Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИНКВИ*

Кто Делает Сейчас Загран Паспорт

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пжлст, а то лишний раз с маленьким ребенком тусоваться...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Паспорт РФ
2.4 фото.
3.Оплаченную пошлину
4.конверт.
5.Файл прозрачный.
6.Анкету заполнненную в 2-х экземплярах (потом подписать на работе),если работаете
7.Просроченный з.паспорт(если есть).

 

если вписываете ребенка, то его фото тоже надо, но только если он старше 6 лет, по-моему.
Я делаю нового образца, туда детей не вписывают.
Мне понадобилось 2-е анкеты, 2-е фото приклееные на анкеты, оплаченную госпошлину, паспорт РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно сделала.
Вписывала ребёнка в паспорт.Фото ребёнка НЕ НАДО!!!
Нужно обязятельно сделать гражданство ребёнку и со всеми документами отдавать в путь.Файл, конверт тоже не требовали.
Ксерокопию каждой страницы гражданского паспорта тоже нужно.
Трудовая отксеренная и заверенная каждого листа на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает...Если уже пять лет не работаю,где заверять трудовую?А от отца ребенка не требуется ничего из документов,если родители в разводе.Просто наш "отец"ничего предоставлять не будет,вообще неизвестно где он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда трудовую заверять не надо.По поводу отца - надо идти по моему в загс и там что то брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает...Если уже пять лет не работаю,где заверять трудовую?

Насколько я знаю, заверяться она будет уже в ПВО.
Вписывала ребёнка в паспорт.Фото ребёнка НЕ НАДО!!!

Интересно. У меня в паспорте и у мужа вклеены фотка Ромы, ему тогда было 7 лет. Может, из-за этого? Да и собственный паспорт у него тоже есть, мы все делали одновременно.
А в нашем ПВО такое безобразие: в порядке эксперимента выдают паспорта с электронными чипами. При этом права выбора людей лишают: только такой, а обычный не сделаем. Да и разница в цене в 600 р. для многих очень существенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если я вот уже год как нигде не работаю, трудовую ведь не нужно заверять по старому месту работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает: паспорта нового образца уже нужно оформлять? Или можно еще старого образца заказывать (при условии выбора, естественно)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а анкету брали в электронном виде или как? И сколько по времени делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, может кто знает, а если у меня есть действующий загранпаспорт, он заканчивается в марте следующего года, могу я туда вписать ребенка? Можно ли так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ, Я анкету в инете нашла чистую распечатала и от руки заполнила, мне сказали 1,5 месяца ждать.
Копию паспорта она у меня не взяла, но у нас в ПВО я так поняла стоит база данных совмещеная с милицией, она там чего-то набрала и мои данные выскочили, по обычному паспорту и что у меня загран был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а какие документы нужны для того, чтоб вписать ребенка в паспорт? Трудовая тоже нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, Там надо анкету заполнять и если ты сейчас в декрете, то заверять на работе печатью и подписью руководителя, с меня копию трудовой не взяли, было достаточно анкеты заверенной, а я как дура ксерила трудовую на работе и печать на каждой странице ставила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дайте ссылочку на действующую щас анкету, если Вам не трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**, Там надо анкету заполнять и если ты сейчас в декрете, то заверять на работе печатью и подписью руководителя, с меня копию трудовой не взяли, было достаточно анкеты заверенной, а я как дура ксерила трудовую на работе и печать на каждой странице ставила

2612048[/snapback]


а что за анкета? ни у кого ссылочки нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×