Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вы врач?

Для того чтобы сложить 1+1 не надо быть медиком.И объясните мне немедику,почему ни один врач не хочет подписать бумагу,что после прививки с моим ребенком будет все в порядке.А это факт!!!(для меня,говорящий о многом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде все взрослые люди,а продалжаем верить вдобрую тетю-врача(вот она нас уколет и будем мы здоровы,ага,были здоровы!),коммунизм,светлое будущее,боженьку ну и Деда Мороза ,конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати девочки сейчас делают прививки от полиомелита.Так одна укол сделала,т.к. капельки ей поругали,сказали очень термоядерные.А вторая сделала капельки,тюкю про укол сказали,что в качестве последствия будет рак(попозже)

 

Это Оля про нас рассказала. Я сделала своей дочке две недели назад первую ОВП (ей сейчас 1 год и 10 месяцев). ОВП делала только потому, что реально от неё пользы больше, чем от ИВП. Т.к. полиомелитные бактерии должны распространятся через желудок, чтобы был реальный иммунитет от полиомелита. А бактерии ИВП будут у ребёнка только в крови и, когда ребёнок, привитый ИВП, столкнётся с реальными живыми бактериями полиомелита (допустим будет общаться с детишками, которые привиты ОВП), то он с очень большой вероятностью им заболеет (вакциноассоциированным полиомелитом) и это не просто теория... почитайте реальные истории мамочек...

 

Я вообще ни за и не против прививок, т.к. считаю, что к ним надо подходить с умом, а не беззаветно следовать словам врачей. И ответственность ВСЕГДА за своего ребёнка и за любые действия с ним несут родители.

 


P.S. Вообще почитав множество медицинской литературы, публикаций и статей (не только против прививок, но и за), пришла к выводу:

 

Увеличение частоты онкологических заболеваний и вируса иммунодефицита человека прямо пропорционально поголовному прививанию начиная с 50-х годов во всём мире. В нашей стране число таких заболеваний выше, чем в других только из-за того, что в СССР не было возможности отказаться от прививок (только по реальному медотводу). И то, что сейчас в больницах так много детишек с онко заболеваниями - это всё те же последствия поголовщины. И пока наше государство не откажется от этого совкового графика прививок, число заболеваний будет только расти.
К каждому реёнку надо подходить индивидуально: делать обследование на наличие иммунитета на различные заболевания и только после этого уже решать какие прививки делать ребёнку, а какие нет. Опять таки делать только тогда, когда у ребёнка уже развит свой иммунитет (т.е. после года) и нет никаких НИКАКИХ противопоказаний! А для этого нужно сдать анализы и пройти обследование невропатолога и педиатра в день прививки.

 

Это лично моё ИМХО.

 


P.S.S. Кто не знает: в полиомелитной вакцине 50-х годов содержался обезьяний вирус SV-40 (был обнаружен в культурах клеток обезьяньих почек, на которых выращивались полиовирусы) - это онковирус. И он передаётся от матери к ребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.S. Кто не знает: в полиомелитной вакцине 50-х годов содержался обезьяний вирус SV-40 (был обнаружен в культурах клеток обезьяньих почек, на которых выращивались полиовирусы) - это онковирус. И он передаётся от матери к ребёнку.

Ну, я не знала... :mascha:
И что с этой инфой теперь прикажете делать? нам, рожденным от матерей, привитых этой вакциной?
удавиться?
не рожать детей?
что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я не знала... :mascha:
И что с этой инфой теперь прикажете делать? нам, рожденным от матерей, привитых этой вакциной?
удавиться?
не рожать детей?
что?

Предупрежденный-вооружен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще антибиотики провоцируют рост раковых клеток.. Но отказаться от этого нельзя, потому что иначе 90% умерли бы еще в младенчестве от пневмонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить девочки вообще вредно ;) , от этого умирают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вроде все взрослые люди,а продалжаем верить вдобрую тетю-врача(вот она нас уколет и будем мы здоровы,ага,были здоровы!),коммунизм,светлое будущее,боженьку ну и Деда Мороза ,конечно.

