Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tootsie*

Сколько На Конфе Мексикано-парагвайских Сериалов?

Рекомендуемые сообщения

А я тут читала один журнальчик, ну прям мыльная опера. Пользователя зовут: Опять Влюбилась, только мягкие знаки какие то странные, прям как латинская буква б (маленькая). Народ в комментах там прям рыдал от такого. Думаю, товарищ не против, что его имя я указываю, так как журнал открыт. Но последнее время этот товарищ больше не пишет. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я об этом не задумывалась...
Лично я пишу правду... Мне так легче...Мне это помогает. Врать мне ни к чему.
.а кому-то наоборот. И пусть. Мы же можем и не верить в правду точно так же, как верить в ложь... и можем никогда не узнать истины..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всему верю, не задумывалась раньше
теперь буду в каждое сообщение вчитываться и думать - правду пишет, или сочиняет? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одну сказочницу тут... у неё по жизни что не день так катострофа... вся такая бедная несчастная... любит видно когда её жалеют и типа по плечу хлопают... ну какая же ты молодчина что со всем этим справляешся...
мне от этого противно становится... особенно потомучто последнее время уже завралась на нет... сама уже не помнит где что писала... вот от такого мерзко... когда людей пользуют вместо желетки а в некоторых случая ещё и денежку таким макаром выжимают... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в некоторых случая ещё и денежку таким макаром выжимают... 

 

о, ужас какой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторых случая ещё и денежку таким макаром выжимают... 

вот это самое п@скудное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это самое п@скудное!!

2642511[/snapback]


да это уже не паскудно а свинство полное... обидно когда доброту хорошего человека используют чтобы наживится... да и за тех обидно кто на самом деле в помощи нуждается....
ну а когда всё происходит на твоих глазах вобще мерзко становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после личных столкновений со сказочницами, базар инфу фильтрую основательно.
а уж про личные истории вообще молчу. И про свои не рассказываю, дабы не обсуждалось )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот от такого мерзко... когда людей пользуют вместо желетки а в некоторых случая ещё и денежку таким макаром выжимают.

Согласна, вот с таким сталкиваться ОЧЕНЬ неприятно!
Сама недавно наткнулась здесь - в журах. Так уж одной девице сочувствовали, деньги ей собирали на операцию. Не проходит и месяца, куда все делось... Только в ее журе пошли "хвасты" о достаточно дорогостоящих покупках.
А если кто-то безобидно фантазирует - ну и на здоровье! Никому ж не вредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Но, ведь, никто нас не заставляет читать истории тех или иных персонажей? Каждый сам для себя делает выбор ЧТО писать и ПИСАТЬ ли вообще. и, соответственно, что читтать и читать ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XAHbKA*,
конечно не заставляет... но когда девочки искренне сочуствуют и пытаются помочь... а натыкаются нас вот таких вот вруш... то в следующий раз когда комуто действительно нужна помощь то ему уже не верят... вот это обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да... Но, ведь, никто нас не заставляет читать истории тех или иных персонажей? Каждый сам для себя делает выбор ЧТО писать и ПИСАТЬ ли вообще. и, соответственно, что читтать и читать ли..

ППКС!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама недавно наткнулась здесь - в журах. Так уж одной девице сочувствовали, деньги ей собирали на операцию. Не проходит и месяца, куда все делось... Только в ее журе пошли "хвасты" о достаточно дорогостоящих покупках.

Сдается мне - догадываюсь о ком речь. Эх, а я поверила, но у меня на тот момент денег не было, ЗП задерживали. Но там вроде все так правдиво было. Видимо, неспроста ЗП задержали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
XAHbKA*,
конечно не заставляет... но когда девочки искренне сочуствуют и пытаются помочь... а натыкаются нас вот таких вот вруш... то в следующий раз когда комуто действительно нужна помощь то ему уже не верят... вот это обидно...

2643473[/snapback]


не спорю. я сама к таким верющим отношусь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый отвечает сам за себя, в меру своей порядочности. Как мама с папой воспитали. Я вообще очень доверчивая, но "той девице" мне почему-то помогать не захотелось, м.б. интуиция? тоже не назову имени, но вроде недавно только ей на операцию собирали. А вообще я фильтрую информацию, интернет есть интернет. Психически неуравновешенных людей и в реале и в виртуале мона встретить. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×