Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kato

Макс Фрай "ворона На Мосту"

Рекомендуемые сообщения

Ну воть, а теперь представь мое состояние души когда серия лабирнтов Ехо закончилась, а они так и не объяснили.. Было очень обыдно :)

 

А какие еще надежны ты возлагала на эту серию?
прям интересно... я никогда в таком ракурсе не думала...
Рыжая А**, а ты в электронном виде не читаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая А**, а ты в электронном виде не читаешь?

Не-е-е... :no: Я по-старинке больше :parrdon: Люблю уютно пристроиться с книжкой-даже пусть у плиты,или когда зубы чищу...а с ноутом тяжело таскаться! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое!Пойду штурмовать магазины..Однако чтением я надолго обеспечена...

2807669[/snapback]


ай не за что! Я по хорошему даже завидую, у тебя еще все впереди, а мне остается только ПЕРЕчитывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие еще надежны ты возлагала на эту серию?
прям интересно... я никогда в таком ракурсе не думала...

2813218[/snapback]


Ну вобще, я была очень разочарована тем,что макс в результате оказался придуманным. ОЧЕНЬ. страдала, долго думала, решила в результате что "книга огненных страниц" была чем то вроде подготовки читателей к этому факту... или проверка реакции :)
Не-е-е...  Я по-старинке больше  Люблю уютно пристроиться с книжкой-даже пусть у плиты,или когда зубы чищу..

2814029[/snapback]


А я все больше на компьютере да на компьютере.. так что теперь "живая" книга для меня что то вроде деликатеса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а что, у Фрая есть продолжение? :confus:
я думала все закончилось, и очень разочаровалась когда прочла что он придуманый герой, закончила читать на Мой Регнарек, помоему, давно это было, забыла уже...
а муж говорит что пишет уже другая команда? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пишеь - это вообще туманный вопрос... поэтому стараюсь в него не вникать, а наслаждаться чтивом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо порыцца в нете, скачать чтоль, а я все на КПК читала, в дороге удобно очень, а книжки у нас хранить негде, слишком мало места :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистинькая*,
Свет я кстати тоже решила что Книга огненных страниц была подготовкой, но "никак не ожидала такого вот конца", и тоже таааак разочаровалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет я кстати тоже решила что Книга огненных страниц была подготовкой, но "никак не ожидала такого вот конца", и тоже таааак разочаровалась

2848650[/snapback]


ну слава богу не одна я такая :)
муж говорит что пишет уже другая команда?

2843587[/snapback]


кто пишеь - это вообще туманный вопрос...

2848224[/snapback]


Раньше писали Мартынчик и Степанова, вроде так, но насчет смены авторов не слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистинькая*,
Свет у мну муж где то рылся в нете, и выдал такую инфу, после Регнарека или уже его(?) писала вроде как другая команда авторов...за што купила :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет у мну муж где то рылся в нете, и выдал такую инфу, после Регнарека или уже его(?) писала вроде как другая команда авторов...за што купила

2850199[/snapback]


Аха, за то и продаешь :) Купчиха ты наша. Ладно, надо и в самом деле посмотреть.. Но если и авторы сменились, то это вобще конец света :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха, за то и продаешь :) Купчиха ты наша. Ладно, надо и в самом деле посмотреть.. Но если и авторы сменились, то это вобще конец света :(

2851320[/snapback]


:P
вот он щас спит, а так бы я его попытала по этому поводу, завтра спрошу и скажу :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот он щас спит, а так бы я его попытала по этому поводу, завтра спрошу и скажу

2851663[/snapback]


Ловлю на слове! Завтра уже наступило, пускай рассказывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×