Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tata_80

Правила Приема В Роддом №10 Москвы

Рекомендуемые сообщения

tata_80,
а сколько ты собралась там лежать до кесарево?
пусть привозит нормальной готовой еды..там кормят очень маленькими порциями и не вкусно :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще рд мне понравился.даже бесплатное отделение. :) довольно все прилично(кроме еды :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сколько придется лежать до операции. Врач говорит - на следующей неделе положат, а потом через пару тройку дней прокесарят. Так что недолго я надеюсь:). У меня сейчас 38 неделя заканчиввается..
Мне сказали прийти с вещами в ЖК, на 3 этаж, там, видимо, выпишут направление на госпитализацию и проводят в палату патологии, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали прийти с вещами в ЖК, на 3 этаж, там, видимо, выпишут направление на госпитализацию и проводят в палату патологии, правильно?

Наверное.
Мне тоже придется ложиться на плановое.
Я знаю, что при первых родах (если контракт) можно договориться и придти в тот же день. Сейчас говорят, что придется лечь заранее, но я не хочу!!!
В любом случае, думаю, долго мариновать не будут, прокесарят быстро. Им главное, чтоб анализы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы какие? Придется дополнительно какие-то уже лежа в роддоме сдавать? Анализы все я сдавала еще в ЖК. Теперь идти уже только на госпитализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

довольно все прилично(кроме еды  )

Да?!
А мне с едой повезло :aiaiai::D
Во-первых после кесарева 3 дня жрать низзя, и была диета кашка утром и вечером и бульон с мясом. Потом уже приносили всякую еду.
Кстати, вопрос с диетой решает врач, поэтому не советую на второй день после операции есть что-то серьезное, во-первых в туалет, извините, не сходишь, во-вторых все это так может давить... Нет уж, швы лучше поберечь.
После третьего дня приносили общую еду, но я не ем капусту, поэтому мне приносили кашку, тетенька на раздаче нормальная такая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_80,

Анализы какие? Придется дополнительно какие-то уже лежа в роддоме сдавать? Анализы все я сдавала еще в ЖК. Теперь идти уже только на госпитализацию.

Кровь из вены и из пальца и мочу. Это всегда стандартно.
Кстати, если наблюдалась не в их ЖК, то анализам из обменки особо не верят. Это распространенная практика, что доверяют только собственной лаборатории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ЖК, на 3 этаж, там, видимо, выпишут направление на госпитализацию и проводят в палату патологии, правильно?

2643420[/snapback]


не знаю почему именно туда.там простая ЖК...я там вела Беременность
а ты рожаешь по договоренности? или вообще бесплатно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать что рд мне понравился даже для бесплатников.
а послеродовые палаты для платников мне очень понравились и муж приходил каждый день
я ходила к бесплатникам там-у них тоже все нормально..и к детям они ходят в соседнюю комнату смотреть на них....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
расскажи пожалуйста про контракт,
сколько стоил?
с какой недели?что включено?
был ли муж на родах? можно ли это?
посещения мужа как контролируется, строго по часам посещений? тогда со скольких до скольких они?
ребенок вместе с мамой всегда или забирают иногда?
какие условия в рд, палаты(что в них, на сколько чек платные), удобства(где)

 

с каким врачем заключала контракт и как его выбрала, по совету или как?
понравился ли доктор с профисиональной точки зрения?

 

уфф, на всидку вроде все перечислила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toblerone,
Есть контракт на беременность - он около 20 тыс, если сначала беременности.
Есть контракт на роды. Сейчас он стоит 30 тысяч.
Более подробная информация здесь. http://rodi.ru/rating/hospital/19.html
Сама я врача выбирала по рекомендациям. И сама бы рекомендовала Илларионову, как грамотного специалиста. Единственное, у нее не самый мягкий характер, т.е. сюсюкать она не будет. Зато вовремя принимает нужные решения!
По характеру мне нравится там Ночвина, она и как специалист супер!
Но сколько людей столько и мнений.
Муж на родах возможен при любом контракте, просто есть еще контракт с семейной палатой. Он дороже.
Посещения по-моему с 2 до 6 вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ходила к бесплатникам там-у них тоже все нормально..и к детям они ходят в соседнюю комнату смотреть на них....

 

2643755[/snapback]


Я год назад там рожала бесплатно. Девочки, это жесть! Мне очень повезло с акушеркой, а вот с врачем... Не, она не орала, не хамила... Она просто равнодушная... Да ещё и "обвинила " меня в том, что я в 4 часа утра приехала рожать, спать ей мешаю! (и ведь не постеснялась!!!)
Условия в послеродовом никакие. Совок-совком. Я лежала в палате без детей. Весь персонал нам говорил: "Ой, как вам повезло - выспитесь напоследок!" (я так, кстати, не считаю, что нам сильно повезло) НО выспаться нам никто не давал. Через каждый час кому-то что-то надо было надо в нашей палате. Причем уборщица приходила мыть полы в 5 утра и делала она это с особой жестокостью. Долбала шваброй по железным ножкам (высоченных!!!) кроватей. Короче, жесть.
Еда... Хочется отметить, что я в еде не привередлива, но поварам этого РД особенно удавались соль и черный хлеб. :histeric: Всё осатальное - оконная замазка.
А девочки, которые с детьми лежат тоже получили сомнительное удовольствие. Они лежат по 5-6 человек вместе с детьми. Т.е. тут как повезет. Если твой не будет плакать, то ещё не факт, что ты сможешь поспать - может ведь и чужой малыш всю ночь напролет рыдать... Короче, я туда бесплатно больше не пошла бы никогда.
А вот платников там чуть ли не в попочку целуют. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот платников там чуть ли не в попочку целуют. 

2654001[/snapback]


:???: не могу сказать..так нет сравнения..
я же лежала в платной!
если б рожала и платно и бесплтано то могла бы сравнить!

 

скажу одно мне рд понравился в платном отделении.
врач Алимерзаева А.М очень ее люблю.долго с ней общалась вела беременность+рожала с ней. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×