Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мамулечка

Есть Ли Достойные На Свете?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Я самомама только (или уже?) 2 месяца. Ушла сама (избил, как мужика, угрожающего его жизни). Доче 4 года. Он, конечно, сейчас добрый и хороший. Вопрос: есть ли на свете мужчины, способные относится к жене (не к маме, к подруге, любовнице) с любовью, нежностью, заботой; мужчины, способные сами принимать решения и нести ответственность за близких ему людей? Почему-то вокруг так много (почти все) инфантильных, самовлюбленных пупов земли, аж тяжко...Стоит ли рвать отношения с человеком, временами становящимся зверем, ради призрачной надежды счастливой жизни с достойным мужчиной в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит рвать отношения с таким человеком. Где гарантия что в один прекрасный день он не изобьет до смерти собственную дочь? О моральных нормах вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, и меня может убить когда-нибудь(ТТТ!), доча останется без мамы(ТТТ!). Вопрос в другом-я конечно надеюсь, что мой будущий любимый мужчина будет достойным, но такой существует ли на этом свете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я знаю, и меня может убить когда-нибудь(ТТТ!), доча останется без мамы(ТТТ!). Вопрос в другом-я конечно надеюсь, что мой будущий любимый мужчина будет достойным, но такой существует ли на этом свете?

2625263[/snapback]


Извините, но мухи отдельно, котлеты - отдельно :crank:
Знаете, я лучше всю жизнь буду самомамой, чем даже полдня пробуду рядом с таким чудовищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Стоит ли рвать отношения с человеком, временами становящимся зверем, ради призрачной надежды счастливой жизни с достойным мужчиной в будущем?

2625196[/snapback]


Да,даже объяснять не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: есть ли на свете мужчины, способные относится к жене (не к маме, к подруге, любовнице) с любовью, нежностью, заботой; мужчины, способные сами принимать решения и нести ответственность за близких ему людей? Почему-то вокруг так много (почти все) инфантильных, самовлюбленных пупов земли, аж тяжко...

2625196[/snapback]


Ответ: есть!!!И моног,поверьте!!!Например мой второй муж.Принял всем сердцем моего сыночка от первого брака,он емк роднее родного.Самый добрый,сильный и любящий на земле.Подождите немного,встретите и вы самого-самого!А слабаки и инфантилы будут просто шарахаться от матери с ребеночном-пусть катятся!!!Вам достанется настоящий мужчина,способный взять ответственность за вас и ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ: есть!!!И моног,поверьте!!!Например мой второй муж.Принял всем сердцем моего сыночка от первого брака,он емк роднее родного.Самый добрый,сильный и любящий на земле.Подождите немного,встретите и вы самого-самого!А слабаки и инфантилы будут просто шарахаться от матери с ребеночном-пусть катятся!!!Вам достанется настоящий мужчина,способный взять ответственность за вас и ребенка!

 


Спасибо за поддержку, девочки!!! :oki2:
Верю всем сердцем!!!
Вчера приходил БМ. До этого было так тоскливо, взяла себя в руки, пошла гулять с дочей. А тут он. Я подумала: с ним было бы не радостней! Самое прикольное-в те выходные он забирал нас к себе, типа-снова семья(я согласилась, т.к. дочь очень скучает по нему-они очень близки). Я так УСТАЛА! Хотя он даже сам организовывал обед, ужин, мыл посуду, навел порядок. Но в том доме мне прям плохо, дышать нечем, воздуха не хватает!
Еще проблема: как только в офисе узнали, что я теперь не мужняя жена, начали "атаки" женатые мужЫки, кот.хочется легких отношений. НАПРЯГАЕТ!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще проблема: как только в офисе узнали, что я теперь не мужняя жена, начали "атаки" женатые мужЫки, кот.хочется легких отношений. НАПРЯГАЕТ!! 

Ну, это не оттого, что ты не мужняя жена, просто мужики такие. Такие и к замужним спокойно липнут и ко всем остальным. Главное, правильно себя поставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это не оттого, что ты не мужняя жена, просто мужики такие. Такие и к замужним спокойно липнут и ко всем остальным. Главное, правильно себя поставить!

2626495[/snapback]


Да все правильно поставлено, а они типа "помощь" предлагают. Но потом-то что? :sexxx-sm: Не хочу я!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все правильно поставлено, а они типа "помощь" предлагают. Но потом-то что?  :sexxx-sm: Не хочу я!!!

2626774[/snapback]


Не понимаю, в чем проблема? :???: Просто говорите, что вам есть, кому помочь. Хотя мне вот ни разу скользких предложений не поступало :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть достойные !!! Это во-первых,а во-вторых -лучше быть одной чем вместе с кем попало! Мужики с работы-напюйте,даже не стоит ими занимать мысли свои!Все будет хорошо!Главное держитесь! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Расскажите, как вы встретили свою любовь после развода? Какие мысли посещали вас? А вдруг опять? Тот ведь тоже сначала был оч-ч-чень :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка, я пожелаю вам рещительности и сил. Жить с таким конечно не надо..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть! есть! есть!
и я уверена, что все самомамы их найдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно вначале клялась и божилась что больше никогда!Низачто! Но время лечит, второй муж меня долго убалтывал,и я наконец таки сломалась...Что и как будет дальше я не знаю...но я знаю другое-у каждого есть право быть счастливым и не стоит тащить на себе груз прошлого-он тянет на дно...надо стремитьься вперед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×