Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,

 

на этой-след. неделе в лесу как стемнеет, светлячки летят. Мы вчера ездили в Venlo светляков смотреть. первый раз в жизни увидела чудо такое!
Дочкам понравилось, даже малая гулила и ручки тянула.Домой вернулись в час ночи.

 

если кто-то и вас пользовался картой дозвона SOS, у вас получалось позвонить в Россию? Я, наверное, тупая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне как раз эта:
622354.jpg
показалась наиболее шаткой и не устойчивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEWA**,
Она под тяжест'ю воды становитсЯ устоичивои. НАм подарили такои комплект, самы бы я не купила, т.к. он казалсЯ мне не удобным и шатким, а тепер' уже 7 мес пол'зуюс' и довол'на :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она под тяжест'ю воды становитсЯ устоичивои. НАм подарили такои комплект, самы бы я не купила, т.к. он казалсЯ мне не удобным и шатким, а тепер' уже 7 мес пол'зуюс' и довол'на 

 


А есть шланг воду выливать или наклонять нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть шланг воду выливать или наклонять нужно

2615089[/snapback]


у нашеи ест' пробка, если хочется, то можно такои шланг купит'
608572.jpg
но муж без шланга вполне обходитсЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elli Gop,
можно мне тоже в журик твой? :devaha:
Тебе тоже открываю :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... вот я опять с вопросом...
Подскажите, мне захотелось с мынишкой домой в Сочи съездить... , что для этого надо? Может кто знает какие документы нужны для сынули... В загранпаспорт он у меня не вписан и плюс в пасе у меня еще старая(девечья) фамилия
:worthy::worthy::worthy: выручайте советами, а то что то у меня деприсуха напала и очень хочется домой с малышастиком съездить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки... вот я опять с вопросом...
Подскажите, мне захотелось с мынишкой домой в Сочи съездить... , что для этого надо? Может кто знает какие документы нужны для сынули... В загранпаспорт он у меня не вписан и плюс в пасе у меня еще старая(девечья) фамилия
:worthy:  :worthy:  :worthy:  выручайте советами, а то что то у меня деприсуха напала и очень хочется домой с малышастиком съездить  :aiaiai:

2617176[/snapback]


а сама хочешь ехать, без мужа? если с мужем, то думаю проблем не будет. а если сама то даже и не знаю... А почему не хочешь малышу рейзепасс сделать? процедура быстрая и шустрая. Если будешь ехать домой, то перестрахуйся возми с собой свид. о браке и о рождении дитенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliska*,
Я хочу сама поехать, а с чего начать незнаю... у меня уже депрессняк начинается... хочу с Басиком в Сочи, хотя бы на пару дней :cryyy::cryyy::cryyy:
Что нужно из бумаг я не в курсе, как визу малышастику открывать и прочее :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нужно из бумаг я не в курсе, как визу малышастику открывать и прочее   

 

Визу открать не сложно. А вроди бы ,я не уверена насчет немцев,но американцам въезд на украину без виз сделали.Позвони в посольство и там тебе все расскажут. А можно и на сайт зайти.
вот здесь есть тел посольства и фирм которые визы открывают.А можно самим :)

 

http://www.alfa-reisen.de/visa_ukraine.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elli Gop,
Я из России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura,

если кто-то и вас пользовался картой дозвона SOS, у вас получалось позвонить в Россию? Я, наверное, тупая....

 

А почему ты звонишь через карточку? У вас не Телеком?
У нас Аркор, у них выход на межгород дорогой. Мы звоним через компанию Inteal, это все-равно что через карточку, только гораздо удобнее. У них нужно зарегистрироваться или заключить договор, короче подключиться и они дают тебе Пинкод. (может я что-то путаю, у меня муж этим занимался) Ты переводишь на их счет деньги (10 ,20 евро, сколько тебе удобно, хоть 1 евро) и эти деньги на твоем счету. Потом с домашнего звонишь на их номер, там же набираешь код, тебе по русски говорят сколько на твоем счету денег и т.д. как по карточке. Звонок в Москву стоит 2 цента. Ты всегда контролируешь сколько у тебя денег и в нужный момент пополняешь счет. Иногда мы забываем перечислить деньги и когда у нас почти 0 на счету пополняем, но деньги идут 3 дня до них, тогда мы звоним им и просим открыть кредит на перечисленную сумму. Мы довольны компанией, хоть цены у них выше, чем в телекоме, но ниже Аркора.

 

Мы вчера ездили в Venlo светляков смотреть

 

Я думала туда только на рынок ездят, а оказывается вон какую красоту там можно увидеть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka*,

У меня тоже только с приходом молока появились растяжки, а сейчас когда лактация установилась, они ушли, я довольна :red-tsch:

 

А как они у тебя ушли :eek: ? Совсем, даже следа не осталось?
У меня никуда не ушли, я вообще как зебра вся и живот и грудь. Сейчас только бледные стали, хотя еще не белые, но кожа-то все-равно рваная осталась. Хотя на груди их уже особо не видно, живот ужасный только :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×