Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИНКВИ*

Кто Делает Сейчас Загран Паспорт

Рекомендуемые сообщения

а никто через сайт госуслуг не оформлял паспорт на ребенка, это вообще реально?????

 

Мы делали.Все реально и никаких проблем - главное не стоять в дикой очереди :D . Муж через себя оформляет паспорт на ребенка. В ОВИР приезжаете с детем чтобы сфоткаться(если био будете делать) и привезти оплаченную квитанцию:) ну а потом только за паспортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная - второй день пытаюсь заполнить форму - капец - у них сайт не просто глючит, а заглючивается... Закипела и пошла спать, так и не заполнив форму :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никто через сайт госуслуг не оформлял паспорт на ребенка, это вообще реально????? Взрослые без проблем, муж оформил и очень доволен, но чтобы зарегистрироваться на самом сайте, нужно ввести номер пенсионного удостоверения, но у ребенка то ничего нет, кроме свидетельства о рождении. Поделитесь информацией, если кто в курсе!!!

А что это за сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж через себя оформляет паспорт на ребенка. В ОВИР приезжаете с детем чтобы сфоткаться(если био будете делать) и привезти оплаченную квитанциюsmile.gif ну а потом только за паспортом

А чтобы отдать квитанцию надо общую очередь стоять или как? Расскажите,плиз,как это происходит если через сайт делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за сайт?
- gosuslugi.ru
задумка не плохая, но как и все государственное геморройная (хотя конечно не такая геморройная, как стоять в очередях вживую). Муж уже оформля - быстро и легко. Очереди не было, так как назначается определенное время (на выбор было 2 варианта), а у меня вот какая-то проблема уже второй раз - то сайт обвалился на самой последней странице, вчера не смогла заполнить данные - опять на сайте проблемы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы отдать квитанцию надо общую очередь стоять или как? Расскажите,плиз,как это происходит если через сайт делать.

Стоять в очереди не наа. У нас в ОВИРе на двери написано - Кто через госуслуги - тот без очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никто через сайт госуслуг не оформлял паспорт на ребенка, это вообще реально?????

Мы месяц назад черех госуслуги паспорта сделали. Супер! В очередях стоять не надо! И мало кто через этот сайт делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, подскажите, а муж тоже химкинский? через этот сайт можно в области паспорт сделать или только москвичам? в химках очереди нереальные... :wacko:
и ещё... обычно заявление заверяли на работе в отделе кадров... если через госуслуги заполнять заявление, то это не требуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши*, подскажите, а муж тоже химкинский? через этот сайт можно в области паспорт сделать или только москвичам? в химках очереди нереальные... :wacko:
и ещё... обычно заявление заверяли на работе в отделе кадров... если через госуслуги заполнять заявление, то это не требуется?

На работе нужно заверить копию трудовой книжки, обязательно указать дату и приписать Работает по настоящее время.
анкета заполняется на сайте, ее заверять соответственно не нужно
Я тоже через госуслуги оформила, без очереди, супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый** - муж тоже из области, только Домодедовский район. Оформление быстро, на работе нужно заверить копию трудовой книжки только . И когда вам пришлют приглашение, там будет указано, какие именно документы необходимо с собой принести. От района подмосковья ничего не зависит, тут все документы проверяются автоматически по ИНН и Пенсионному свидетельству. На сайте можно даже проверить, если ли у вас начисленные налоги, которые вы еще не оплатили. Может там еще что нужное есть, но пока пользовались только по налогам и оформлению загранпаспорта.
Я сейчас еще на ребенка сразу оформляю, чтобы уже все были при документе :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопельда**, Мама Даши*, спасибо!

И когда вам пришлют приглашение,

приглашение присылают на конкретные день-число или можно выбрать? мне актуально, т.к. ребёнок маленький, сложно вырваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приглашение присылают на конкретные день-число или можно выбрать?
- мы точно уже не вспомним, но кажется было 2 определенных числа с определенным временем, или один день но времени 2 - ну вот как-то так :parrdon: :parrdon: :parrdon:

 


еще одна засада меня ожидала - на пятой страничке нужно загрузить фото по определенной форме (как на загранпаспорт требования помоему) - у меня его конечно же не оказалось, а муж забыл меня об этом предупредить - итог: заполнение опять пролетело, злая была, как собака :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клопельда**, Мама Даши*, спасибо!
приглашение присылают на конкретные день-число или можно выбрать? мне актуально, т.к. ребёнок маленький, сложно вырваться...

у нас без конкретной даты - явиться в течение 15ти дней

 

фото для анкеты - сами друг друга дома сфоткали и загрузили, на сайте есть картинка КАк надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а детей теперь не вписывают в загран.паспорт родителя? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×