Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая мамочка**

Деовчки Подскажите Мне!ааа!

Рекомендуемые сообщения

[quote=Таточка*,Среда, 4 Июля 2007, 19:57]
Шоколадный заяц**,
Гыыы :histeric::histeric::histeric: После второй ляли бум нормально предохраняться - презики, таблетки, спираль - и никакого секса, ну лет 5 точно :D
Вообще, если без шуток, врач говорил о вреде даже минимальной дозы гормонов в таблетках для ребенка, насчет спирали, я толком не поняла, но вроде как их покрывают каким-то составом, который тоже вреден :crank:

2655444[/snapback]


Ну просто супер что же делать то девчёнки не спираль не зачто , я со спиралью забеременела после первого, потом выкидыш был, скоблили меня :cryyy: таблетки нельзя, презик не 100%, да невесело!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафико,

Ну просто супер что же делать то девчёнки не спираль не зачто , я со спиралью забеременела после первого, потом выкидыш был, скоблили меня  таблетки нельзя, презик не 100%, да невесело!! 

Вообще вроде рекламируют таблетки, которые совместимы с гв, но тут у всех врачей разные мнения, мне сказали, что не надо, кто-то может будет за :crank: Презик - все-таки надежная защита, ну на крайняк можно презик + прерывание, так наверняка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,

 

Гыыы :histeric:  :histeric:  :histeric: После второй ляли  бум нормально предохраняться -  презики, таблетки, спираль - и никакого секса, ну лет 5 точно :D 
Вообще, если без шуток, врач говорил о вреде даже минимальной дозы гормонов в таблетках для ребенка, насчет спирали, я толком не поняла, но вроде как их покрывают каким-то составом, который тоже вреден  :crank:

2655444[/snapback]


вот поэтому резина форева! :essss::yess: мне кажется, что на секс без резины я уже вообще никогда не решусь :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нЕЕ Таточка* ПРерывание, это не мой случай :clap: А вы какими презиками пользовались,? может всё таки со смазкой?

 

Шоколадный заяц**
НЕ просто резина форева, а бронебойная рзина,
Или вообще стерилизация, но я тут про это такого начиталасьЮ, то :bla: тоже куча побочных эффектов и берем даже :cray:
Так что видно лучше муженька стерелизовать, но его легче отогнать навсегда чем уговорить на тттакое :eek::histeric:

 

Жалко, девчёнки, что вы Москвички обе,это долеко от нас, ну очень :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вообще стерилизация, но я тут про это такого начиталасьЮ, то  тоже куча побочных эффектов и берем даже

2656381[/snapback]

 

Никаких "эффектов" пока не заметила. все зажило через неделю, утром прооперировали- вечером дома была. поболело сутки. зато, с мужем все спокойно, не надо судорожно натягиваить резину и шарить в поисках смазки. и желание проснулось, и погодками не рискуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Меня зовут Марина!Погодки-это счастье.поняла я это только сейчас.когда старшей 3.а младшему 1.2.до этого тяжеловато было.если честно.но молли написала настолько все точно про 1-го и 2-го ребенка.прямо про меня.Девочки!Рожайте погодков-это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Меня зовут Марина!Погодки-это счастье.поняла я это только сейчас.когда старшей 3.а младшему 1.2.до этого тяжеловато было.если честно.но молли написала настолько все точно про 1-го и 2-го ребенка.прямо про меня.Девочки!Рожайте погодков-это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :beb:

2661432[/snapback]


нда... а у меня вот как раз самая ж...па и началась, когда младшему исполнился 1 год :bkeh::smexx: видимо все индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких "эффектов" пока не заметила. все зажило через неделю, утром прооперировали- вечером дома была. поболело сутки. зато, с мужем все спокойно, не надо судорожно натягиваить резину и шарить в поисках смазки. и желание проснулось, и погодками не рискуем...

2657398[/snapback]


А вы где делали? Почему оперативно а не лапроскопически:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Меня зовут Марина!Погодки-это счастье.поняла я это только сейчас.когда старшей 3.а младшему 1.2.до этого тяжеловато было.если честно.но молли написала настолько все точно про 1-го и 2-го ребенка.прямо про меня.Девочки!Рожайте погодков-это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :beb:

2661432[/snapback]


У тебя не совсем погодки, но всё равно завидую твоему оптимизму и легкости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что видно лучше муженька стерелизовать, но его легче отогнать навсегда чем уговорить на тттакое 

хахахахаххах!!!!!!!!!это точьно=)))
блин я вообще не навижу резину :badd: походу псле того как рожу поставлю спиральку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походу псле того как рожу поставлю спиральку...

2662147[/snapback]


И я мечтала о спиральке, тоже думала, что как рожу - сразу поставлю. Но... обнаружилась эрозия, прижигать нельзя, лекарствами лечить тоже, т.к. еще кормлю. И что мне делать?! Третьего рожать. Поэтому только презики. Хотя с ними чувствительность не та., но мы нашли именно свою марку, и только ими пользуемся. Вроде привыкли уже :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мы нашли именно свою марку, и только ими пользуемся. Вроде привыкли уже

а если не секрет то какие??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сестрой после первых родов обе спиральки поставили, я забеременела через год(на 10 неделях выкидыш был) сестра 5 -й год носит
Так чё и энто по разному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я тут новенькая. Да уж... У всех настолько разные нения насчет погодок... Я прямо в растеренности (нашему сынуле всего 4,5 мес, а муж уговаривает на второго.... я, конечно, люблю детей и хочу, но меня пугает такая маленькая разница в возрасте. Вообщем, что делать - не знаю..) :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик. Я тут новенькая. Да уж... У всех настолько разные нения насчет погодок... Я прямо в растеренности (нашему сынуле всего 4,5 мес, а муж уговаривает на второго.... я, конечно, люблю детей и хочу, но меня пугает такая маленькая разница в возрасте. Вообщем, что делать - не знаю..) :wacko:

2664405[/snapback]


лучш подождать, зачем спешить, каждому ребёнку нужно внимание, да и орг должен отдохнуть, а мужу скажи - ежели так хочешь, либо няня все время, либо сам не отлучайся, тогда подумаю, капризничай :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×