Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел? Что скажете?
Стоило ждать третью часть или она обманула ожидания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился фильм, веселый, позитивный и понятно, что это еще не конец!!!
Короче, я в восторге!!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень.. Как-то все в кучу там свалили: сплошная каша, клипачный стиль какой-то. И длинный неимоверно.. Нам с мужем не так понравилось как первый и второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне показалось (как впрочем практически всегда) 3-ий фильм уступает 1-ому и 2-ому. Совершенно не понятна мне концвка. Зачем было так делать?! :???: В целом отвлечься от повседневных проблем можно. ПРовести вечер позитивно, есть над чем посмеяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня полная...

 

Что ещё можно сказать о фильме, половину которого сняли без готового сценария?

 

Они просто свалили в кучу всё, что выстрелило в первой серии - Зрителям нравится Деп - отлично - вот вам Деп, много Депа! Выбирайте любого - вот Деп-матрос, вот Деп-теряющий-мозги, вот Деп мочит себя из пистолета, а вот он же на лодочке из первого фильма, а вот вам Деп, у которого на каждой косичке висят по мини-Депу....

 

Нравится Кира Найтли? Замечательно! Кому Найтли в китайском прикиде? Кому её же без трусов? А хотите она щас из задницы вытащит воооот такой вот пистолет? А вот ещё в ассортименте: Найтли-корлева пиратов, Найтли-бравый капитан, Найтли на фоне заходящего солнца. А вот она с китайцем, а вот опять клеится к Депу. Ну и т.д.

 

Зрители любят корабли? Чудненько - напихаем до кучи всяких воздушных съёмок корабля в разных ракурсах - ну и что что затянуто, зато все увидят, что снимали не где-нидь в бассейне, а в акватории.

 

А между тем, смысла фильма нет никакого - всех героев из предыдущих серий, которые не пригодились в этой быстренько замочили в начале - и папашу, и бывшего жениха, и Кракена до кучи. Зачем-то впендюрили китайцев - наверное просто чтобы показать Чоу Юнь Фата, зачем-то вплели историю про богиню Калипсо, которая в конце оказывается страшной негритянкой с гнилими зубами, которая голышом вырастает выше мачты, а потом распадается на милионы крабиков....

 

Не понятно причём там негодяйский негодяй из Ост-Индской компании. Самое ужасное, что он делает на протяжении всех трёх часов повествования - это распивает чай из позолоченой чашечки и выразительно смотрит в камеру. Его, кстати, тоже в конце не нашли куда впендюрить - поэтому просто взорвали....

 

Вообщем фигня, а не фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никак, что смотрела что нет, никаких эмоций, впечатлений. Депп явно переигрывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую часть смотрела давно и ничего не помню. Вторую как-то руки не дощли, хотя дома есть.
А вот на третью в пятницу ходили с мужем. Честно жалела, что не помню (не знаю) предыдущие фильмы. А в общем нормально, но затянуто. И еще дома на DVD я бы не стала смотреть. Выключила бы минут через 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за эффектов стоит смотреть на большом экране.

 

А так сюжет отсутствует напрочь!
Adora*,
ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось. И Депп понравился больше всех.Но я не ищу в подобных фильмах много смысла и поводов для размышлений.Сказка и есть сказка.И смотреть надо в кинотеатрах.Спецэффекты...У моей сестры дома даже первая часть не пошла....Конец,конечно,можно было и погуманнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела в жутком качестве, поэтому надо будет еще раз посмотреть в нормальном качестве. Ради спецэффектов. Но фильм жутко долгий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилось, нудятина полная, я не выдержила и с пол фильма ушла. Потом куплю диск как нибудь досмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,
Супер написала!!!!! с большенством согласна полностью!!!
Тоже не поняла вообще нафига с этой богиней замуты были если она толком ничего не ссделала??? да и вообще этот фильм явно проигрывает остальным <_< Особенно с королевой пиратов..бред полный то была девочка такая, а тут крутая вся из себя...и войнушка...ну очень длинная...я уже засыпала..один разок можно посмотреть..но не более :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось...смотрела просто сам фильм, не замечала недочетов...просто люблю фильмы про пиратов, люблю посмеяться...а мы смеялись почти весь фильм :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×