 

Ну, как человек, которого врачи спасли в свое время могу сказать - ДА! я врачам верю. Если бы не вовремя и быстро сделанная операция - меня бы уже не было.. и я в жизни не поверю, что среди присутсвующих нет таких же. Да, от безответсвенного человека: будь то врач или пьяный водитель на дороге никто из нас не застрахован... но в случае с врачом мы имеем право выбирать.. а задача выбранного врача уже сделать так, чтоб прививки были сделаны граммотно, вовремя и прошли без осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, как человек, которого врачи спасли в свое время могу сказать - ДА! я врачам верю.

 

А я не верю врачам :ranting: , я их стойко ненавижу)))
В свое время..моего ребенка сделали инвалидом...СПАСИБО МЕДИКАМ :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время..моего ребенка сделали инвалидом...СПАСИБО МЕДИКАМ gun_rifle.gif

:confus: а виноваты прививки были???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля**,
не..акушеры врачи роддома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я врачам верю, хорошим проверенным врачам, ведущим специалистам, которые даже не скрывают, что собственных внуков они не прививают в роддоме и никому не советуют прививки до года вообще, а после года, только после тщательного обследования и по индивидуальному графику и далеко не всем! Потому что прививки не должны быть чем-то массовым, а только индивидуальным!

 

В Украине идет массовый отказ от вакцинации, в роддоме прививается только 30%! Люди не верят, напуганы и обескуражены множественными случаями инвалидизации здоровых детей после вакцинации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И объясните мне немедику,почему ни один врач не хочет подписать бумагу,что после прививки с моим ребенком будет все в порядке.А это факт!!!(для меня,говорящий о многом)

 

Да потому что ни один врач не может вам этого гарантировать! Любое, абсолютно любое медицинское вмешательство, будь то прием таблетки, вакцинация или операция, не бывает 100% безопасным, всегда могут быть побочные реакции, осложнения, которые ни один врач не может предсказать, потому что реакция каждого организма индивидуальна. Процент осложнений после грамотно проведенной вакцинации крайне низок, но никогда не равен нулю. И вы сами должны оценивать риски и принимать решения, а не перекладывать отвественность на врача, требуя от него каких-то гарантий. Врач-не бог и не ясновидящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что с этой инфой теперь прикажете делать? нам, рожденным от матерей, привитых этой вакциной?
удавиться?
не рожать детей?
что?

Нет конечно... надо рожать детей, делать им прививки, но просто делать с умом, а не сваливать всю ответственность за побочные эффекты от прививок на врачей... вы даже не представляете какой процент родителей делают прививки своему ребёнку по стандартному советскому графику... это просто ужас... каждый ребёнок индивидуален и нельзя грести под один график всех, а потом ещё и говорить - вот у меня ребёнок инвалидом стал после прививки... кто в этом виноват? 100% не врачи... у них своя голова и свои резоны заставить вас прививки сделать, а у вас ВАШ ребёнок и никто кроме вас не вправе решать!

 

А еще антибиотики провоцируют рост раковых клеток.. Но отказаться от этого нельзя, потому что иначе 90% умерли бы еще в младенчестве от пневмонии.

Антибиотики вообще отдельная тема... даже поднимать её тут не буду... тоже всё должно быть с умом, а не при соплях ребёнку антибиотики назначать...
Ну а на счёт пневмонии и 90% - это вы загнули точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не вовремя и быстро сделанная операция - меня бы уже не было.. и я в жизни не поверю, что среди присутсвующих нет таких же.

Есть такие :yess:
Да, от безответсвенного человека: будь то врач или пьяный водитель на дороге никто из нас не застрахован... но в случае с врачом мы имеем право выбирать.. а задача выбранного врача уже сделать так, чтоб прививки были сделаны граммотно, вовремя и прошли без осложнений.

К сожалению, безответственных врачей было много всегда. Врача - человека, от которого зависит жизнь и здоровье - надо тщательно выбирать, но не всем в нашей стране доступен этот выбор.
В Украине идет массовый отказ от вакцинации, в роддоме прививается только 30%! Люди не верят, напуганы и обескуражены множественными случаями инвалидизации здоровых детей после вакцинации!

Я не очень в теме, но, говорят, что Украина в целях экономии закупала большими партиями не очень качественные вакцины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×