Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прочитал вашу эпопею. Поздравляю с удачным исходом. На будущее буду знать - что когда выходит :D Ну и естественно в усиленном режиме буду следить за монетами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну Слава Богу-обошлось..не глотайте больше монетки))))))))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!!! Хорошо, что всё обошлось!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала как триллер :confus: Хорошо что все хорошо окончилось :yess:
Ох уж эти глотатели! :nyaam:
Расскажу мужу, а то он всегда джинсы вешает а из них мелочь сыпется :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... хорошо, что хорошо кончается..

 

Ибо процитированный выше случай я помню хорошо (правда, малышка была на тот момент сильно помладше..) .. и это было реально БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ и УДАЧА, что все обошлось! :worthy: Я когда читала - у меня просто волосы шевелились от ужаса..

 

Так что Мама_Заек**, вам очень ПОВЕЗЛО! Слава Богу!

 

Просто пусть никто не думает,что это ВСЕГДА так удачно разрешается.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слава Богу.
Я вот теперь тоже рассказ окончу:

Не хочу пугать, но в прошлом году у нас был случай - в районной больнице ребнка две недели лечили то ли от пневмонии, то ли еще от чего-то, перевезли в город, сделали узи и оказалось, что ребенок проглотил монету.

2608415[/snapback]

 

Не спасли там ребенка, у него уже полная непроходимость была. А были уверены, что что-то другое, вот не помню что, кажется, таки пневмония. Ужас, халатность, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спасли там ребенка, у него уже полная непроходимость была. А были уверены, что что-то другое, вот не помню что, кажется, таки пневмония. Ужас, халатность, конечно.

2614656[/snapback]


Страшно то как :fieee::cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спасли там ребенка, у него уже полная непроходимость была. А были уверены, что что-то другое, вот не помню что, кажется, таки пневмония. Ужас, халатность, конечно.

 

:confus: блин, а у нас папа постоянно мелочь из карманов роняет :cryyy: ну зачем человеку кошелек??

 

хотя в гостях у свекрови еще круче было: Ксю тогда ползала, и в щели паркета нашла...булавку :confus: хорошо, хоть вовремя заметили, а ведь могла бы и в рот :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, слава Богу.
Я вот теперь тоже рассказ окончу:
Не спасли там ребенка, у него уже полная непроходимость была. А были уверены, что что-то другое, вот не помню что, кажется, таки пневмония. Ужас, халатность, конечно.

2614656[/snapback]


жуть какая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Заек**,
Слава Богу что все обошлось! :worthy:
Мой братишка маленький орех ел, и видать поперхнулся и кусочек в легкое попал :confus:
Никто и подумать такого не мог! Лечили вечно от бронхита, а ему все плохо и плохо! кашель, темпа очень высокая! И врачи руками разводили, кто пневмония грил, кто еще чет :crank:
А потом мама настояла на снимке и оказалось затемнее в легком, достали кусок ореха кароч :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!
Точно одно - нам повезло, а ведь всякое бывает. Я сначала тоже решила - а, выкакает! А потом как почитала в нете - у меня тоже волосы зашевелились. :eek:
В любом случае, смотреть надо по состоянию, если уж там чего...
А вообще страшно, конечно, когда лечат неизвестно от чего, точно не диагносцируют. С одной стороны - вроде и мама виновата - не уследила, а с другой стороны - каждую секунду не всякая усмотрит, а тут иногда как раз секунды все и решают. :(

А потом мама настояла на снимке и оказалось затемнее в легком, достали кусок ореха кароч 

:swoon:
Кашмар! тут уж смотри - не смотри <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда в филатовке в детстве лежала часто с носоглоткой своей дурацкой, у нас всегда на этаже очень много детишек было с монетками, их просто наблюдали и иногда рентген делали с проглатыванием какого-то порошка, но вроде всё обходилось ттт! Хорошо, что хорошо кончается! А я в детстве ложку маленькую глотала и кофейное зерно в нос запихивала, да так, что не один врач его не видел :confus::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×