеанс стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

891612192729, Олег. к нам этот дядечка попал по наводке из 13-й больницы. Даже после первых 10 сеансов массажа (в 3 мес) сын очень окреп, перешел из положения " на спине" к гордому созерцанию окрестностей "на прямых руках" :super: !
У дядечки приятная манера общения с ребенком: постоянно подбадривает, но не сюсюкает, деть весь - внимание :D .
Что опять же приятно, приезжает на дом. Массаж ребенка стоил в июне 600 руб. Можно договориться и мамочке)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoHa, выезжает, в апреле стоило 500 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает массажиста в ВАО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел. 8 903 178 21 39
массажистка Галина.
много лет работает в Семашко детским массажистом.
мы делали у нее массаж в свое время старшему сыну (3 курса) и сейчас младшему.
очень профессиональна, работает даже с тяжелыми случаями.
выезжает в любой район Москвы.
цена сеанса(на данный момент времени)-750 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приезжал массажист в ЮАО, сеанс 600 р. Нам оч.понра. Координаты могу скинуть в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я профессиональная массажистка,в прошлом году делала массаж у нескольких девочек с форума, но к сожолению ник знаю только одной ,как знаю только имена мам и детей ,вроде все остались довольны. Дело в том ,что я на лето уезжала,на 5 мес и все контакты разорвались. Если что то Вас интерисует, то напишите,я отвечуили дам свой телефон. Массаж делаю детский, взрослый, лимфо дренажный при кашле и застое в бронхах, и косметический массаж лица,также очень хорошо убирается живот. Мой телефон 8 906 091 31 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из САО кто-нибудь знает хорошего массажиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из САО кто-нибудь знает хорошего массажиста?

Я знаю, выезжает в любой район города, очень нам понравилась. Для нас ценность ее была в том что она помимо массажа делает еще и ЛФК в ванной (все в комплексе). После нее дети стали плавать в большой ванне :victory: . Берет и сложные случаи. Трудолюбивая и коммуникабельная женщина, медсестрой в поликлинике работает уже больше 25 лет. Платили по 500 рублей за ребенка в июне. Пишите в личку отвечу.
Ой а тема то старая сорри. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йо, а я обратилась в детскую поликлинику у нас в районе (ЗАО) и ко мне на дом ходит массажистка за 950 руб.- считаю что дорого, но не знала куда обратиться еще и поэтому согласилась на этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×