Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как Вы считаете, кто в браке должен любить больше?  

245 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????, ??? ? ????? ?????? ?????? ???????

    • ????
      4
    • ???
      118
    • ?????????
      103


Рекомендуемые сообщения

Муж. Хочу чтоб меня больше любили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 3 вариант. Если кто-то любит больше, соотвественно другой любит меньше. А это уже ведет к скандалам и ссорам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТИЛА ОДИНАКОВО, т.к. в наших отношениях больше любит муж, уже хочется равенства)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила свой голос. Считаю, что нет главного ответа - неважно кто и как, главное, чтобы любили.

 

Меня муж любит больше, чем я его. Но и он, и я любим друг друга в полную силу. Только у меня сил меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба должны, но это идеал ...
в период шоколадно-букетный отношений, в период до/после свадьбы, в периоды одижания детей мы все (большинство) захлебываемся от любви и нежности.
А вот когда идет просто рутина дом-работа и на маленькие радости остается слишком мало времени, то мы просто существуем ... ну да бывают приливы нежности, но порой так все задалбывает на работе, что на вторую времени не хватает ... и вроде любишь, но понимаешь, что очень мало времени этому уделяешь
По себе, мне всегда казалось, что я мужа люблю больше чем он меня, но порой я стала замечать, что веду себя отвратительно в периоды каких-нить проблем, а он все терпит! И тут я вижу, что в данный момент, он все-таки любит БОЛЬШЕ! Раз все терпит и помогает и пытается как-то оградить и успокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё так относительно... от темперамента зависит. вот я из тех, кто "позволяет себя любить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что муж :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то конечно правильно, чтоб любовь была взаимна и оба любили одинаково.. но маленький эгоист, который сидит внутри шепчет: лучше, чтоб тебя любили сильнее, лучше чтоб тебя больше холили и лелеяли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм.
Скажите, а вы видели любовь возрастом больше месяца, где человек полностью растворен и отсутствует практическое мышление?

 


Ой, а я вот уже 9 лет наблюдаю именно такое состояние у своей мамы. Она вышла замуж второй раз в 47 лет. И вот такая безумная любовь. Мышление там полностью отсутствует. причем у обоих :smexx: :smexx: Он искренне боится отпускать ее одну на улицу (вдруг ее в украдут ). Только я не с издевкой говорю, а по хорошему.

 

Честно скажу, по доброму завидую. :super: Хотя я вот согласна с девочками, что наверное временами, то муж любит сильнее, то жена. Или просто темперемент разный и сила проявления и удержания эмоции тоже разная. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила жена. На мой взгляд на женщине держиться весь быт, а если не любить больше, то сложно справиться со всеми заботами.

ППКС!
Но сама ответила третий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взаимоуважение
7 я
в болезни и горести
все вместе
все прополам
навсегда
3 вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - муж. Только вчера мне муж сказал, что как бы я его не любила, он все равно любит меня больше, чем я его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж должен любить больше! Лично я могу ценить, уважать, любить и ЖИТЬ только с тем мужчиной, который отдает мне тоже уважение и любовь вдвойне! Я ни за кем бегать не умею в силу характера... Брак, где я бы любила больше, быстро бы распался: не смогла бы я долгое время играть главную влюбленную скрипку! Мне было бы слишком унизительно, что меня любят меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила одинаково...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с большинством, что муж. У нас так и есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×