Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rye

Беременность И Карьера....

Рекомендуемые сообщения

Rye,
всё что не делается.. делается к лучшему..
как совет если хочешь там работать и выйти после 3 мес.. ну как положено по оф закону.. тогда поиском няни нужно будет чуть ли не на 5м месяце начать заниматся.осмотри Волочкова ( ну просто яркий пример).. приняла решение - работать и детё одновременно..
няня с ней и в РД была и первые месяцы на подхвате..
хотя за время беремчатости ты может и какое другое решение придумаешь)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rye, если вы такой ценный сотрудник, вам предлагают хорошее повышение и т.д.. то я думаю, что начальство вас поймет. да, возможно поставит определенные рамки, но раз оно уже вас оценило по работе, по личным качествам, то бояться вам особо нечего :morgalik: главное не ругайтесь с ним, а лишить вас законных прав ни одно начальство не может.
я рада за вас :flowers: желаю вам легкой беременности :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rye,
Поздравляю))). Но на самом деле месяцев через 5-6 это повышение будет Вам уже не столь важно. Уволить Вас все равно, я так поняла, не могут (до родов и три месяца после точно), а там три месяца не такой уж и большой срок, может еще раз предложат.
Только, я бы не стала долго шифроваться, иначе, если Вас повысят, а Вы уйдете, это будет воспринято работодателем не очень хорошо, и следующее повышение могут и не предложить (да и с этого могут снять....). Неделе на 13-14 надо сознаваться :) Ну это, конечно, сугубо мое мнение.
Вообще я ваше начальство не очень понимаю, ладно у нас 1,5 года - действительно не имеет смысла повышать, но 3 месяца....они погоды не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделе на 13-14 надо сознаваться  Ну это, конечно, сугубо мое мнение.

2653702[/snapback]


и мое. беременность - не "подстава". а вот укрывательство ее в таких обстоятельствах может вызвать лишь раздражение и недовольство. с карьерой все устроится, я уверена. еще раз поздравляю :yahooo::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rye,
Поздравляю! Увеена, все утрясется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б. намечалось повышение, до начальника отдела. Я сама отказалась, т.к. Б. была "уже на носу", т.е. она была, но самое высокое руководство не было посвящено из-за малых сроком. Отказалась не потому что я суперправильная, а потому, что у нас начальник отдела должен сидеть до-поздна, выходить в выходные и т.п. А я это физически уже не смогу себе позволить, а работать на прежнем месте могу и хочу.
Отказалась с абсолютно спокойной душой, хотя материально есть и жадность во мне, но после рождения ребенка вообще об этом факте практически не вспоминаю. Скоро вот выйду на работу, буду наверстывать карьерный рост так, как позволят обстяотельства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сама теперь думаю, что до октября, наверное никак не получиться дотянуть с сообщением...
Скажу в начале сентября...вопрос в том как??
Заявить, что «сейчас только случайно» узнали при том, что реакция будет не особо положительной...

 

Аааа.....я уже сейчас об этом думаю.....а сентябрь еще далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сейчас даже не стоит переживать, т.к. сказать по-любому будет надо - зачем волноваться заранее ? самое главное спокойствие.

 

Я вот в прошлом году "стормозила" и пересела на место декретницы с понижением з/п, думала, что сразу заБ и уйду.
однако... все на том же месте. А мой руководитель меня подставил - тех , кого я учила - все на повышении, я же в своем "болоте" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rye ??? а в чем вопрос? какой срок будет в сентябре? 2 месяца (или сколько?)? и что? нормальный срок для сообщения и даже не объясняйтесь - почему сразу к ним с положительным тестом не прибежали :smexx: не их это дело совершенно. главное - вы никого не подставите и в глазах начальства (я думаю, оно у вас нормальное) будете выглядеть ответственным сотрудником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rye, поздравляю и желаю легкой беременности.
Все уладится, главное - ребеночек. :clap: А для этого надо быть спокойнее, ведь маська все чувствует :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них - свои интересы, у нас свои. Бывает же так, что начальник обещает повышение зарплаты, но не повышает. Мол, бюджет сократился. Ну, и у нас, типа презерватив порвался! А то, что специально планировали втихаря, ему знать необязательно. Вот такая я коварная. 

2635668[/snapback]


:clap: супер воопще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rye, как здорово, вот еще одно подтверждение тому, что масик поселяется в пузике при подобных обстоятельствах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мое.  беременность - не "подстава". а вот укрывательство ее в таких обстоятельствах может вызвать лишь раздражение и недовольство. с карьерой все устроится, я уверена. еще раз поздравляю  :yahooo:  :flowers:

2653757[/snapback]


+1. если к сентябрю все у вас ок будет (ттт), тогда просто сами говорите и отказываетесь, но можете при этом сказать, когда именно вы рассчитываете вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вроде бы все-таки беременны
буду партизаниться пока получится, а там как уже решим как дальше быть....
разговор с начальством, конечно, пугает....
у нас кстати больше трех месяцев и нельзя с дитем сидеть - официально...
после трех нужно увольняться идти, если не выходишь на работу....

2652823[/snapback]


Поздравляю!!!! Это же так прекрасно!!!!
У меня до Б тоже были подобные сомнения..
Но стоило этому случится и все приоритеты были расставлены...без вопросов! Как говорится беременная доминанта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все - я наконец-то все начальству рассказала...19 недель все-такие.... :aiaiai:
и вы знаете? И ВСЕ В ПОРЯДКЕ! даже лучше восприняли, чем я ожидала....сказали, что они меня, конечно, подождут!
вот так! и чего переживала спрашивается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×