Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, что может проще просто второй утюг купить....в Германии же Handarbeit дорого стоит...  Но просто интересно, есть ли у них тут какая мастерская , как называется?

2745879[/snapback]


у меня есть подозрение, что это будет официальный фирменный сервис.... и цена вопроса превысит стоимость нового на распродаже....
мы так термочайник Тошиба из Мосвы приперли, он на следующий день выключился, и мы его похоронили....дома он 3000 стоил, а тут ремонт- вообще дофига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю, что может проще просто второй утюг купить....в Германии же Handarbeit дорого стоит...  Но просто интересно, есть ли у них тут какая мастерская , как называется?

2745879[/snapback]


у меня есть подозрение, что это будет официальный фирменный сервис.... и цена вопроса превысит стоимость нового на распродаже....
мы так термочайник Тошиба из Мосвы приперли, он на следующий день выключился, и мы его похоронили....дома он 3000 стоил, а тут ремонт- вообще дофига.

 

девочки, я в шоке от местных расценок на ручной труд, впредь буду осторожнее.

 

с диска распечатаь презентацию Глена Домана. это цветная картинка на полстранички.оборотка, бумага не картон, просто плотная. не глянец.... 3 презентации по 40 картинок- 168 евро... фигасе. дешевле было бы картридж и бумагу домой купить.
просто муж голосил, что картриджи такие дорогииие. вот и потратились...

 

кстати, хорошие презентации. их там больше 100 на диске, для развития речи очень хорошо. можно добавить и немецкий параллельно. формат ppt. если кому надо -откопирую диск. я его в москве заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Elli Gop @ Четверг, 9 Августа 2007, 3:35)
мне потом точно не до тапок было.я их сняла и уже собиралась в туалет босиком гонять.но муж про носки напомнил.я их как одела так больше не парилась.

 

 

 

 

 

я же тебе говорила... 

2748240[/snapback]


Да,да,да!!! Все по твеим советам !!!! :D:D:D:D:D:morgalik: На самом деле они нужны ! мне их после родов только акушерка сняда. Т.к. в крови были.Хотя у меня и педикюрчик красивенький был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сами роды в чем? А то я сегодня лишь узнала, что в больнице на время родов ничего не дают... Просто в длинной футболке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сами роды в чем? А то я сегодня лишь узнала, что в больнице на время родов ничего не дают... Просто в длинной футболке?

2754253[/snapback]


Мне выдавали рубашку такую охроооомную :D , но можно было и в своём чём-то, а потом эти "ночнушки" в палате лежат стопочкой с одноразовыми трусами, прокладками, детскими пелёнками и памперсами, и ты можешь переодеваться в чистое, когда считаешь нужным. По крайней мере, у нас так было :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka*,
:flowers: надеюсь будут.....
Девчонки, еще вопрос...
Ко мне сестра скоро приезжает из России, и я вот думаю, чего стоит ей заказать...Чего такого нет в Германии, что есть в России? Или что в Германии значительно дороже , чем в России? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сами роды в чем? А то я сегодня лишь узнала, что в больнице на время родов ничего не дают... Просто в длинной футболке?

2754253[/snapback]


МенЯ из моеи футбоки переодели в ночнушку с завязочками на спине, хотЯ если бы Я сопротивлялас', то оставили бы в футболке. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elli Gop,
привет! Заходи, я тебя в жур добавила!
И свой открой, битте... :aiaiai:

 

ZEWA** тоже :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночнушку купила большую :D . В нее после ванной и переоделась. там так и ходила в туалет ,в ночнушке и носках :D

Мне выдавали рубашку такую охроооомную  , но можно было и в своём чём-то, а потом эти "ночнушки" в палате лежат стопочкой с одноразовыми трусами, прокладками, детскими пелёнками и памперсами, и ты можешь переодеваться в чистое, когда считаешь нужным. По крайней мере, у нас так было 

2754331[/snapback]


У нас не было! :(
Elizavetik, Открыла! зайду к тебе ночью в гости :D ,когда малютку укачивать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!
давно не забегала..
надеюсь у всех все в порядке....

 


все это ставишь на противень и запекаешь в духовке или на водяной бане- и со сметаной! Ой, хочу. кабачок меленький просто тушим с той же морковкой, луком, помидором, баклажаном и пр. заливаем томатным пюре под конец- и ЖРЕМ. Ляль это любит.

классс стока рец. знаешь...
ну и насмешила... :histeric:
жарю просто на растительном масле половинки, а потом со сметаной - ням-ням!

и я так делаю.... :nyaam::nyaam:

 

Знаешь, я тоже думаю что дешевле купить новый утюг.

эт точно! так же не видела ничего подобного..
:pod-tches:
сапожники да,

и то поискать надо...
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне выдавали рубашку такую охроооомную :D , но можно было и в своём чём-то, а потом эти "ночнушки" в палате лежат стопочкой с одноразовыми трусами, прокладками, детскими пелёнками и памперсами, и ты можешь переодеваться в чистое, когда считаешь нужным. По крайней мере, у нас так было :???:

и у нас тоже так было...
зайду к тебе ночью в гости :D ,

мамаша..укачайте и сама в кроватку...отдыхай и набирайся сил... :nonoo::P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне сестра скоро приезжает из России, и я вот думаю, чего стоит ей заказать...Чего такого нет в Германии, что есть в России? Или что в Германии значительно дороже , чем в России? <_<

2754468[/snapback]


Актуальный вопрос, к нам родители едут :D
Но вроде бы нам ничего так особо и не нужно :red-tsch: , кажется, теперь здесь есть всё, как в Греции :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кажется, теперь здесь есть всё, как в Греции :histeric:

:P:P это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchen*,
Пусти в жур, пока снова не убежала, а то я уже несколько раз просилась :smexx:
Ну и ко мне, естесственно, вэлком :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс...
Я читаю, что ко многим родственники приезжают...
Теперь рассказывайте, что с законом новым об упрощении въезда в Германию из России? Как то это упростило оформление виз и прочее... ?
И с чего надо начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×