Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
uslu

Душа Требует Обновления

Рекомендуемые сообщения

хочу что нибудь сделать с волосами: или постричься коротко, ои у меня чуть ниже плеч, или покраситься. или мелирование (или мелировка щас не в моде :P ?) или еще что нибудь

 

даже стыдно спрашивать: кто нибудь когда нибудь стригся с длинных на очень короткую? как вы себя ощущали до и после стрижки? может поделитесь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая легкость во всем теле, но казалось, что чего то нехватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже стыдно спрашивать: кто нибудь когда нибудь стригся с длинных на очень короткую? как вы себя ощущали до и после стрижки? может поделитесь

 

было легко, но жалко :aiaiai:
ьб ььььььььь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а первый день безумно радовалась а потом горько жалела о волосах.... :cray: наверно никогда не отрежу больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриглась - кому отрезала под ежик. пОТОМ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТРАЩИВАЛА, НО ВОЗВРАЩАЛАСЬ К КОРОТКОЙ СТРИЖКЕ. Ой, извините, нажала капс лок случайно. :)
Поначалу было странно - все время искала косу, но теперь только стрижка. Это мое. Но определить можно только если попрубуешь на себе - пробуйте, волосы это то что отрастает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала короткую стрижку, а волосы были ниже лопаток. Если честно, через месяц начала жалеть, т.к. захотелось снова длинные волосы, а до такой длины волосы долго растут. Хотя можно сделать потом наращивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на короткую стрижку мастер отговорила. убрала объем и чуть длину. может осле родов решусь? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже стыдно спрашивать: кто нибудь когда нибудь стригся с длинных на очень короткую? как вы себя ощущали до и после стрижки? может поделитесь 

много раз, я любитель кардинальных перемен :P В последний раз обливалась горькими слезами всю дорогу до дома, но не потому, что отрезала длинные волосы, а просто потому, что стрижка ну сааааапсем не понравилась. Великий экспериментатор, млин :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриглась с длины лопаток до коротких, резалтом была довольна, правда по привычке долго "встряхивала" несуществующей гривой :P Потом вапще стриглась до ежика, теперь отращиваю по настоятельному прошению мужа :rolleyes: Если есть сомнения стричься, надо помнить главное: волосы не ноги - отрастут! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я экспериментатор. Была всех цветов, наверное.
Однажды отстригла оч длинные волосы до короткого каре, почувствовала лугкость и жалость.
Смотри, может после родов решишься сменить имидж.
Кстати, сейчас я сама простановила эксперименты. Во-первых мастер мне сделал достаточно удачную прическу (к которой я привыкала месяца 2 со слезами) :crank: , а во-вторых и мастер мне нравится, он точно знает, что лучше женщине, у него отменный вкус и чувство стиля :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uslu,

когда нибудь стригся с длинных на очень короткую? как вы себя ощущали до и после стрижки? может поделитесь 

а я часто так меняюсь, когда хочется перемен.Ведь меняешься не только внешне,но и внуиренне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно пару дней после стрижки не могу смотреть на себя в зеркало, пугает чужое отражение, а потом привыкаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мастер уговорил подстричься коротко. Два месяца прошло, а привыкнуть не смогла. Такое чувство как-будто голой по улице хожу. Больше ни за что в жизни короче каре стрижки не сделаю. :fieee: Теперь отращиваю волосы опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз сделала ну очень коротенькую стрижку - почти ежик. Здорово! Ничего не мешает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×