Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sangerin

Мне Придется Делать Аборт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте, девушки.
У меня уже есть малышь ему 9 месяцев, и тут я неожиданно забеременила, и совершенно не знаю что с этим делать, всегда думала, что меня это обойдет.
Если у кого-то уже есть опыт, пожалуйста посоветуйте что- нибудь. А если кто делал в Питере, скажите пожалуйста где и понравилось ли вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sangerin,
лучше поторопиться, на небольшом сроке возможен медикаментозный аборт (таблетка либо укол)

 

если таблетка, то одна принимается под присмотром доктора, вторая - через определенное время
на следующий день приходят ОЧЕНЬ болезненные монстры (фактически, провоцируется выкидыш)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше поторопиться

Вот тут согласна.
А решение уже принято? Окончательно?
Нет, отговаривать не буду. Обстоятельства разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А решение уже принято? Окончательно?

Конечно 100%

 


Только я не могу понять срочно- это прямо сегодня или завтра? Или 2-3 дня терпит?
У меня просто такая ситуация, что муж уехал, а одна я ж не могу поехать... Я просто не выдержу..
Просто если это совсем срочно, то тогда я его вызвоню и он приедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не делайте! Это ваш выбор, но... Просто не надо! Не надо!! Извините если что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sangerin,
А какой у Вас сейчас срок??? Вы можете более-менее предположить???
Несколько дней могут сыграть роль, а может уже и нет...

 

Пожалуйста, не делайте! Это ваш выбор, но... Просто не надо! Не надо!! Извините если что не так.

Для меня лично тоже неприемлим аборт, хотя теперь уже не зарекаюсь, как раньше. Если щас забеременею, то это будет для меня не радостная новость, а ШОК!!! Поэтому, прилагаю все усилия, чтобы этого не случилось...
Но отговаривать, я считаю, не стоит, обстоятельства нам не известны. Да, и это право автора принять решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.noabort.net/truth Может, это Вам поможет...
Это не моё дело, но Вы точно знаете, что хотите этого? И ЧТО это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкиии! (*приветливо машет рукой)
Я как модератор данного раздела пришла смотреть чтоб тут все было в порядке. :vertag:
Так что советую всем сделить за своими высказываниями, что потом не было мучительно больно.

 

Я правда, сама не знаю, можно ли обсуждать эти вопросы на нашей конфе..(это Тринити будет решать... но пока эта тема есть - давайте человека не грузить, я думаю, ей и так нерадостно)
Ну... в крайнем случае можно это сделать в журнале.
Sangerin, советую Вам на всякий случай задать такой вопрос у себя в журнале. Там по крайней мере Вы сами сможете фильтровать советы.

 

______________________

 

От себя, как от просто человека. :)

 

1. Имхо, интересы живой женщины важнее чем интересы гипотетического плода (знаю-знаю, это рискованное заявление на нашей конфе, но я считаю так.)
2. Автор никого не спрашивает - хорошо это или плохо, делать или нет. Человеку НАДО это сделать. Дайте совет или идите своей дорогой. Можете осудить в своих журналах .
3. Посоветовать ничего не могу - в Питере ничего не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор никого не спрашивает - хорошо это или плохо. Человеку НАДО это сделать. Дайте совет или идите своей дорогой. Можете осудить в своих журналах - это можно.
Полностью согласна :yess: , но помочь к сожалению ничем не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JULL 88,
это ужасная ссылка... :crank: мне кажется это совсем не в тему...

 


Я итак боюсь, я прекрасно понимаю, что это ужасно, насколько всё плохо.. но у меня нет выбора..

 

У меня уже есть ребенок, я учусь на дневном на втором курсе, мне с двумя не справиться, да и если я снова буду беременна, то муж точно не выдержит и уйдет!!! :cryyy:

 

Вообщем есть куча причин.. Но мне никак.. Мне 21 год, я еще хочу погулять.. Это наверное ужасно звучит... Но иначе никак сейчас.. :cray:

 

Kliyksa*,
не знаю, но я часто делаю тесты, с перерывом в 1-максимум 3 недели. То есть максимум 3-4 недели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Автор никого не спрашивает - хорошо это или плохо. Человеку НАДО это сделать. Дайте совет или идите своей дорогой. Можете осудить в своих журналах .

 

100 % ВЕРНО...
Я понимаю что плохо.. честно честно понимаю!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, советую Вам на всякий случай задать такой вопрос у себя в журнале. Там по крайней мере Вы сами сможете фильтровать советы.

просто туда мало людей заходит, а здесь может кто в курсе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю что плохо.. честно честно понимаю!!!!!!!!!!

Не надо не перед кем оправдываться, это личное дело вашей семьи, моей тоже почти 9 месяцев, и я точно отдаю себе отчет, что если вдруг ТТТ, второго мы сейчас не потянем, ну никак. Поэтому предохраняемся на все 150%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медикаментозный, кажется, делается до 40 дней.. :dumka:
Наверное, это легче.. психологически, но с медицинской точки зрения вроде как лучше обычный, хирургический.
А вот как и что, наркоз и прочее - это лучше медицинский центр подобрать хороший и там с врачом консультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осто туда мало людей заходит, а здесь может кто в курсе..

2598919[/snapback]


Задайте на форуме, а не на конфе (родиру, ссылка наверху справа) - "Где сделать аборт в Питере, посоветуйте врача" или еще как-то так озаглавьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×