Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лина**

Повторная Встреча С Тем Же Врачом

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно узнать во что. Есть ли такие мамочки, кто уже рожал не один раз и рожал у одного и того же врача? Как результат, ощущения? Ведь после первых родов, если все прошло хорошо, многие говорят - за вторым (третьим...) ребенком тоже пойду в этот роддом или тоже пойду к этому врачу, надеясь на такой же положительный исход родов, как и в первый раз. Ну и как? Второй (третий...) раз прошел также хорошо? Или бомба дважды в одну воронку не падает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала с тем же врачем
долго сомневалась, потому что первые роды были сложные.
я искала других врачей, но довериться никому не смогла. и в конце концов решила, что лучшее враг хорошего, и пошла по проверенному пути (к той, с кем рожала в первый раз).
мои вторые роды были легкие, во многом благодаря врачу. она знала, чего от меня ожидать и "подстелила соломку" везде где могла. результат:
ребенок 4500 и у меня только маленькая ссадинка на один стежок (сидела сразу). роды 8часов от первой схватки, только минут 15-20 на потугах было тяжко (а в первых родах реально мучалась часов 9 из 18... ).

 

если вдруг решу рожать еще, то только к "своему" проверенному лично врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически рожала у одного врача :bkeh: Первый раз мне нашли замечательного врача, прекрасно у него родила, когда забеременнела второй раз, сразу позвонила ему, параллельно с консультацией наблюдалась у него всю беременность... Единственно - второй раз родить с ним не удалось - он не смог приехать на роды, но по его звонку рожала у другого врача - все тоже прошло великолепно... Если вдруг когда-нибудь случится третья беременность - сразу позвоню моему врачу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала у одного и того же врача 2-го и 3-го ребенка.
Попала к нему случайно, то есть попался мне уже в роддоме. Запомнился... А потом в третий раз когда собралась рожать ничего не смогла с собой поделась- хочу у него рожать и все тут!! Пришлось к себе прислушаться и не прогадала, все получилось как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм :D
Я говорила после родов, что буду рожать именно у своего врача. Но время идет и я поменяла решение.
Во-первых, первый раз я собиралась рожать естественно, но получилось в итоге кесарево, так что сейчас надо смотреть хирурга.
И во-вторых, с тем врачом (кстати, оч хороший специалист, к этому нет претензий) у нас слишком разные характеры. Это несколько напрягает. Мне хотелось бы, что я доверяла человеку, а он относился с большим пониманием. Привереда я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собрались рожать в старого врача ,наблюдались почти до последнего но за неделю она ушла в отпуск,новая докторша очень хотела у нас принять роды но не судьба ,у нее уже небыло смысла ехать ,в итоге я также рада роды приняла акушерка помощница которая меня готовила за первым и помогала докторше.
в етот раз она была одна, муж и обычная медсестра.
я хотела конешно чтобы была наша докторша и та смена что за первым ,на половину удалось збылось.

 

даже представить не могла чтобы второго рожать в другой больнице с другими врачами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я рожала просто в районном роддоме по направлению и забесплатно. врач очень понравилась. Второй раз хотела родить именно у нее - и мне нашли ее координаты. Мы обо всем договорились. Но она мне отслоила пузырь в свое дежурство, стремительные роды, ребенок здоров, но я порвалась везде, где можно и где нельзя... И решила, что рожать у нее больше не буду и вообще не буду. Через полтора года родила третьего - пошла в другой роддом (опять по договоренности). Врач была неплохая, но персонал и обстановочка... В четвертый раз пошла в тот же роддом, где рожала двух старших. Контракт с дежурной бригадой. Но так как я круто перехаживала и ситуация была нервная, я опять позвонила врачу, у которой рожала старших. Она "довела" мою перехаживаемую беременность и , хоть и не приехала на роды (но так сложилось, смысла в ее приезде не было), я была довольна, что обратилась к ней. Просто сравнив этот роддом и другой, все остальные факторы, я решила, что от добра добра не ищут...Поэтому не жалею, что возобновила "отношения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 2 и 3 ребенка у одного врача.
Нашла её случайно когда искала со вторым.....очень давольна и третьего к ней же пошла она меня узнала и все супер!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вы меня успокоили! Значит, когда придет время, пойду к тому же врачу, если роддом на мойку не закроют. Ваша статистика обнадеживает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду рожать еще раз, то наверное другого врача найду и в другом роддоме :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или бомба дважды в одну воронку не падает?

2637909[/snapback]


Вот у меня получилось именно то, что вы написали! Вторые роды были у меня эектренные, делали КС, но на тот момент я и не думала рожать, просто в критической ситуации позвонила единственному знакомому врачу. Я даже и не думала, что она вспомнит кто я такая? Но оказалось, что как раз её смена, нас привезли и всё решили. Хоть, как она мне говорила, в первых родах - я не большой специалист по КС, но меня в сложный момент не оставила и не перевалила на чужие руки, а занималась и спасала нас сама!
Сейчас сложно загадывать, что будет через полгода... Но после двух непростых родов, я очень доверяю этому человеку, надеюсь, что мои надежды не будут напрасными и будем дружить дальше! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оба раза рожала и вела беременность у одного и того же доктора. все замечтательно прошло. Если интересно, рассказы о родах тут Светик, Приветик! ;) и тут Как Родилась Алиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех троих рожала у одного врача в одной больнице :beb: ,
Врачь очень хорошая, если бы не она меня бы кесарили с первым , она заставила таки мою шейку раскрытся :) , но когда выписывалась думала больше не приду сюда рожать, не из за моего врача из за детского, такая стерва :pihpihh: , так она нас сыночком измучила, но таки там же рожала второго и третьего, мой врачь та же , (рожала очень легко) детские были другие :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация несколько необычная получилась. Второго и третьего ребенка рожала у одного и того же врача, но никакой договоренности не было, просто счастливое совпадение.Второго рожала сама, третьего - увы, было экстренное КС.Я благодарна судьбе и Богу, что так сложилось и был один и тот же врач. Если надумаю рожать еще, то с удовольствием бы связалась с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с радостью пошла рожать к своему первому врачу. Но она уволилась из роддома. :( Ума не приложу где искать нормального специалиста :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×