Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tass*

Появление На Свет Моей Сладкуси

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, расскажу и я про беременность свою , а точнее больше про роды
Протекаламоя беременность как по маслу, если не брать в расчет мой лишний вес (опять же мнение моей гинеи) каторый я набрала за время беременности. Дело в том,что на учет я стонавилась с весом 55кг, а рожала 72кг цельных 17 кг (еслиб знала моя гиня ) но по порядку....
Как сказала моя гиня, за всю беременность (тем более первую) можно набрать не более 12,5кг (с чего она это взяла хз, но тем не менее). Каждые две недели я приходила на приём и по стандартной схеме -анализ мочи-вес-давление. Благо, что когда я взвешивалась никто рядом не находился (верили одним словом), а я (мерзавка такая) фальсифицировалапоказание весов допустим на весах 70кг, а яей говорю 66 стыдно, но был такойслучай когдая сказала ей правельные показатели.......... эх как она орала ,грозилась даже впоталогию положить если лишок не скину, дала разгрузочныедни и тд и тп. Ну я конечно пообещала исправиться, ха, наивная!!!!(гиня). В принципе я не считаю что 17кг 9 из которых ушли после родов, это много, а кто 25 и более набирают, тогда что, рот им запечатать чтоб не ели что ли? Учтём еще и то, что работала я до девяти месяцев, а работа у мя нервенная, так что кушать хотелось всегда и много
ПДР мне поставили 28 декабря. И вот 28 декабря в 3.15 у мя отошли воды. ( а я наконуне прогенералила всю квартиру, постельное бельишко поменяла.....). Причем до этого сходила в туалет ( я все пробку там выглядывала) всё нормально, легла и только засыпать начала и тут, вот оно, началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну думаю ладно, вроде не болит ничего, чего колгатиться? Позвонила маме, поменяла бельишко, ну думаю чайку попью, ага!! фига!!!! схваточки начались. Не силные, но ощутимые, эх думаю, и чего все говорят что схватки это больно?! и не больно вовсе (на-а-аии-и-и-ивня), чем дальше, тем схватки сильней ........
Вызываю такси, пока собирались машинка подъехала. Выхожу я из подъезда и походкой гуся иду к машине (Куда может ехать беременная дама в 6.15утра????? Естественно РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!) видели бы вы выражение лица водителя?! он аж взмок бедный пока довёз нас до РД. А я рядом сижу и причитаю - Ой осторожней, ой аккуратней. Поглумилась над мужиком короче, бедный, надолго запомнит ту поездку :aiaiai:
Приехали мы в РД, пока карту заполнили, пока переоделась вроде и схватки прекратились. Проводили мя в предродовую палату и оставили одну хош говорят лежи, хош ходи, как тебе удобней будет Чё делать? я легла и лежу............. Опять схватки начались, но не сильные. Пришла сестра и поставила капельницу .............(зачем правда, не в курсе) но так мне хорошо стало после ентой капельниы, слов нет, сразу спатеньки захотелось, что я и сделала Ну а потом началось......................................................................................
Мама моя родная, как же больно. Причем интервал резко сократился мин 5(или даже больше как мне тогда казалось) схватка, 2минуты отдых. И раскрытие при этом только 6см Ух я наоралась ,никогда так не голосила, ко мне сначало подходили успокаивали, а потом забили, ну орёшь и ори.
Наконец то подходит акушерка, содится рядом и говорит, давй тужится, яей не могу устала, она- тужся тужся, я, ну пожа-а-а-а-а-алуйста ну сделайте мне ке-е-е-е-е-сарево - сил больше нет, она спокойненько так, давай давай работай говорит не ленись(изверг :dwaft: ) потом смотрит, и говорит, ну пойдём милая рожать, открытие 10см и головка уже видна. Я не пошла, я полетела в родовую запрыгнула на стол и............................................. в13.41 с весом 3450 и ростом 52см на свет появилось моё чудо , моя доча Дашка. Положили мне на пузо этот синюшный пищащий комочек, и так мне спокойно и радостно стало, слов нет передать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забрали её, запеленали, положили под лампу. Лежит моё чудо, розовеет пускает слюни и кряхтит, а я на столе со льдом( кайф) на пузе, и реву-у-у-у-у-у-у чё реву не знаю, от радости наверное, и переполняющего мя счастья, что теперь я МАМА
не судите строго, как могла так и написала :bant:
i-46.jpg
i-45.jpg а вот моё маленькое чудо :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так классно написала! Несмотря на мучения, сумела вспомнить и рассказать с такой лёгкостью о такой нелёгкой проделанной работе
Умничка, от всей души поздравляю! Здоровья тебе и твоей крошечке! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С легкими родами)))))))) Здоровья и счастья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jemchinovka,
ИНКВИ,
пасибки :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты так весело все написала, как-будто ты родила очень быстро и легко. Но я думаю, что у женщины и должно быть ощущение, что все прошло быстро и легко, чтобы потом она еще пошла рожать.
Поздравляю тебя, мамочка :friends::flowers::flowers::flowers: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы) Дочка прелесть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть, что за детонька! Поздравляю, с такой красавицей!!! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галченок**,
yaguana*,
Елена Малышева*,
Пасибо огромное за тёплые слова :bant::flower4::nazvet::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! :flowers::flowers::flowers:
любой рассказ о родах - самый лучший, потому что о самом лучшем моменте в жизни :D
очень даже позитивный рассказ получился :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так приятно рассказы о родах читать, а с фотами приятнее вдвойне!! Я тоже вот на Илонин год, что-нить наваяю ))
Молодчинка!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nazvet:Сергеевна,
foxy84*,
пасиб :aiaiai::flower4::nazvet::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный рассказ получился :clap: Дашута - красавица! :flowers: А ты - умница! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×