Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кысь*

Маленькое Чудо Внутри

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Вот наконец то я добралась до дневничка :hahahaha:
сначала боялась заводить так как а вдруг что не так... хотела дождаться 1го узи... потом первых анализов.. потом еще одного узи.. а вот теперь поняла что смысла ждать в общем то нет :angel:
Да и собственно от того заведу я днивничек или нет ничего не зависит :hahahaha:
В за 3 месяца мне удалось победить свою мнительность и вот я пишу это сообщение :hahahaha:

 

Нам уже около 16 недель.. а точнее где-то между 14 и 17 :rzatch: так как врачи меня оканчательно запутали с этими сроками, по М, по О и по УЗИ.. уж не знаю чему верить :hmur:
Но судя по всему мы должны появиться на свет гдето в первой половине декабря :beremki:

 

Так что приглашаю всех в дневничек на огонек :ng-ul-schar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
привет
наконец-то решилась. с дневничком тебя и конечно с беременностью :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то открыла! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
Мурзик*,
Спасибо девочки, вот пытаюсь с головой подружиться :hahahaha: мужа от компа гоняет... так как меня прям тянет на статьи и темы про всякие потологии. Ну не знаю прям что делать... вроде все понимаю, что нервничать низя, что нужно настраиваться на все хорошее... а потом опять лезут всякие мысли в голову "а вдруг..."
хотя в принципе причин то для волнений вроде как и нет, только гормоны малость того, но врачи сказали что все это не страшно...
эх... поехать чтоль купить себе что-нибудь для успокоения нервов?? магазины... это так успокаивающе... :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
прекращай фигней страдать :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прекращай фигней страдать

2629765[/snapback]


:zdrya:
статьи и темы про всякие потологии. Ну не знаю прям что делать... вроде все понимаю, что нервничать низя, что нужно настраиваться на все хорошее... а потом опять лезут всякие мысли в голову "а вдруг..."
хотя в принципе причин то для волнений вроде как и нет, только гормоны малость того, но врачи сказали что все это не страшно...

2629699[/snapback]


C гормонами у многих проблемы, не переживай :flowers:
эх... поехать чтоль купить себе что-нибудь для успокоения нервов?? магазины... это так успокаивающе...

2629699[/snapback]


Хорошая мысль. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наконец-то ты завела дневничок! Поздравляю! Будем теперь к тебе в гости заглядывать :clap: Хотя я буду по тебе скучать :cray:
А по магазинам пройдись - это хорошая идея :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*,
ну зачемж скучать, наоборот у нас теперь в 2 раза больше места для общения :hahahaha:

 

Отчитываюся, вчера пошлялась по магазинам, посмотрела что для беременных продают.. пришла жутко злая :zluka: еще и мужу закатила скандальчик (можно подумать он виноват в том что продается для беременных :rzatch: ), но он все стойко выдержал :hahahaha: уже привык к моим закидонам..
В общем я зла... ну что такое, цены дикие, дороже чем обычные вещи, а вид и качество оставляет желать лучшего :zluka:
Подумать только колготки 20ден 360руб, когда я их открыла у меня челюсть отвисла, качество как у самых дешевых обычных что на рынках по 20руб продаются... ну неужели нельзя нормально сделать?????
В общем еще раз пришла к выводу что нужно в обычных магазинах искать одежку, которая на пузик подойдет, и дешевле и качество лучше и выглядит на порядок симпотичнее, а то что для беременных в основном как мешок смотрится :badd:
Хотя не буду утверждать, так как я была всего в 2х местах, может стоит поискать еще, но в ломак по всей москве шляться...
Зато накупила себе беременных стрингов (обычные все уже давят и некомфортно в них) :essss: довольна как удав взяла фирму NewForm очень понравились и качество приличное и смотрятся неплохо (без кружавчикав конечно, мужа в таких не пособлазняешь :hmur: но все же), главное в них очень комфортно :essss:
А вообще что-то вчера депесуха накатила, захотелось нормально одеться, юбку каблуки.... а ни во что не влазию, каблуки низя... :hmur: Вот еще одна проблема, у меня ВСЯ обувь на высоченных каблуках... тепеь пытаюсь найти что-то без них... не на что глаза не смотрят, какое-то все ужасное, ну под брюки еще ничего, но вот под юбку :badd:
Вот такие мои дела :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
А ты обувь посмотри на невысоком каблуке. Такие можно и с юбкой хорошо смотрятся :) А "беременная" одежда бывает очень даже ничего. Просто, видимо ты иправда не туда зашла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще одна проблема, у меня ВСЯ обувь на высоченных каблуках... тепеь пытаюсь найти что-то без них... не на что глаза не смотрят, какое-то все ужасное, ну под брюки еще ничего, но вот под юбку

2630678[/snapback]


а ты смотри каблуки до 5см. можно найти чтото интересное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь,
Если есть рядом магазин типа "9 месяцев", загляни туда, цены нормальные, а вещи потрясные :clap:
С открытием дневничка! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C открытием дневника! :nazvet:
Ростите :ppuzo: хорошенькими всем на радость :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polinka*,
Shinai*,
угу.. только вот когда рядом стоят туфильки на высоченном каблуке, то на 5 см смотреть не хочется :hahahaha: но выбора нет, здоровье важнее всяких каблуков, буду искать :essss:

 

Зачарованная*, спасибо,
неа таких не видела, думаю можно в инете поискать, и выбрать что поближе

 

Ксинди, спасиб, будем стараться :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу.. только вот когда рядом стоят туфильки на высоченном каблуке, то на 5 см смотреть не хочется  но выбора нет, здоровье важнее всяких каблуков, буду искать

2632401[/snapback]


Я на твоем сроке тоже все на каблуках ходить хотела, переживала. А с 25 недель только в "лаптях" и ходила :uxaxa: . Но у меня, правда, отеки были сильные :parrdon: До сих пор с трудом отвыкаю от этой привычки, так понравилось в удобной обуви ходить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор с трудом отвыкаю от этой привычки, так понравилось в удобной обуви ходить

2632537[/snapback]


и я тоже :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×